X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  



> Навигация сайта


Я хочу работать и завести друзей с подругами, чтобы с ними гулять, развлекаться, тусоваться и веселиться на "полную катушку"

Я-Галина, мне 29 лет, холостая и бездетная, замужем никогда не была, если честно, то вообще не собираюсь замуж выходить и детей заводить. Потому, что не хочется мне связывать себя узами брака, заботой о муже с детьми, воспитанием детей, семейными хлопотами и домашними обязанностями.
Я хочу работать и завести друзей с подругами, чтобы с ними гулять, развлекаться, тусоваться и веселиться на "полную катушку". Но в первую очередь я ищу постоянного партнёра для интима, секс и оральные ласки мне вообще не нужны потому, что на почве классического траханья у меня психологическая травма, а от орального траханья с оральными ласками я с самого начала в восторге не была.
Всё, что мне нужно для получения оргазмов, так это с моим постоянным партнёром заниматься совместной мастурбацией, фистингом и петтингом, фингеринг и обнимашки с поцелуйчиками тоже допустимы. Я-бисексуалка-активка.

Местоположение: Россия, Москва

Автор:
galechkaausheva
Контактная информация:
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на сайте yosx.ru!
Фотографии:
Кликните на картинку для увеличения
ID: 37854
Постоянная ссылка на это объявление (отправьте другу):
Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.4.2024, 14:55