X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


РЫЖАЯ КВАРТИРАНТКА.

РЫЖАЯ КВАРТИРАНТКА.Я учился уже в 11 классе и как то раз прихожу домой,а в прихожей записка.
"Сынок,у нас не долго поживет девочка,она дочь моей знакомой с которой мы учились в институте.Она приехала поступать в пед.институт и сейчас пока абитуриентка,поживет у нас.Она будет жить в твоей комнате,так что забери от туда самое необходимое что бы не тревожить ее зря.Не сердись и не ругайся это не на долго.
Целую тебя.Мама"
Ну думаю,зашибись.Разделся и стал заниматься своими делами.
Часа через два слышу кто то открывает дверь ключом.Для мамы еще рано,пошел посмотреть.Выхожу в прихожую и вижу стоит долговязая,худая девица в каком то немыслимом сарафане с такой же немыслимой расцветкой.И огненно рыжей шапкой волос на голове.И я стою в одних трусах из которых топорщится хороших размеров член.
Мы оба растерялись и стояли вылупившись друг на друга.Я на нее,а она то на меня то на мое хозяйство.Наконец до меня дошло,что нужно пойти и одеться.Я извинился и убежал в комнату.Я не знал,как вести себя с ней и решил,что будет лучше уйти.Что я и сделал.
Вечером вернувшись домой я начал приставать к матери с расспросами.Она сказала,что пойдем я вас познакомлю.
Знакомство происходило на кухне за чашкой чая.Звали ее Аня,она была на год старше меня и закончив школу приехала поступать в институт.Пока она на абитуре,она поживет у нас.
Ну ладно(( Перспектива не фонтан.
При более внимательном рассмотрении я нашел ее внешность привлекательной,но все же не лишенной деревенского отпечатка.
Так и жили.Я занял мамину комнату,а мама расположилась в зале с огромным телевизором.
Как то раз я пришел домой.Было не выносимо жарко,футболка пропиталась потом и я захотел принять душ и одеть свежую,которая лежит в шкафу у меня в комнате,в которой жила Анька.Я решительным шагом вхожу в ее комнату,так как был уверен,что она в институте и замер на месте.На кровати спит Анька совершенно голая,широко раскинув ноги,ей видимо то же было жарко))).От неожиданности я замер на месте.Я стоял и пялился на ее пизду.Хорошенькая киска)))На лобке была прическа в виде рыжей полоски коротеньких волос.У меня встал...Не взяв майку я вышел.
Нужно подрочить...срочно....
Я пошел в свою комнату,нашел в инете порнушку и стал дрочить,представляя рыжую пизду Аньки...
Оргазм был уже близок когда я боковым зрением увидел какое то движение в дверях.Я дернулся,спрятав член в шорты и повернул голову.В дверях стояла Анька.
-Тебе чего,-спросил я.
Аня густо покраснела,замялась и промямлила какую то чушь.
-Эээ...Мммм...Ты тут...Я думала ты в туалете...Эээ...Я выключила там свет...Ммм...Ты пойдешь туда?
Я сидел и пытался понять,что она сейчас сказала.Было понятно,что Аня меня застукала за дрочкой и теперь не знает,как выкрутиться)
-Нет,Ань,я щас пойду в ванну.
Я набрал полную ванну прохладной воды что бы полежать,понежиться в прохладе.А нужно сказать,что окошко из ванной в кухню у нас было не сбоку ванны,а в ногах,напротив лица.
Я залез в ванну,лег и кайфовал.Лето было необычайно жарким.Тут я вспомнил,что не успел кончить и решил довести дело до конца.
Я лежал в прохладе и дрочил,Перед внутренним взором стояла Анина пизда.Классно....Я вот вот должен был кончить,я приоткрыл глаза и увидел Анькино лицо в окошке.Она пялилась,как я дрочу...
От неожиданности,что я ее спалил,Анька,видимо,впала в некое подобие ступора,так как она стояла не шевелясь и во все глаза пялилась на мой хуй.Тут я вспомнил Ирку,мою старшую сестру,которая ввела меня во взрослую жизнь секса и научила,как общаться с девушками.Спасибо ей огромное,не раз пригодИлось в жизни.
Я поманил ее пальцем и крикнул:
-Ань,иди сюда,поможешь помыться.
Она все еще в ступоре медленно вошла в ванную.Я встал,Мой инструмент торчал в ее направлении.
-Нравится,-спросил я.
-Очень.-кивнула Аня,-прости я наверное помешала.Если тебе ни чего не надо то я пойду.
-Возьмешь в ротик,умеешь?-спросил я.
Она начала бормотать что то не связанное,не зная кууда деть руки и глаза,которые в упор смотрели на мой хуй,торчащий как штырьв ее направлении.
Я уже сам стал смущаться в сложившейся ситуации и не знал,что делать дальше.Собравшись с духом я взял ее голову в руки и силой наклонил вниз к члену.
-Поцелуй его-сказал я.
Она смешно вытянула губы в трубочку и звонко чмокнула головку.За тем не ловко и смешно стала его сосать.Умм..блаженство.
-Залезай ко мне,-предложил я.
Ни чего не сказав Аня скинула халатик и залезла ко мне в ванну.Мы целовались...А для деревенщины она не плохо целуется,подумал я.Я же хорошо помнил те уроки,которые давала мне сестра.Потом я поставил ее раком и трахнул.
Если честно,то я думал что она целка.Оказалось,что нет.Ну и хорошо).
Мы классно проводили свободное время.Приходилось соблюдать полнейшую конспирацию,что бы мама не спалила иначе это был бы полный пиздец.Вот только она на отрез отказывалась принимать сперму в рот,не говоря уже о том,что бы проглотить и в попу не довала.Но это мелочи.
Ах да,сиськи у нее были маленькие,еле еле до 2 дотягивали,с розовыми сосками,а так хотелось трахнуть ее между сисичек,но не судьба была.Я вспомнил сестру с ее третьим размером и как классно получалось трахать ее между грудей и кончать на лицо.Как она любила сперму в отличии от этой деревенщины,но и на том спасибо Ане.
Потом она уехала и мы больше не виделись.

[size="5"][/size]
    Нравится

Комментарии

  AN09061957, 2.3.2020, 22:43

Что порадовало, что ты сестру трахал. Мы с сестрой начали трахатбся ещё в школе и трахаемся до сих пор. И замужем она была - трахались, и я женат был - трахались втроём, я жена и сестра. Обе бишки.

  ВладимирN, 3.5.2020, 1:15

Цитата(AN09061957 @ 2.3.2020, 23:43)
Что порадовало, что ты сестру трахал. Мы с сестрой начали трахатбся ещё в школе и трахаемся до сих пор. И замужем она была - трахались, и я женат был - трахались втроём, я жена и сестра. Обе бишки.

у меня щас такая жже ситуация smile.gifНедавно объединилисьsmile.gif

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила