X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Запиши мою измену на память.

Начну с того, что мой муж обожает записывать наш секс. У него есть обширная коллекция и фото и аудио и видео роликов. Но некоторое время назад я с удивлением для себя узнала, что я не первая, кого он коллекционирует. Я понимаю, что этого следовало ожидать, но все равно, для меня это стало сюрпризом.
Однажды я наводила порядок и в шкафу обнаружила переносной жесткий диск. Времени на тот момент не было и я его оставила на месте, решив отложить удовлетворение женского любопытства на более подходящее время.
И вот когда мужа не было дома, я с интересом начала просматривать содержимое диска. И тут оказалось, что я-то у него не первая, как он мне заливал, мало того, очень сильно не первая. Не Москвич, конечно 412, но быть во второй десятке как-то не льстило моему самолюбию. Немного смягчило мое возмущение только то, что он у меня тоже был не второй, как я ему рассказывала.
На диске были и фотки и записи стонов, ахов и охов, видео телок, в которых он совал член. Одна из них была фигуристая блондинка, утешением была только грудь 1-го размера. Как только они начали целоваться я поняла, что трахаться она любит и умеет. Потом мой благоверный закрепил фотоаппарат на спинке кровати и поцелуи стали плавно переходить в нижнюю часть тела. Его член сновал в ней, а она только слегка постанывала, пару раз простонав "Оооо, как же это приятно" и "Как же я люблю когда ты меня ебешь!".
При этом она постоянно двигалась ему в такт. Приподнимет таз так, чтобы он мог хорошенько всадить чуть снизу и когда он весь в ней, опускает вниз. Я сама так делаю и знаю, что она при этом чувствовала. Как его лобок чуть приминает клитор, а член в глубине давит на переднюю стенку, а потом придавливая корнем вход во влагалище вверх, головкой пихает заднюю стенку. Ощущения бешеные, я могу кончить с нескольких толчков, и от этих мыслей потекла. Но девушка не кончала. Муж растягивал удовольствие. Под его слова "Я на грани оргазма, как приятно" и стоны, он стал двигаться редко. Засадит глубоко одним ударом, секунду подержит в глубине, вытаскивает до половины толстый и блестящий от ее выделений член и снова засаживает на всю длину. Баба от охов перешла к протяжным стонам. Потом вдруг пару раз быстро простонала и буквально начала орать. А мой муженек, прямо как со мной, накачивал ее в такт крикам.
Полежав после ее оргазма с минуту, она залезла на него сверху и начала обрабатывать его член как ей самой нравилось. А нравилось ей очень. То сядет на него полностью и трется клитором, а то, словно захотев других ощущений начинает ритмично насаживаться. В общем, если б не маленькие сиськи, эта блядь трахалась как я. И мне очень хотелось оказаться на ее месте. Начав охать перед оргазмом, она только успела сказать "Не вздумай вытаскивать, я тебя прикончу!" она снова начала орать от оргазма. Чуть отдышавшись девушка легла на спину и пригласительно раздвинув ноги, скомандовала "а теперь ты". Его член опять начал нырять в ней. Она постанывала от послеоргазменных ощущений, но кончать уже не собиралась. Мой муженек стал двигаться редко, и глубоко засаживать. Я знаю, что он уже собирался кончать. Я надеялась, что он вытащит, но он кончил в нее. Это меня почему-то еще сильнее возбудило. Я видела как его яички подтянулись к паху, а член стал ритмично напрягаться. Он, как и со мной кричал с придыханием "А-А-А". А девка, вот сучка, его дразнила "ой- ой, ой-ей-ей", но ему это явно нравилось.
Вытащив со стоном из нее член он повалился на спину рядом. И я хорошо видела, как из влагалища девки потекла густая белая жидкость...

Мне надо было все хорошо обдумать.
Окончание следует.
    Нравится

Комментарии

  <<Ko4ka>>, 22.10.2017, 14:00

Сочно! Хочется узнать чем продолжилась история.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила