X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Жена

Здравствуйте мечтаю групповушке жестокой и хочу что это была жена. Но она категорически против. Но мечтаю что когда нибудь мыс ней сядем в какой нибудь нг за стол я буду подливать ей в шампанское крепкие напитки . После боя курантов вызовем такси и поедем в центр города на ёлку. В такси я уже понимал что она пьяна . Доехав до места водитель глядя на нее говорит куда же ты с ней она в очко пьяна. И предложил поехать к нему у него там чисто мужской коллектив . Я согласился. И вот мы уже затаскивает мою жену в комнату . Яположив на кровать .прошу товарища выйти . Сняв сапоги куртку оставил ее в платье . Накрыл одеялом и пошел ко всем . Познакомился выпили ( а там 4 крепких мужиков , пятый). Чувствую что уже пьян . Они мне налили ещё стопку . Выпив меня понесло . Знаете мужики у меня сука красивая жена . Верная . Но у меня есть желание от трахать ее группой. Они переглянулись . Выслушав меня налили ещё стопке . Двое отлучились сказали покурить . Их не было минут пятнадцать . Я решил посмотреть как там моя жена . Открыв дверь передомнлй картина моя жена лижит голая на спине . Во рту член . Между ног ее ебет. Другой товарищ . А жена издает глухиестоны . Меня завела эта картина скинув с себя всю одежду ложусь на пол говорю мужики посадите ее на меня. Они не долго думая положили ее сверху я вставив член начал ебать ее . Шлепая по жопе .а она лишь только мычала. Один не растерявшись . Пристроился к ее очку . Надавив на анальное отверстие туго но вошла головка. Жена мычит . Я взяв ее за волосы притянув к себе шепчу на ухо молчи сука. Она успокоившись терпела и похоже начала трезветь но она уже была надета на два крепких ствола. Которые двигались в ней пэ. Поймав синхронность в движении мы трахали ее . Она стонала . И уже ей похоже нравилось. Услышав звуки в комнату вошли остальные. Один из них был рад такому повороту событий. Раздевшись он подошёл к нам взял ее за волосы подвёл ее рот с своему члену и вогнал по самые яйца и надачал яростно трахать рот.
Мне нравилась эта ситуация . Все трое кончив разом в ее дырочки залили их спермой. Мы ушли из комнаты. Оставив ее мужикам. Мы сидели выпивали минут 30-40. И комнаты уже доносились стоны жены. Похоже приходит в себя. Налив бакал шампанского подлив туда же водки . Понес ей .
Вижу такую картину моя сладкая лежит на полу мужчины стоят и дрочат рядом с ней а она размазывает на себе их сперму. Подошёл к ней поднес бакал она смотрит на меня и залпом выпивает. Отдав бакал мне сказала мне нравится быть вашей шлюхой. И хочет что бы ее ещё драли во все дыры .позвав новых друзей рассказав твое желание они улыбнулись и поставили полу живое твое тело на колени иэмы встали вокруг . Взяв за волосы. Вогнал в рот полустоячий член который исчекз в нем. Потрахав ты как кукла перешла к другому. Они умудрялись и два члена пихать в твой рот . Я смотрел и радовался .после круга. Тебя взяли на руки и насадили на член . Не растерявшись к вам подлетел ещё мужчина . И они в двоем трахали твое еле живое тело которое издавала стоны . Через 5 минут мы поменялись и все продолжилось . После положили тебя на кровать и пошли выпить. А пятый повернул тебя на живот и долбил очко. Слышны были. Стоны ... Я выпив уже совсем опьянел вошёл в комнату на смену другу который уже выходил из комнаты. Зашёл увидел жена лежит на животе очко уже не закрывается и из него течет сперма . Развернул тебя и ебал киску хлюпающею от спермы . Еезаставив себя долго ждать кончил . Залив пиздень спермой. И упал без сил рядом. Уснул.
Утром очнувшись тебя рядом не было по комнате раскидала одежда. Жены. Выйдя в зал вижу жену стоящею раком и её с двух сторон ебут два крепких мужика . Мне налили ещё я опять ушел спать . Проснулся в комнате на полу лежит жена вс в сперме. Волосы тоже . Дождавшись когда она встанет сводил в ванну и она оделась вызвали такси и направились домой. Дома она два дня отсыпалась . Потом придя в себя . Глядя мне в глаза говорит . Дорогой люблю тебя но мне понравилось организуй ещё такую еблю для меня. Я улыбнувшись обнял ее и крепко прижал .и ответил обязательно любимая !
    Нравится

Комментарии

  друг333, 11.7.2021, 15:55

Понравилось.

  Криштина, 12.7.2021, 0:25

Какая ж бессвязная белиберда...

  ivannov, 16.7.2021, 17:49

точно! даже помастурбировать толком не получается!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила