X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Я знаю что я буду делать когда добьюсь поставленной цели.

Стать свободным и богатом. Да чувак!

Уже месяц год мучаюсь мыслю о том что живу не полноценной жизнью, ради поставленной цели, богатство и свобода. Вот вчера друг уехал в ИТАЛИЮ а я остался из за работы.. (это все предыстория у меня свой бизнес, и я реально увлечен чем занимаюсь.) Моя знакомая, «Успешная Женщина», меня не раз спрашивала что я буду делать когда добьюсь всего чего хочу ? Что моя жизнь поникнет и я не буду знать чем заняться…. И теперь я точно знаю на это ответ «Да чувак.», я и раньше знал но такого красочного понимания не было.

«Можно я буду звать тебя Ка?» — «Конечно. Действительно, Карл — недостаточно короткое имя». Хотите научиться летать? Да! Возьмёте уроки игры на гитаре? Конечно! Организуешь девичник для моей невесты? С удовольствием! А как насчёт клуба персидских жён?.. Филтм «Всегда ГОВОРИ ДА!»

Я буду жить полноценной жизнью!
    Нравится

Комментарии

  Успешная, 10.2.2010, 23:32

"Успешная Женщина" - значит неудачница? Спасибо, что Женщина с большой буквы)). Она никогда не говорила, что жизнь поникнет, когда добиваешься всего. Но она всегда говорила и будет говорить, что добившись финансовых высот, понимаешь, что полноценная жизнь заключается в других вещах.

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила