X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Инцест 1

У меня есть гипотеза, что для каждой девушки норма- эксгибиционизм, а для мужчин- вуаеризм, а вот наоборот, это уже извращение. Так что когда я показываю, или рассказываю, а вы за мной подсматриваете, это нормально.

Мой самый первый опыт в смысле инцеста был петтинг с двоюродным братом, в мои 10 лет. Про секс я знала, в том плане, что продвинутые старшие подружки рассказывали, хихикая и краснея, что и куда вставляется, я даже фантазировала ночью в постели о том, что мне могут вставить, но на своих знакомых мальчиков эту возможность я не переносила, и уж тем более я даже не думала, что этим могут заниматься мои мама и папа. Кто угодно, только не они. Вот она- особенность детской психики.
Тогда я приехала к бабушке в деревню. Брату было в то время 13 лет и нам задали какое-то скучное задание. Не могу сейчас вспомнить, что это было. То ли что-то перебирать из урожая, то ли клубки сматывать, но работа была сидячая, было скучно и как-то получилось, что он усадил меня себе на колени. Сначала болтали, смеялись и пихались. А потом я почувствовала, что мне между ног что-то приятно давит. Двоюродный братишка развернул меня спиной к себе с раздвинутыми ногами и словно невзначай двигал меня туда и сюда. Мне было приятно и я сама периодически для усиления ощущений наклонялась и что то брала со столика, который стоял передо мной. Я делала вид, что занята работой, наверное, он тоже делал этот вид. Мы уже молчали и только молча сосредоточенно сопели, прижимаясь друг к другу и ловя наслаждение. Потом зашла бабушка и поинтересовалась, как у нас получается. Мы заверили, что получается очень хорошо. Бабушка вышла, оставив нам еще минут 10 сосредоточенного сопения, а потом нас позвали взрослые.

С сексом я эти действия не связывала, хотя о сексе, повторюсь, понятие уже имела. Но ощущение удовольствия от контакта с мальчиком я запомнила. А дальнейший мой опыт был уже с родным братом.

Мне было лет 11, а родной брат на 2 года меня старше. Родители работали сменами и часто получалось, что мы ночевали одни. В тот вечер мы бесились и наша игра включала в себя беготню и прятки по темной квартире, в которой свет горел только на кухне. Я спряталась под шерстяным пледом на диване и он меня нашел, конечно. Но не убежал, а стал валять по дивану и прижимать сверху. Я весело сопротивлялась, пока он не повалил меня на спину и стал удерживать. Своей ногой я почувствовала, что у него там твердо. Мне вспомнился тот опыт годичной давности, я была разгорячена, мне захотелось повторить те ощущения и я как-то сразу размякла. Брат что-то стал распрашивать и потихоньку раздвинул мне ноги и лег между ними. Он давил мне там, а я лежала и млела. Думаю, ему было мало, и он предложил, чур я буду здесь спать, а я сказала, что тут буду спать я, мы расстелили кровать, включили телик, я сняла одежду и легла. Брат лег сначала рядом, потом сказал, что ему так неудобно смотреть и забрался ко мне под одеяло внизу, лежа головой на моем голом бедре, он типа смотрел телик, но я видела, что он с жадностью разглядывает мою письку. И от этого волны тепла накатывали на низ животика.
Потом ему захотелось перейти от созерцания к действию, он лег рядом, приобнял меня, лег сверху и стал раздвигать ноги. Я сопротивлялась сначала, но потом поддалась и он стал об меня тереться. Сколько времени прошло, не знаю. Но, видимо, терпеть он больше не мог, а вставить, как я сейчас понимаю, не решался. Так что он предложил ложиться спать. Спали мы в одной комнате, так что оставив родительскую кровать расстеленной, мы легли каждый в свою. Я лежала, вспоминая о происшествии, когда услышала со стороны его кровати ритмичное чмоканье. Сначала я хотела спросить, чего это он там чмокает, но потом сообразила, что вряд-ли он это делает губами, затаилась и стала ждать. Брат остановился, потом тихонько позвал меня, чтобы проверить, сплю я или нет "Леся...". Я молчала. Чмоканье возобновилось. Потом он охнул, раза два простонал и сладко выдохнул.
Утром, пока брат купался я заправила постели и на его простыне обнаружила большое желтоватое пятно. От него шел приятный волнующий запах. Запах мужчины. Так мы развлекались много раз. Потом все сошло на нет.

Говорят, что женщина начинает получать удовольствие от секса только после родов, а то и после 30-ти. Не знаю, может после 30-ти и есть какой-то феноменальный секс, может быть сейчас мои оргазмы ярче и сильнее чем в детстве, но таких сильных эмоциональных переживаний уже нет. Это приятно, когда в тебе двигается любимый мужчина и тебя накрывает волна оргазма, но когда твоей писечки, путь даже через трусики впервые касается член мальчика, ощущения непередаваемые.

Когда я стала уже постарше, двоюродный братик, при моем очередном посещении бабушкиной деревни, не оставлял попыток исследовать мои интересные части тела.
В деревне мы спали кто где придется, родственников приезжало много и часто стелили просто на полу. Братик старался всегда лечь рядом. Мне было весело с ним болтать, а ночью я почувствовала, как его рука потихоньку приподняла мою футболку и стала нежно мять и гладить соски. Мне сначала было стыдно и приятно одновременно, ведь рядом спали мой родной брат, младший двоюродный и двоюродная сестра. Но потом я, типа во сне, вздохнула, перевернулась на спину и предоставила ему свободу действий.
Погладив грудь, он осторожно положил руку между ног и стал ласкать клитор. Я была совсем мокрая. Его пальчик сновал туда сюда, я делала вид, что сплю, и скоро кончила. К тому времени я уже знала как это делается и регулярно себя доводила. Перевернувшись со стоном на бок, к нему спиной, я замерла. И тогда он занялся собой. Раздалось знакомое тихое чмоканье и хлопанье и он так же как в тот раз родной брат, ахнул и я почувствовала, как он дернулся несколько раз. Удовлетворенно вздохнув он отвернулся спиной. А мне было интересно, осталось что-то от его действий или нет. Повернувшись к нему, я пошарила по одеялом и нащупала клейкую лужицу. Окунув в нее пальцы, я понюхала их, а потом растерла по груди. От меня пахло спермой и этот запах мне очень нравился.

Дальнейшее развитие событий было через несколько лет. Я была уже не девственница, рассталась с очередным ухажером и была в расстроенных чувствах. Мне хотелось тепла и сочувствия, и это усиливала деревенская скука (я опять была в гостях в деревне). Туда же как обычно, приехал и двоюродный брат, кстати, его зовут Санька. Мы разговаривали, я ему жаловалась, он меня утешал, и часто мы сидели обнявшись. Как-то однажды я напомнила ему, как он меня лапал ночью. Он серьезно так сказал, что я ему всегда очень нравилась, и он хотел бы встречаться с девушкой вроде меня, жаль что я его двоюродная сестра. Я смеясь ответила, что сестер не выбирают. На что он заметил, что у меня очень красивые губы, быстро наклонился и поцеловал. Меня как обожгло от поцелуя. Я замерла, а он наклонился и поцеловал снова. Мне ужасно захотелось ласки, я обняла его руками и он стал меня целовать в губы, шею, глаза. Мне было очень хорошо, я даже заплакала от удовольствия. Санька осторожно положил меня на кровать и стал целовать взасос, я отвечала ему. Я дрожала от желания, но ведь он был мой двоюродный брат!
В этот день мы что-то делали по хозяйству и уставшие легли спать. Он на скрипучей старой кровати, я на диване. Мы разговаривали. Потом замолчали. Санька сказал, Леся, неудобно перекрикиваться через комнату. Встал и лег ко мне со своим одеялом. Мы лежали, шептались лицо в лицо и не удивительно, что стали целоваться. Поцелуи перешли в объятия, его одеяло уже было отброшено, своими голыми ногами я чувствовала его бедра и стоящий член. Мне безумно хотелось секса. Санька спустился вниз, стал целовать мой животик и поднимался вверх, поднимая ночнушку. Я уже не могла сопротивляться. Прижавшись к нему я повалилась на спину, увлекая его за собой. Хорошо, что я была у него первая, потому что я была такая мокрая и возбужденная, что моя писька не могла его сильно сжимать, и он двигался с хлюпаньем. Я кончила за несколько качков, прижала его к себе не давая выйти и ему пришлось кончать в меня. Цикл свой я знала, так что залететь не опасалась. От избытка чувств он присосался к моему плечу, хорошо, что не к шее, а то пришлось бы родителям объяснять засосы. Санька сосал мое плечо, а его член дергался во мне. Наконец он выдохнул "Олеся, как же хорошо. Как я мечтал об этом все время".
Я думала, что он сейчас выйдет, но член у него не опадал. Он снова стал двигаться и это было то, что мне надо, за исключением хлюпанья. Тогда я притянула его к себе, сказала, чтобы он не двигался размашисто, а наоборот, вставил на всю глубину и толкал, надавливая лобком на клитор. Это было хорошо и ему и мне я за несколько минут кончила раза три, и он смог продержаться несколько дольше. В общем трахались мы полночи и довольные разошлись спать.

Утром у нас были такие довольные физиономии, что родители, похоже начали к нам присматриваться с подозрением. Мы старались уединиться и днем, но потом решили, что лучше днем терпеть, а отрываться ночью. И тут нас ждал такой поворот. Во избежание зла, меня отправили ночевать к моей двоюродной бабушке в дом неподалеку. По мнению родителей бабушка была старенькая, но присмотреть за шальной внучкой была в состоянии. Я легла спать в расстроенных чувствах, когда в окно потихоньку поскреблись. Это был, конечно, Санька. На цыпочках я прошла в сени и отперла дверь. Мы стояли в сенях и целовались. "Пойдем в комнату!" "А если бабка увидит?!" "А мы одежду спрячем!"
Мы прокрались в комнату, Санька разделся и кинул одежду под кровать. Я уже вся горела от желания. Прыгнув в койку, я раскинула ноги и Санька сразу вошел. Я была так возбуждена, что снова кончила за несколько качков. И тут раздался голос бабули. "Олеся, ты чего там возишься?". Еле сдерживая сбившееся дыхание, я ответила "Воду ходила попить". Бабка закряхтела вставая с кровати. Санька слез с меня и затихарился у стенки под одеялом. Бабуля зашла, зажгла свет, подозрительно оглядела комнату. Я недовольно щурясь проворчала "Ба, ну давай уже спать!". Бабуля вышла в сени, проверила засов и, наконец-то, снова улеглась.

Кровать была не скрипучая, а бабуля была подслеповата и глуховата, ничего не заметила и не услышала как полночи потихоньку стонала и охала от оргазмов ее внучка, как ее писька хлюпала от размашистых движений Санькиного члена и стекающей по попе спермы.
Две следующие недели запомнились очень хорошо!
    Нравится

Комментарии

  bdfybdfyjdbx, 6.2.2017, 12:56

Замечательный рассказик........буду рад продолжениям

  Владилен, 26.10.2019, 19:50

да... примерно так и жила половина нашего поколения...
щупали кого могли в том числе и дальних родственниц и были под надзором бабушек...

  Fan_Tast, 22.8.2020, 20:59

Мммм... Хорошо написано!) Буду читать дальше!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила