X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Би пара позвала в гости

Всем привет я Артем русский парень би уни мне 28 лет

Однажды на сайте познакомился с мужчиной, мол так и так мы пара нам под 40 лет хотим с парнем би опыт у нас есть с парнями и с трансами, ты нас заинтересовал...

Мы пообщались обменялись фото симпатия взаимная на ней и сошлись и договорились о встрече дили они под москвой за Раменским.

Приехал я к ним в частный дом, мы познакомились в живую представились зашли в дом на кухню там начали общаться на интим темы, перекусили арбузика и они пригласили в спальню на верх, я пошел в душ и поднялся к ним га верх и вижу картину Марина сидит на кровати голая ноги раздвинула у нее прекрасный бутончик такой мясистый и темненький, грудь 3 размера с торчащими соскамт, а перед ней сергей дрочит на нее пенис крупный у него но не готов к бою я пришел к ним на кровать Марина посмотрела на мой пенис и сказала Сергею он вчера не обманул тебя про размеры и улыбнулась Сергей выдал ну че стесняешься поласкай парня она легла на спину и моой пенис повис перед ее лицом, она открыла рот и я опустилс ниже мой пенис погрузилс ей в рот, Сергей наяал лизать ее писю и подрачивать себе. Я как воспитанный джентельмен не стоял без дела я начал мяТь грудь Марины и смотрел как сергей ей лижет.

На фоне нас на тв включена порнцшка как сексфайв в бане с 5 мужиками охи ахи стоны, сергей встал я взЛ его пенич в руку и дрочил ему Марина жадно мне сосала но предупредила кончать будешь на меня Сергей любит вкус спермы. У Сергея цже член был стоЧий он подвинул марину к себе и начал целоваться с ней рукой направляя член в нее, начвл трахать ее я гладил Марину целовал ее мял ей грудь.
Сергей встал и сказал теперь лижи ей я сел у ее ног и передомной был ее букет он так красив я плипал к ней и ласкал ее сергей гладил мне попку я нализаы ей киску она сказала теперь ты войди в меня я надел презик и вошел в нее это чувство когда входишь в мясистую пизденку не передоваемое, она приказнфм тоном как начальница начала говорить ещё ещё давай ещё мой мальчик, я трахал ее на глазах Сергея он подыинулся поближе к нам и рядом с нашими лицами оказалс его пенис Марина взяла его в рот и сосала смотр мне в глаза она обсасывала ему головку и дергалась от моих толчков, ушипнув меня за попу сказала помоги мне и мы вместе сосвли сергею его пенис к приближению моего пика я вышел с нее снял презик и накончал ей на грудь Сергей принялс слизывать с ей груди мою сперму потом они слились в поцилуе..
    Нравится

Комментарии

  Veach, 25.12.2020, 10:34

Замечательно отдохнули!

  BoratAsymn, 26.12.2020, 3:00


Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. Впервые сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Расскажите, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, который на данный момент находится у меня в собственности? Допустимо ли сохранить его при себе? В случае, если нет, то как лучше поступить, дабы все было законно? Весьма не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых можно было бы его переписать нет.
Дмитрий Денежный управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Добрый сутки, Ангелина! В первую очередь, не рекомендую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сходу привлечет внимание финансового управляющего, сделка с громадной долей вероятности будет оспорена. Автомобиль можно сохранить лишь в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-инвалида (или его иждивенцев) или если он является средством заработка для должника (к примеру, частный извоз). Рекомендую Вам обратиться за консультацией экспертов, они поведают подробности и окажут помощь сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Взять бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



Банкротство физических лиц официальный сайт.

  Strapmen, 13.3.2021, 17:41

О я бы хотел оказаться на твоем месте и на месте мужа

  Мистер секс, 13.3.2021, 21:43

Удивлен

  Семён69, 11.5.2021, 3:34

Классная история!!!)))

  Andy37, 12.9.2021, 0:11

Знаки препинания.... это беда. Сложно читать

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила