X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Случай в поезде.

Уж не знаю, зачем я это все описываю. Может быть потому, что со своими детьми поделиться таким опытом будет слишком стыдно, с подругами- чревато сплетнями, а поделиться хочется. Может потому, что подобные сайты полны выдуманными глупостями, как кто-то получал удовольствие сразу от всех видов секса с парнями с огромными членами, и мне хочется рассказать, как это бывает на самом деле. А может быть просто приятно вспомнить события бесшабашной юности, когда я не была серьезной замужней женщиной с ребенком. Так что разбор моих сдвигов оставим психологам.

Все началось с того, что мы с подругой поехали вдвоем на море. Я тогда ни с кем не встречалась, в отличие от подруги, которая встречалась с очередным богатеньким кавалером. Меня к денежным мешкам не тянуло. Не то чтобы я считаю, что рай может быть только в шалаше, просто встречаться за деньги с человеком, который мне может быть неприятен я считала неприемлимым.
На море мы рассчитывали оторваться по полной. Но в плане секса поездка, что называется, не задалась. Мы ходили на дискотеки, целовались там с парнями, но это было не то, чего я и она хотели. Однако дня за три до отъезда, дорогу между нами перебежала кошка, вернее кот, в виде парня, лет 25 (мне к тому времени было 19). Познакомились на прогулке по морю. Внимание он обратил на мою подругу. Та ему усиленно строила глазки и сверкала голыми коленками. На меня, скромно молчавшую в стороне он особого внимания, как мне тогда показалось, не обращал. Потусив на корабле, они обменялись телефонами и условились встретиться на другой день.
Утром мы искупались в море, а потом на его машине, поехали кататься по окрестностям. Подруга сидела на переднем сиденье, я сзади. Они мило беседовали обо всем, в том числе об отношениях между парнями и девушками. Вечером они договорились встретиться вдвоем. Но когда он пришел, то стал меня интенсивно уговаривать, чтобы я шла с ними. Мол это будет веселее, и нет смысла мне одной скучать. Так что пришлось мне одеться и отправиться с ними вместе. Мы сидели в кафешке и что-то пили, я была уже изрядно охмелевшая, и решив оставить их на некоторое время наедине, решила отойти, подышать воздухом. Я медленно шла вдоль моря, когда услышала, как меня кто-то окликает. Оказывается этот парень, назовем его Миша, покинул мою подругу и решил составить мне компанию.
Мы немного прошлись, о чем-то болтали. Я ждала, что он меня будет целовать, но не то чтобы с дрожью в коленках, а так- из интереса... Поцелуи были действительно очень приятными и возбуждающими. Не такими, чтобы ноги подгибались, но очень хорошо было. Вы ждете, что я напишу, как мы страстно занимались сексом на песчаном пляже? Ничего такого не было. И вообще, на пляже заниматься сексом крайне не удобно. На кровати в разы лучше. Он меня просто проводил домой, после чего я легла спать. Мне было хорошо на душе. Миша мне не особо нравился, просто я поняла, что если хочешь привлечь внимание парня, то можно крутить задом, но дальнейшее общение все расставит по местам.
Утром подруга встала крайне недовольной. Мы искупались в море и пошли домой. На обратном пути нас встретил Миша. Они о чем-то быстро переговорили с подругой, в результате чего, она в психе ушла домой, а Миша позвал меня и предложил начать встречаться. Я отказалась. Может потому, что мы были из разных городов, может просто он мне недостаточно нравился, а может быть надо было согласиться. Но я отказалась. Подруга в психе сказала, что я б..., собрала вещи и уехала. Так что через пару дней я ехала домой одна.
И вот в поезде я и встретила Его! Он ехал в соседнем купе, я даже не помню, как его звали. То ли Леша, то ли Леня. Мы болтали и пили чай. А потом вышли из купе, подышать свежим воздухом. И в коридоре он меня поцеловал. Вот это как раз был тот поцелуй, от которого подгибаются ноги и дрожат коленки. Его соседи под вечер изрядно набрались, он помещался на верхней полке, а на полке рядом никого не было. И мы лежали и целовались. Я была так возбуждена, что если б он хоть немного мне между ногами придавил, я бы кончила, но он этого не делал, а просто касался моих бедер напряженным членом.
Я никогда не занималась сексом в поезде, и не собиралась этого делать. Леша тем временем немного приспустил треники и попросил меня немного его погладить рукой. Мне нельзя брать в руки член. Я хочу от этого еще сильнее, меня накрывает просто. Может это секретный прием парней, сунуть свой член девушке в ладошку, чтобы ее завести до предела? Он был толстым, твердым и достаточно длинным. Еще пару минут поцелуев, и я сама предложила "давай попробуем!". Его уговаривать долго не надо было. Мы разделись и накрылись простынью. Соседи мирно спали.
Я не знаю, есть-ли в Кама сутре поза "секс в поезде на верхней полке", но если она там есть, то эта поза жутко неудобная. Мне ноги не раздвинуть. Если я сдвигаю, то одна его коленка висит в воздухе. Сзади у меня нет всего комплекса ощущений. Сбоку- неудобный угол. Но кое как мы приспособились. Когда он в меня вошел, я поняла, что у моего предыдущего парня член был просто маленьким. А этот я ощущала полностью. После длительного перерыва ощущения были обалденными. Помню до сих пор. Я подмахивала и кончила раз пять. Во время оргазма, мне нравится кричать, так ощущения полнее. А тут пришлось себя пересиливать и только сдавленно мычать. Леня- второй после моего Саши, мужчина, который спросил меня, можно, чтобы он кончил или нет. До сих пор помню, как он начал кончать. По его лицу, я сразу поняла, что у него такие сильные ощущения, что он может закричать. Я стала закрывать ему рот ладошкой. Когда мужчина громко стонет от оргазма, это меня возбуждает очень очень! Но в поезде не поорешь! Поэтому он потихоньку жевал мои пальцы и кончал прямо в меня.
Обожаю, когда мужчина в меня кончает. В историях многие пишут "она почувствовала, как его горячая сперма...". Я не знаю, что у них там за влагалище, супер чувствительное. Я, лично, не мутант, у меня там, как и положено, нет нервных окончаний, так что ничего горячего я не чувствую, тем более, что сперма холоднее температуры человеческого тела, ведь она находится снаружи в яичках. Кайф в другом. Когда мужчина кончает, он начинает двигаться по другому. Эти несколько глубоких и сильных толчков приносят очень много кайфа. А потом он замирает и ты чувствуешь, как его член волнами напрягается у тебя в животике и дергает мышцы входа во влагалище. У Лени тоже был длительный перерыв. Из меня текло. Мы полежали минут 10 и повторили опять в меня.
После этого я ушла к себе в купе. А рано утром его соседи вышли где-то и полдня купе было в нашем распоряжении. Криков, конечно, не было. Но сидя на нижней полке заниматься сексом гораздо, гораздо приятнее!


    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила