X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Обрезание , Нужно ли мужчине делать обрезание

Гость_Вопросик_*
сообщение 13.7.2011, 11:36
Сообщение #1







Как вы считаете парню нужно делать обрезание?

экзотика)) ракушка ..лезвия.. травка.. народный метод (бывает и женская обрезание)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dianis
сообщение 13.7.2011, 14:36
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 4




Хм. а смысл..на сколько я знаю просто если у мужчины(парня) обрезание то его чувствительность снижена...тем самым сексом может заниматся долше..но это опять только разговоры....просто по себе знаю что шкурка на члене очень чувствительна
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vika84
сообщение 16.7.2011, 20:07
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 1




у некоторых это вынужденная мера - так как если этого не сделать- секса и детей небудет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desafo
сообщение 8.8.2011, 20:52
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 26
Из: Москва




Цитата(Вопросик @ 13.7.2011, 12:36)
Как вы считаете парню нужно делать обрезание?



я бы хотел сделать - гигиенически полезно.
жаль в детстве не сделали, пока не понимал ничего. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_муж_*_*
сообщение 27.12.2016, 12:22
Сообщение #5







Об обрезании

Всем известно, что евреи обрезают крайнюю плоть. Это делается у младенцев через неделю после появления на свет. Но обряд совершается и для взрослого мужчины, если обрезание не проведено в младенчестве или детстве. Операция делается специальным человеком (евреем по национальности), называемом «мохел», в светлое время суток, но не сразу после восхода солнца, а ближе к полудню. Обрезание обычно делается в синагоге, но, в крайнем случае, и дома в обязательном присутствии членов семьи. Острым ножом отсекают крайнюю плоть по кругу, кровь останавливают специальной трубкой или просто ртом. Если кровотечение сильное, то накладывают повязку. В конце операции половой член посыпают порошком из гнилой древесины. Так это происходит у евреев.
В кенийском племени «кипсиги» тоже у мальчиков обрезают крайнюю плоть. Перед началом процесса старейшина племени отмечает место удаления кожи, он же отсекает её в намеченном месте. В это время отец стоит перед парнишкой с палкой в руке, требуя смотреть только прямо, иногда отца заменяет старший брат. Мальчику нельзя выражать боль криками, иначе он станет посмешищем в глазах будущей невесты, амулет, полученный перед обрядом от неё, улетит в кусты, до конца своих дней мальчишку будут считать трусом.
Аборигены Австралии тоже делают обрезание, но в два этапа. Первый из них предусматривает просто отсечение кожи на головке полового члена, а вот второй – операция болезненная! На закате солнца мальчика кладут на спины двух мужчин, «Хирург» разрезает вдоль оттянутый к пупку пенис по мочеточнику. Пока рана не заживет, мальчик будет спать на спине. Став мужчиной, он будет иметь половой член в виде плоской и широкой дощечки. Совершать малую нужду ему уже станет трудно, придется делать это, сидя на корточках.
В Папуа и Индонезии обрезание у мальчиков делается другим методом. Пенис распарывается не вдоль, а поперек острым брусочком дерева. В отверстие вставляются разные предметы – от металлических до золотых палочек, но не простых, а с шариками на концах. Женщине, как считается, это создаст дополнительное удовольствие буде приятнее от фрикций во время совокупления.
Как видим, обрезание присуще мужчинам некоторых народов мира. Оголенная головка полового члена не даст завестись инфекции в нём, легко моется и при эрекции мягко входит во влагалище женщины.

Отзывы об обрезание:

1. По медицинским показаниям, бывает, делают.

По собственному желанию - да чем бы дитя ни тешилось, лишь бы друг друга не резали =). Вред от этого если и есть, то мизерный.

2. А Америке через одного парней чикают.

3. Любая операция выполненная без показаний, в силу обычая или традиции - развлечение для недалёких людей. А принимать подобное решение за ребёнка - насилие.
4. Обрезание снижает чувствительность. Для кого-то это потеря.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 27.12.2016, 12:35
Сообщение #6







О женском обрезание

Существует несколько видов операции по обрезанию: от надреза клитора до полного иссечения и сшивания половых губ. В Дагестане как делают?

Зашивание встречается очень редко, это больше распространено в Африке. Чаще делают надрезы, непонятно каким способом, но бывает и полностью все вырезают — клитор и малые губы. Никто не знает, как именно резать, и делают, как придется. Сами женщины отвечали, что каждый раз происходит по-разному. Операция проводится в атмосфере строжайшей секретности без обезболивания и медицинских инструментов. Человек, который ее проводит, решает все по своему усмотрению. Но в любом случае это не сулит ничего хорошего. В первую очередь из-за травмы, нанесенной в детском возрасте. Девочкам от 5 до 12 лет. Страх, непонимание, память о пережитой боли остаются на всю жизнь. Матери сами ведут девочек под нож в угоду мужчинам. Хотя мужчины к этому относятся безразлично.

Даже мужья? Им все равно, что жены ничего с ними не испытывают в постели?

Сложно ответить за всех. Дагестанские имамы за пределами республики говорили, что многие мужчины жалуются. Но те жители горных районов, с которыми я лично беседовала, отвечали, что им все равно: «Какая нам разница? Это ее проблемы! Какая есть — такая есть». Взрослые женщины полностью поддерживают обрезание. Несогласие с этим — единичные случаи. Большинство считают, что это нужно, и готовы делать обрезание своим дочерям. Объясняют, что иначе они не станут мусульманками. Говорю: «Как же тогда чеченки или татарки? Они же не делают обрезание». Но это никого не заботит. Чаще всего женщины отвечают просто: «Так надо».

Откуда такая солидарность?

Местность закрытая, влияние общины, желание сохранить свою идентичность. Религиозные деятели, в свою очередь, не высказывают однозначного порицания. Либо говорят, что это обязательно, либо — что не нужно. Но открытой борьбы, работы по просвещению населения, безусловно, нет.

Можно подсчитать, сколько женщин подверглись обрезанию?

Если взять число всех живущих в этих районах женщин с погрешностью процента в два — то это и будет результат. Опять же без учета переселенцев. Высокогорцев, переехавших на равнину. Впрочем, и на равнине, где обрезание не практикуется, они не забывают этой традиции. Девочек возят на обрезание в горы. Если ничего не изменится, так будет еще долго.

knutKNUT15 АВГУСТА В 16:23
Женская прыть

Председатель координационного центра мусульман Северного Кавказа муфтий Исмаил Бердиев заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что женское обрезание не представляет угрозы для здоровья и «не противоречит догматам ислама». Такая практика, отметил он, — это «чисто дагестанский обычай».

«Насколько я знаю, это делается для того, чтобы женскую прыть немного успокоить. Здоровью это абсолютно никак не мешает», — добавил Бердиев.

Отзывы о женском обрезание:
1. Читала как то статью, что за нежеланием идти и делать такого вида обрезание у врача, делает их какой-то местный лекарь, много случаев смерти в результате потери крови.

Я хз, что сказать, возмущение - да, ненависть к таким идиотам - да, желание помочь - да, но вряд ли что-то смогу изменить, написав сюда комментарий. Это мой пройденный этап ненависти к женскому обрезанию((

2. Варварство

3. Впервые про эту "традицию" узнала из книги "Рассечение Стоуна".

А вообще, как мужскую прыть успокоить тогда тоже понятно, ну а чо, здоровью-то никак не навредит.

4. А еще то, что ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ, у девушек там никто не спрашивает согласия (то есть ЖЕЛАНИЯ) на это. Так что всё равно, обычай - не обычай, Россия - не Россия. Насилие есть насилие.

5. "Традиция" и в Африке популярна. Особенно в Сомали (да, я вондерзин почитіваю). И безопасной для здоровья в силу полной негигиеничности біть не может. Не говоря уже про то, что блин, женщина сама должна принять решение, и только она может решить, много ли у нее "прыти" (мерзкая фраза такая). Все остальное - желание управлять другими людьми и не больше(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maSe
сообщение 13.7.2018, 19:10
Сообщение #7


Личное сообщение

Сообщений: 81
Из: Волгоград, Россия




Цитата(desafo @ 8.8.2011, 20:52)
я бы хотел сделать - гигиенически полезно.
жаль в детстве не сделали, пока не понимал ничего. smile.gif

Тоже хотел сделать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Andey_*
сообщение 26.8.2019, 13:22
Сообщение #8







в обрезании ничего плохого не вижу, у меня муж сделал себе обрезание и норуль
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kot-barmaley
сообщение 26.8.2019, 20:59
Сообщение #9


Личное сообщение

Сообщений: 192
Из: Москва, Россия




Обрезайте чаще и больше)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 24.4.2024, 10:25