X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


100% РАБОЧАЯ техника достижения сквиртинга с помощью рук.

Теория
Что ты получишь? По мощности струйный оргазм в разы сильнее обычного и получать его можно чаще, чем вагинальный, клиторальный или какой-либо другой. Например, дать девушке 10 оргазмов подряд – проще простого. При том, что они сильнее и ощущаются иначе. Наверняка, твоя девушка о таких ощущениях даже не мечтала. Кайф такой силы не забудется еще очень долго, и вряд ли найдется второй парень, который сможет это повторить. Есть все ос

К тому же, стоит быть готовым к слезам после такого оргазма. Это может быть после первого, может после пятого оргазма. И только попробуй в этот момент не обнять свою ненаглядную и не нашептать чего-нибудь милого на ухо. Она может стесняться проявлять эмоции, но если ты проявишь нежность и эмоциональную близость, девочка раскроется и выплеснет эмоции наружу. Можно сказать, такие оргазмы очищают психику девушки и снимают всю нагрузку с головы. Если вдруг девушка пустила слезу в твоих крепких мужских объятиях — продолжать не надо, хватит с нее. Внимание и забота отправит ее на седьмое небо, а членом только помешает. Кстати, очень хороший вариант между вставить струйный оргазм от точки джи где-нибудь перед введением члена — новые ощущения от классического секса гарантированы.

Струйный оргазм

Что же такое струйный оргазм? Воздействие на точку G девушки до получения женской эякуляции через уретру Точка G – это парауретральные железы вокруг мочеиспускательного канала. Воздействуя на них, они опухают и собирают эякулят, который в определнный момент выплескиывается через уретру (мочеиспускательный канал). Этот процесс ты можешь знать как «сквиртинг». Эякулята может быть пару капель, а может быть и 50 грамм, кому как повезло с девушкой. Сквирт ничем не пахнет и вкус имеет нейтральный.

Струйный оргазм

Точка джи находится на передней стенке влагалища, на расстоянии 1-2 фаланги пальца от входа. Немного шероховатая поверхность, которая при возбуждении опухает. Если девочка не возбуждена – найти ее очень проблематично. Весь смысл достижения сквиртинга в правильном воздействии на нее.

В статье речь пройдет про то, как получить струйный оргазм с помощью рук. Членом добиться сквирта тоже возможно, но лучше сначала научиться делать руками. И руками может получиться не с первого раза, ибо движения для точки джи весьма специфичны. Надо, чтобы прежде сформировалась некоторая уверенность и знание процесса, а потом уже поймешь как добиться струйного оргазма с помощью члена.

Парауретральные железы есть у ВСЕХ девушек и КАЖДАЯ может получить струйный оргазм. Если сквирт не получается – либо голова девочки блокирует кайф, либо кто-то не до конца разобрался в статье.



Начнем с негативных факторов.
Что может помешать девушке получить струйный оргазм?
— У девушки проблемы с получением оргазмов. Если она закрыта, боится секса, член руками не трогает, а кончает с большим трудом – стоит задуматься о своих навыках, а потом о тараканах в голове девушки. Но я не терапевт, поэтому давай будем надеяться, что у тебя с дамой все хорошо.

— По ощущениям девушка может спутать сквирт с мочеиспусканием, ибо природа появления у мочи и эякулята одинакова – выделения из уретры. Стоит перед началом ее предупредить и рассказать, что это может быть и это — нормально. Если вдруг боится – пусть перед самим сексом сходит в туалет и к процессу приступает «пустой». Надо пробовать, до тех пор, пока девушка не привыкнет к ощущениям и ее психика не пропустит струйный оргазм.

Массаж

В целом, ощутимых проблем больше нет. Но советую сделать перед самим процессом расслабляющий массаж с маслом (Джонсонс бейби вполне подойдет) и запастись хорошей смазкой.

точка G



Массаж нужен для расслабления девушки, ее качественного возбуждения и опустошения головы от проблем и маленьких тараканов. Вообще, большинство девушек наличие массажа в прелюдии очень обрадует.

Про массаж для струйного оргазма надо знать несколько простых вещей. Если ты не мануальщик и не знаешь спину – не трогай позвоночник, работай с мясом. Навернуть позвоночник и доставить кучу болевых ощущений — как два пальца обоссать. Шея, спина, ножки – твоя область работы. Если занимаешься спортом — следи, чтобы на руках не было мозолей от снарядов. А руки и масло перед началом лучше разогреть — холод не позволит расслабиться.

Расслабляющая музыка — +100 к атмосферности. Можешь даже купить ароматические палочки, только выбирайте их вместе.

Твоя задача – разработать, размять зажимы в мышцах, не доводя до боли (важно!). Начинаем с поглаживаний, плавно, нежно. Чем дальше, тем интенсивней, но боль — строго настрого запрещено.( к слову, если хороший мануальщик доводит вас до боли и синяков — вы не у хорошего мануальщика ). В повседневной жизни какие-то мышцы могут получить непривычное для них состояние, сопровождаемое болью, сократиться и больше не расслабиться. В итоге напряжение может быть на пол тела и это отразится на всем настрое девушки. Как некоторым известно, эмоции человека выражаются через тело, а если тело заблокировано и напряжено, человек не сможет расслабиться психологически.

Пройдись по всей спине, прощупай каждую мышцу и, если вдруг найдешь подобные уплотнения (слева мягко – справа жестко, например), плавно разминай руками. Без боли! Удели спине хотя бы 20-40 минут, пусть девочка отдохнет и расслабится. А дальше уже можно переходить к самому процессу.

точка джи

Практика. Что делать для достижения струйного оргазма.
Тебе нужно будет знать три вида воздействия на точку джи и пару важных моментов. Во-первых, возбуждение обязательно — не надо играть во врача. Во-вторых, не забывай про клитор — будет хорошо, если ты с ним немного поработаешь или дашь хотя бы один клиторальный оргазм.

Поза для струйного оргазма: девушка лежит на спине, ноги согнуты в коленях и расставлены (миссионерская поза, но без тебя). Сначала лучше разместиться напротив входа во влагалище, только чуть сбоку. Чтобы пальцы входили ровно по центру влагалища и воздействовали на точку джи, а не где-то сбоку. Если сесть ровно по центру — то рука будет заходить в девочку немного под углом, и есть шанс не попасть по нужной точке G.

Первое движение. Начинаешь с одного хорошо смазанного пальца, без торчащих ногтей и заусенцев. Со смазкой! Только хорошенько разогрев даму, вводишь два пальца (средний и безымянный). Подушками направленными на лобковую кость девочки, начинаешь ОЧЕНЬ нежно поглаживать точку джи. Рука поступательных движений не осуществляет, двигаются только пальцы. Это движение напоминает жест «иди сюда», только касаться нужно подушками, а не ногтями. Помни, что девушкам нужна максимальная нежность.

Второе движение – все те же два смазанных пальца, введены в девочку примерно на половину и совершаешь круговые движения по стенкам входа во влагалище. (рисуешь букву О пальцем, а не вращаешь вокруг своей оси). Это воздействует на ножки клитора, которые охватывают вход во влагалище.

Первые два движения — подготовительная часть к струйному оргазму. Их плавно чередуешь, до тех пор, пока точка G не опухнет и ты это четко не почувствуешь. Получать обратную связь от девочки обязательно – нравится ли ей, чувствует ли она что-то новое. Смотри на ее реакцию, если она уже пытается упасть с кровати от удовольствия — ты на правильном пути.

Третье движение – финальное. Важно сесть сбоку девочки так, чтобы было удобно работать основной рукой. (левша-правша. я – правша и сажусь слева от нее). Рисунок кисти выглядит как рокерская «коза». Средний и безымянный пальцы во влагалище, мизинец и указательный снаружи. Сгиб в среднем и безымянном пальцах такой, чтобы последние две фаланги были параллельны ладони. И движения должны осуществляться не как обычно, возвратно поступательно, (туда-сюда по-простому), а ладонь должна двигаться вверх вниз (от ануса к лобковой кости). То есть, пальцы размещаются на точку G, кисть наливается силой, фиксируется, и таким крючком чуть ли не бьешь по точке джи. Хлюпанья – знак того, что все получается как надо.

струйный оргазм

Скорость нужно нарастить с таким движением очень приличную. Сила и скорость в этом движении не свойственны обычным воздействиям
— договоритесь с девушкой о том, что вы будете постепенно наращивать усилие и она вас остановит, если что.
В первых двух движениях — нежность, в последнем, третьем, придется реально попотеть.

Если что-то не получается — на расстраивайся. Пару недель делай хороший, вдумчивый массаж, полностью завоюй доверие девушки, перечитай статью и пробуй еще. Не забывай, что струйный оргазм могут испытывать все девушки. Освоив это движение руками, можно будет перейти к попыткам посквиртить девушку членом. Но об этом в другой раз.
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила