X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Прогулки без трусиков , Девушки, кто так любит?

Kunili
сообщение 6.12.2019, 17:30
Сообщение #41


Личное сообщение

Сообщений: 8
Из: Москва, Россия




Цитата(Moskpara @ 26.9.2019, 17:35)
Я летом часто без трусиков smile.gif Так приятней на самом деле.

Где ты ходишь без трусиков?) я буду ходить рядом!) и в момент когда ты раздвигаешь ножки, ощутишь мой язычке на своей писечке!!))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vasia46
сообщение 6.12.2019, 18:19
Сообщение #42


Личное сообщение

Сообщений: 12
Из: Томск, Россия




Цитата(Послушный лизунчик @ 7.9.2019, 10:12)
Вопрос и к девушкам и парням. К девушкам - нравится ли вам так иногда делать и почему? а к парням - замечали ли вы таких незнакомок и возбуждает ли вас это?)

попросил подругу в кафе трусики снять.Сходила в туалет сняла.Показала в сумочке.Сразу хуй встал.Она говорит у неё тоже сосочки набухли .Ощущения просто не передоваемыеУ меня и у неё это первый раз.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eкатерина
сообщение 8.12.2019, 20:12
Сообщение #43


Личное сообщение

Сообщений: 2
Из: Нью-Йорк, США




Сразу процитирую диалог с одной из откликнувшихся в этой теме:


Eкатерина
Вам нравятся колготки?! До сего момента считала мужа ненормальным. У него этих колготочных фото--тьма. (и мне приходится надевать, даже когда я и без них могу обойтись) У Вас первой же темой " Прогулки без трусиков". Сразу туда полез. Очень возбуждается когда под колготками нет трусиков. Мужчины странный народ,право.
Ой,ой. Просится и рвётся пообщаться с Вами на эти подъюбочные дела. А я со вчерашнего дня не могу профайл закончить.
08.12 17: Eкатерина
Ответьте ему, Вы когда выходите на прогулку без трусиков, об этом кроме Вас кто-то ещё знает?
08.12 17: Eкатерина
Не даст теперь нормально пообщаться. Вы колготки без трусиков носите?
08.12 17: kvv.ELENA
да я хожу без трусиков . довольно часто . ну не на работу

kvv.ELENA
меня возбуждает прикосновение капрона к пиз. губкам когда колготки на голое тело! как то вот так . а муж пусть спрашивает про это!

Eкатерина
Опять спрашивает -- когда гуляете без трусиков, кто-то знает, что вот сейчас вы гуляете по городу без них. Он почему настойчив. Когда я иду на эту шалость, он обязательно позвонит каким нибудь нашим знакомым и,невзначай так--жена сегодня будет ...не важно где. Вне дома! Без трусиков. Настроение у неё сегодня такое. Вот возбуждает его. И хорошо, если уйдёшь одна. Если мы вместе--сплошная провокация.
08.12 18: Eкатерина
Мне как-то надо было поискать туфли определённого цвета. Т.е. целый день на Манхеттене по обувным. Категорически была против. Придумал-таки кинуть жребий. И пришлось ехать без трусов. Правда, жара была, градусов под сорок и влажность. Без трусов--рай. А мы договорились, ещё когда по-молодости шалили, (опять был жребий)--если без, то только юбка. Не важно какая. Но в жару не очень хочется шерстяную в пол. И я в белом воланчике до колен выезжаю с ним на охоту. Автобус, метро с пересадкой, конец недели, народ и жара. Я плыла. Хорошо метро конечное. Я узнала, что такое адский рай. С первых шагов выхода из квартиры я знала, что засвет не прекращается. Этот день был мУкой. СЛАДКОЙ мУкой. До трейна на басе--15 минут. Всегда. ВСЕГДА есть свободные места. Автобусы каждые десять мин. Сорок минут ждали на остановке. Народу собралось--митинг. ТЁплый порывистый ветерок. Приятно до оргазма. Жаль за юбкой не уследишь. "ГОворил не надевай шляпу!"--заботливейший из мужей. Сорок минут--погоня за этой широкополой шляпой в волане без защиты. Нас пропускали в бас первыми. Как жертв. Все успели насладиться видом голой попы странной дамы в букете воздушного волана и широкополой шляпы. А что ж мне панамку что ли надевать в паре с широкой запахивающейся невесомой блузой. Никто не заметил и даже мой гусар в шортах--истинная леди никогда не наденет бюстгальтер, если на ней трусов нет[font="Garamond"][/font].
В автобусе прижали так, что дышать не получается. Все потные. Кондиционер холодком обдувает. А я глаза прикрыла и чувствую--голая среди одетых. Не могла себе представить такое--меня это начало возбуждать! Да так сильно, что в пору кончать. А мы ещё стоим. Автобусник грузит инвалида. И мой фантазёр всё заметил. И что ноги сжала вместе и дышу часто. Короче, секунда и под юбкой началась забава. В голове--какое счастье, что давно не девочка. В молодости, в подобном состоянии, реально стекало в туфли по ногам. До метро добирались долго. ОЧЕНЬ! Если считать в оргазмах--четыре или даже пять. Толпа вынесла к метро и растеклась по разным направлениям. Благо на этой станции туалеты есть. До двери на руках мужа, внутри--по стеночке. Колени трясутся, мушки перед глазами и неодолимое желание ЕЩЁ РАЗ кончить. И всё получилось! Водицей холодненькой подмылась--отпустило и полегчало. Юбку намочила сзади, она к попе прилипла и никак по-другому? На перон поднимаюсь, мой за спиной :" Видела бы себя сейчас!" В вагон сели и я от станции не успела отъехать--уснула сразу. Езды до 34-ой--порядка 1.20-1.30. Муж:" Выходим!" Народа--полный перон и вагон. А я сижу ноги расклячены, юбка задралась. УЖАСНЫЙ КОШМАР! Полностью проснуться не успела. Муж пулей протолкнул сквозь толпу и бегом к экскалатору. ЗАЧЕМ? Чтоб проснуться не успела до выхода--я ж первая на ступеньке еду, а он снизу по попе поглаживает и юбку, вроде поправляет. Народец пялится, духота невыносимая! Скорее на улицу!!! Выход! Наконец-то. И чувствую подол юбки вынимается из-за ремня. Злость переполняет, настроение в минус. ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРЕХОД Я СДЕЛАЛА ГОЛОЙ ПОПОЙ?!! Какая игра? Ты скот!!! (Но чувствую себя прекрасно. Хочу есть! Даже ЖРАТЬ!
Вьетнамцев? БУДУ. Да. ЛЮБЛЮ. Суп? Чего ты придуриваешься? Конечно буду.
Не, реально ДОСТАЛ! Достал со своими забавами (а киса между ног поёт.Сытенькая и обласканная. А эти, что вокруг, поголовно в брюках и джинсах. Писька ликует от тёплого (даже горячего) ветерка. Как же приятно,если по-чесному!
В ресторане прохладно и нет запаха готовки. Туалеты на подвальном уровне. Хорошая джазовая музыка. Да, нет--муж у меня если не клад, то точно подарок. У въетнамцев СЕМЕЙНЫЙ ТУАЛЕТ. Хватает за попу и заталкивает в семейку. Столик для пеленания приятен голой попе. Мои ноги уже на плечах мужа и куни с напором до оргазма. Кричу. Не хочу больше кончать. НЕТ. Не остановишься--сейчас же пойду и куплю трусы. Это его останавливает. Делаем все дела, поднимаемся в зал и я получаю удовольствие. Аппетит зверский. Суп--королевский! (коньяк тоже был хорош.) А я сижу, такая, писей сверкаю. Кончать не хочется, но отказываться не буду. Ещё коньячка под креветки и пора. Пора уже дела идти делать. Хорошо бы ещё один куни. Ну, не просить же его. Надо. Надо всегда иметь вибрик с собой.
И первым был МЭЙСИС. ходьбы 15 минут. Первая пара обуви. "Катюш, ты хоть немного прикройся." Мамочки! Я забыла. СОВСЕМ И НАПРОЧЬ! Я ж без ... И очень удобно. Никаких швов, ничего не трёт. Мужиков-то вокруг! Чего они тут делают? Женская обувь! Ах, подсматривают. Оказалось ДА. Только на улице они отстали.


--------------------
Ниже пояса все люди братья. :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VSV
сообщение 10.12.2019, 13:22
Сообщение #44


Личное сообщение

Сообщений: 9
Из: Минск, Беларусь




Мне повезло видеть "засветы" девушек и женщин, причем неоднократно.
Самый первый на свадьбе моего брата, мне тогда было 17 лет. Я помогал по организации, замотался страшно.
И периодически сбегал в скверик покурить. Я особо не курил, но иногда было по кайфу подымить. Стою такой в кустах, дымлю. И тут дамочка со стороны невесты чуть поодаль тоже закуривает, юбку подтягивает вверх, трусики снимает и приседает пожурчать. Я вижу черный волосатый лобок и щель между ножек, и струю ... Она писает , курит и потом поднимает взгляд и видит меня поодаль. Улыбнулась, затянулась, закончила журчать, встала, салфеточкой демонстративно вытерла письку и неспеша натянула трусики. Спросил меня слегка флиртуя: Нравится?. Я промычал что-то)) У меня была уже девушка, и даже секс был. Но тут красивая писька взрослой женщины, ей было лет под 30.

второй засвет - это моя будущая жена wink.gif
В универе ездили летом от профсоюза в пансионаты на Азовское море в Крым, она с подружками жила в смежной комнате, а балкон общий. Мы собирались на шашлыки уже все вышли, и забыли покрывале девченки. Я вызвался сгонять. Забегаю в комнату свою, иду через балкон на их балкон беру покрывало и бросаю взгляд в комнату девочек. А там моя будущая Светка голенькая, худенькая, сисечки острые, лобок на худом теле выпирает, волосики темные. И я глазею на красоту, а она купальник одевает...И вот он меня видит, что я вижу))). Я ей симпатизировал, общались, обменивались знаками внимания, а тут я ее увидел ниглиже). Она улыбнулась и рукой сиси прикрыла. Трусики уже одела. Я извинился и ретировался, ну а после этих шашлыков, ее писька еще и познала мой член)). Вот так и живем уже 16 лет.
НУ и последний засвет был в прошлом году в поезде.... Если бы я ехал без жены, не знаю, чем кончилось...Был у нас длительный поезд , на 2.5 суток. С нами в купе ехала девушка, лет 30 наверное. Очень и очень красивая, блондинка, фигуристая, с большими сисями. Я на верхней полке, жена на нижней, блондинка тоже на верхней. Подружились, общались, вместе кушали, выпивали слегка, играли в игры, карты....
Сначала был засвет с моей стороны. Утро , просыпаюсь, в купе жарковато. У меня стояк как всегда по утрам, когда стоит - вылазит из трусов. Я на расслабоне , слабо еще соображаю после сна. И тут понимаю, что я раскрытый на спине, почти голыЙ, а слева лежит блондинка на соседней полке....Я медленно поворачиваю голову и вижу ее взгляд и легкую улыбку. я аккуратно натягиваю на тело простынку и немного краснею. Так еще полежали все, потом стали здороваться, болтать. Моя жена встала, взяла косметчику, пасту , щетку и в туалет на процедуры... я бочком, слажу, футболку, шорты, вроде в трусах спокойно, сел на нижней полке. А теперь представьте: она свешивает ножки с верхней полки, еще сидит, в маечке-ночнушке. Но я уже вижу упругую грудь и соски сквозь светлую ткань,и да, я поднял взгляд! И вот прямо перед моими глазами она начинает соскальзывать вниз, ночнушка конечно же задирается вверх и прямо передо мной скользит медленно сначала ее ноги, потом бедра, пухлый гладкий лобок и щелка между ног....я просто обалдел. Она стала на пол, ко мне лицом и взяв шортики с полки стала надевать ...медленно и неторопливо, я вижу как резинка скользит по ногам, бедрам, немного задерживается перед щелкой, как бы давая еще раз мне насладиться красотой, а потом все прячется за шортиками. Я встал , стал как бы поправлять кровать, у меня снова стояк, и она увидел оттопыренные шорты: она взяла меня за руку и прошептала на ушко, что все увиденное - благодарность за мой перфоманс.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kvv.ELENA
сообщение 13.12.2019, 11:20
Сообщение #45


Личное сообщение

Сообщений: 28
Из: Тюмень, Россия




Цитата(Послушный лизунчик @ 7.9.2019, 11:12)
Вопрос и к девушкам и парням. К девушкам - нравится ли вам так иногда делать и почему? а к парням - замечали ли вы таких незнакомок и возбуждает ли вас это?)

Иногда тоже ношу колготки без трусиков .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Хрен
сообщение 13.12.2019, 15:53
Сообщение #46


Личное сообщение

Сообщений: 2544
Из: Россия, Москва




Цитата(Kissa8008 @ 8.11.2019, 1:21)
В такси люблю ездить так

Так ездить опасно, можно вывалиться, хотя бы пристегивайтесь.


--------------------
Пожалуйста давайте общаться, шлите мне побольше своих обнаженных фото! Только без гомосятины!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
43 Игорь 43
сообщение 14.12.2019, 17:11
Сообщение #47


Личное сообщение

Сообщений: 67
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(kvv.ELENA @ 6.11.2019, 13:18)
я тоже летом не прочь походить без трусиков! правда в колготках! но не свечу!

Привет солнышко 🌹прости что потерялся (((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Para12MGM_*
сообщение 14.12.2019, 21:17
Сообщение #48







Зимой не актуально, только дрочерам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ЛенаИ_*
сообщение 25.1.2020, 12:21
Сообщение #49







Я дома белье не ношу совсем. Обычно хожу в халатике на голое тело. А вот на улице так ходила только несколько раз. Я почему то очень возбуждаюсь от таких прогулок
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natyst
сообщение 25.1.2020, 13:04
Сообщение #50


Личное сообщение

Сообщений: 160
Из: Россия, Москва




Зеленоград
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА В АНКЕТЕ. Ознакомьтесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natyst
сообщение 25.1.2020, 15:54
Сообщение #51


Личное сообщение

Сообщений: 160
Из: Россия, Москва




Кто место узнает, тому бонус. Тот, кто там живет, точно узнает. Мы жили там несколько лет. Нагулялись без трусиков.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА В АНКЕТЕ. Ознакомьтесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Интересный №1
сообщение 25.1.2020, 16:42
Сообщение #52


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: Москва, Россия




Это эксгебиционизм...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natyst
сообщение 25.1.2020, 17:18
Сообщение #53


Личное сообщение

Сообщений: 160
Из: Россия, Москва




Цитата(Интересная @ 25.1.2020, 17:42)
Это эксгебиционизм...

а вот и нект , кстати


--------------------
УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА В АНКЕТЕ. Ознакомьтесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость гость_*
сообщение 26.1.2020, 19:05
Сообщение #54







Цитата(natyst @ 25.1.2020, 15:54)
Кто место узнает, тому бонус. Тот, кто там живет, точно узнает. Мы жили там несколько лет. Нагулялись без трусиков.

Я узнал, это возле речки, где упавшие деревья перекрывают дорогу, идущую вдоль речки))
С тебя бонус, красавица
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rescuer
сообщение 26.1.2020, 19:48
Сообщение #55


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: Россия, Калининград




Первая жена трусы одевала очень редко
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Лена26_*
сообщение 27.1.2020, 2:55
Сообщение #56







Без трусиков многие ходят тут нет ничего такова.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
natyst
сообщение 30.1.2020, 10:30
Сообщение #57


Личное сообщение

Сообщений: 160
Из: Россия, Москва




в тему
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА В АНКЕТЕ. Ознакомьтесь пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
лена25
сообщение 15.4.2020, 0:07
Сообщение #58


Личное сообщение

Сообщений: 34
Из: Воронеж, Россия




Я трусики ношу редко по необходимости точнее.На работе очень прикольно когда так и норовят под юбку заглянуть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нервно курю
сообщение 18.6.2020, 4:11
Сообщение #59


Личное сообщение

Сообщений: 34
Из: Новосибирск, Россия




Цитата(Послушный лизунчик @ 7.9.2019, 11:12)
Вопрос и к девушкам и парням. К девушкам - нравится ли вам так иногда делать и почему? а к парням - замечали ли вы таких незнакомок и возбуждает ли вас это?)

Я летом хожу без трусиков
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Agadam
сообщение 18.6.2020, 11:09
Сообщение #60


Личное сообщение

Сообщений: 48
Из: Харьков, Украина




Цитата(ЛенаИ @ 25.1.2020, 12:21)
Я дома белье не ношу совсем. Обычно хожу в халатике на голое тело. А вот на улице так ходила только несколько раз. Я почему то очень возбуждаюсь от таких прогулок
И что из писи очень сок тек как возбуждалась.??


--------------------
0990864199 кто хочет секса д/ж пишите,звоните
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 19.4.2024, 7:04