X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Как у вас случился первый раз в попу?

Гость_Гость_*
сообщение 22.12.2014, 22:40
Сообщение #101







ребята, пере анальным сексом делайте клизьму, презерватив и смазка, презик(кишечник так себе среда для слизистой оболочки члена), побольше смазки, девушка встает на четвереньки, подводишь член к ее дырочке, кладешь головку на нее, большим пальцем нажимаешь на головку и вдавливаешь ее в попку сверху вниз. Главное не торопись, и твоя лял будет в оргазме всегда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Юля_*_*
сообщение 18.5.2015, 13:53
Сообщение #102







Цитата(quader @ 28.10.2009, 13:26)
Категорически не советую входить в раж без смазки!

меня в 14 лет в попу трахнули два парня сразу болела очень потом попа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxim
сообщение 18.5.2015, 14:11
Сообщение #103


Личное сообщение

Сообщений: 461
Из: Россия, Москва




Цитата(Гость_Юля_* @ 18.5.2015, 13:53)
меня в 14 лет в попу трахнули два парня сразу болела очень потом попа

Расскажи как так случилось что в 14 ты разрешила в попу и еще одновременно ?


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_ялтмблд_*
сообщение 23.7.2015, 14:31
Сообщение #104







Мы с парнем вместе 9 месяцев, безумно любим друг друга. За это время в сексе попробовали многое, было даже ЖМЖ, но к аналу дело так и не дошло. И вот вчера, мы гуляли ночью, и я безумно хотела его, а рядом, кроме открытого подъезда ничего не было. Мы зашли, я сделала минет, потом он вошёл в меня, мне было так хорошо, что я не заметила даже как он начал входить в мою попку, мне было очень больно, но его руки делали так, что я практически не замечала эту боль. Он в моей попке, руки играют с клитором, это невероятные ощущения. Раньше я и подумать не могла, что соглашусь на анал, тем более в подъезде. Самое главное, что я ни капельки не жалею, а даже наоборот. Любите и будьте любимыми, не бойтесь пробовать что-то новое для себя)
Подпишусь буквами, что бы ты понял(ялтмблд)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_alena_*_*
сообщение 29.7.2015, 12:53
Сообщение #105







Приветик, пишу я вам впервые по причине того, что не с кем таким поделиться)
Начну с того, что я девственница, встречаюсь с парнем полтора года и безумно хочу его. Вот было время, когда 4 дня подряд мы с ним могли остаться наедине и квартира была в нашем распоряженииsmile.gif Естественно я решила воспользоваться моментомsmile.gif Наши поцелуи плавно перетекали в страсть, и вот мы уже совершенно раздетые лежим с ним на кровати. Я лежу на спине, а он сверху, мои ноги раздвинуты, а он меж них. Поцелуями он спускается по моей шее, потом плавно на грудь и целует и лакает сосочки, а потом еще ниже по пупочку спускается к моей киске. Я не забуду его язычок, он провел между половых губ и начал ласкать киску, а я же лишь стонала лежа на кровати. Тут я чувствую, что он упер в меня свой палец и резко надавливает, было довольно неприятно, но терпимо, он начала медленно трахать меня пальцем, а потом ускоряться. Это незабываемо, но еще, еще я никогда не думала, что буду делать минет, но, я ошиблась, и мне даже понравилось! После того, как он потрахал меня пальцем, он спросил, возьму ли я в ротик и я согласилась. Он дал мне облизать палец, который был во мне, а потом встал. Я встала за ним, но он положил руки на мои плечи и опустил меня вниз. Передо мной очутился его член. Я взяла его в ротик , и стала аккуратно и робко сосать, он гладил меня по голове, а мне нравилось чувствовать его у себя во рту. Такой твердый. Горячий. Мы с ним решили, что не будем пока что заниматься вагинальным сексом. Поэтому когда мы были хорошо возбуждены мы решили попробовать анальный секс. Я встала на четвереньках на кровати, а он взял презерватив и предложил одеть его ротиком. Я знала, как это сделать, но пробовала делать это впервые. Когда я справилась с презервативом, он дал мне в ротик пальчик, а после стал заталкивать его ко мне в попку. Потом медленно трахал, а потом еще смочил слюной анал и стал просовывать второй палец, когда немного растрахал стал ускоряться, было, конечно, не совсем приятно, но терпимо, а потом он протолкнул и третий палец и проделал то же самое. Затем он уперся членом в попку и начал с трудом входить ко мне в дырочку. Как только головка была во мне он начал понемногу трахать, чтобы подрастянуть узкую дырочку, это был кайф, не смотря на неприятные ощущения сначала. Он начал углубляться, стал уже трахать меня в нормальном темпе, но остановился и попросил быть сверху, он попросил сесть к нему спиной и вставить член себе в попку, я это сделала и стала уже сама трахать себя, а через некоторое время я уже лежала на кровати на животике и держала свою попку раздвинутой, он сел сверху и вставил вновь свой член, начал трахать меня, я получала удовольствие и, даже, к моему удивлению, хотела еще и еще, поэтому между стонами просила еще, его это заводило и он стал делать быстрые и резкие толчки, я стонала очень громко и он кончил.
Поэтому, мой первый раз был, наверно, немного неправильным. Мне так стыдно за все это, осознавать, что я себя так вела, но с другой стороны мне нравится быть такой плохой wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana27
сообщение 31.7.2015, 13:40
Сообщение #106


Личное сообщение

Сообщений: 2
Из: Хабаровск, Хабаровский край, Россия




мне ** лет, хочу попробовать анальный секс , но как дело доходит до дела я почему то пугаюсь. скажите что и как правильно делать, спасибо заранее.


--------------------
Давайте дружить :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
такой твердый
сообщение 1.8.2015, 11:51
Сообщение #107


Личное сообщение

Сообщений: 4
Из: Москва, Москва и Московская обл., Россия




нужно расслабится, + подойдут какие нибудь неприличные мысли или просмотр порно. Ложись на животик и дай своему партнёру погладить и потрогать твою попку, пусть тебе захочется этого. Если слишком стесняешься выпей вина сперва. Далее пусть он только ласкает, и трогает твою малышку. Главное не стесняйся говорить ему когда тебе больно или не приятно, тут важно чтобы было удовольствие. Затем не жалея смазки нежно и аккуратно погружает в попку пальчик (двигает им или просто засунет - как тебе понравиться). Начинать сам акт посоветовал бы с позы когда ты сверху на нём сидишь, так сможешь сама контролировать проникновения, их глубину, интенсивность, время.
Ещё не мало важно подсознательное - опасение испачкаться или иное. Тут применяй опять же смазку, это эффективно и в плане гигиены, и на начальных разах пользуйтесь презервативом.
smile.gif приятных ощущений и будущих наслаждений
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_саша_*_*
сообщение 16.11.2015, 18:51
Сообщение #108







Я никогда не понимала, думала, что кричат только на показ. Пока в моей жизни не появился ОН! Я только в 30 лет узнала, что такое можно вообще испытывать, когда-то давно пробовала анальный секс, было больно и неприятно, сейчас я знаю, что от анала я испытаю такой оргазм, что он не сравнится вообще ни с чем, когда мой любимый подготавливает меня язычком и пальчиками, это волшебно, я узнала,что делая минет я могу испытать оргазм сама! И я никогда не думала, что могу так кричать, это получается не по моей воле, оно как-то само вырывается. Главное рядом умелый мужчина, который сможет разбудить в неумелой девчонке, которая не представляет, что такое ее тело. Женщину, готовую испытывать от близости такое наслаждение. Зато теперь я наркоманка, без дозы хорошего секса умираю))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_НОТА_*
сообщение 17.11.2015, 22:43
Сообщение #109







В 14 лет я сама села на торчащий член своего папы.Когда он проснулся он выдернул свой член из моей пи... и воткнул его мне в попу.Поначалу было не очень,но потом понравилось! Целое лето протрахались практически каждый день.Трахались по всякому,а кончал он всегда мне или в рот,или в попу!С упоением вспоминаю то лето!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Жена_*
сообщение 3.1.2016, 11:08
Сообщение #110







Очень люблю когда муж трахает мою попку! Испытываю дикое возбуждение от мысли об этом и бурный оргазм от траха в попку) Просто обожаю сделать ему легкий минет, потом он жестко трахает мою писечку, а затем уже нежно попочку массируя клитор и кончает в меня)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_irkaSSSS_*
сообщение 8.1.2016, 18:26
Сообщение #111







В первый раз было больно, но потом стало приятно и я получила очень сильный оргазм
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_виталя_*_*
сообщение 13.7.2016, 16:16
Сообщение #112







я мужчина первый раз меня трахнул в попу соседский парень мне было 14 ему 16 у него дома я ночевал были вдвоем спали вместе он достал член и начал дрочить потом стащил с меня трусы и сказал что мне понравиться я почему то согласился он сказал что мне надо встать раком я встал он принес какой то крем смазал мне очко намазал себе член раздвинул мне булки и засадил было чувство что неудобно сначала потом привык стало интересно ощущать его член и когда он кончал в меня я чувствовал как член сокращаеться и выплескивает сперму я его спросил только не говори никому что выебал меня он сказал что не скажет но я должен у мего сосать и давать я согласился серега был ненасытный трахал меня часто если дома кто то был то залазили на чердак или в подвале я привык к этому он звал меня олей я откликался потом пути разошлись я вырос женился но тянуло к мужчинам раз решил надо найти а кого страшно потом вспомнил рассказы о том что нерусские любят в трахать в жопу нашел одного сказал что нужно посмотреть у меня на даче небольшой ремонт я заплачу привез его на дачу там сказал ему что надо не ремонт делать а выебать меня он улыбнулся давай выебу достал член большой головка здоровенная я загнулся он засадил мне трахал долго я завелся и начал подмахивать ему он сказал что я как телка у меня и правда жопа как у бабы потом еще отсосал у него потом он еще друга привозил вдвоем меня ебли
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_лизи_*
сообщение 18.7.2016, 19:30
Сообщение #113







Во время секса, когда парень был сверху, а мои ноги на его плечах - я очень расслабилась, получала удовольствие, а кровать была слишком мягкая. И тут внезапно член, соскользнув вместе с моей смазкой, случайно попал не туда. Причём так плавно попал, как по маслу. Вот так и случился мой первый анальный секс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_кристина_*_*
сообщение 21.7.2016, 19:56
Сообщение #114







У меня еще не было анального. Как-то он предложил, но я сказала, что только после того, как я его страпоном туда трахну. Со временем тема забылась. И вот недавно, когда мы трахались на боку, он вытащил член с моей киски и вставил его туда, я вскрикнула, но мы пользуемся свечками, поэтому было много смазки и почти не больно. Мне понравилось, я была в восторге и в шоке от такой наглости. Люблю доминирование мужчины. Еще неделю потом наедине с собой вспоминала это и мастурбировала. А потом, спустя эту самую неделю, узнала, что он попал туда случайно и даже не заметил! Как, черт возьми?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Krasotka Ketty
сообщение 23.7.2016, 22:01
Сообщение #115


Личное сообщение

Сообщений: 28
Из: Волгоград, Россия




Раз уж тема о первом разе, расскажу именно про него. А вообще благодаря первому разу я очень люблю АС.
Итак, начнём. К тому времени с Русланом, моим парнем, мы занимались сексом уже не первый раз, и так получилось, что ни он ни я не были другу у друга первыми.
И тут он начал просить меня, как выражался он, войти в заднюю дверь) Я отнекивалась, так как даже не представляла, как это и что. Думала, и что больно будет, и что это как то противоестественно.
Но ему удалось меня всё-таки уговорить. Позу описывать не буду, сложно, но было так, что я вроде бы и сверху, но спиной к нему, но не сидя, а лёжа. В то же время руководил он (сначала))), но у меня была возможность в любой момент изменить и темп, и глубину, а в крайнем случае вообще сбежать )))
Смазки у нас не было, мы же не готовились специально, а вот крем детский был всегда, он-то и сыграл роль смазки, причем очень удачно)
При этом Руслан был особенно нежен и ласков, но как ни странно, справился исключительно членом, хоть он у него и не маленький.
А уж когда он стал клитор ласкать, и губками нижними играть, я сама насаживаться стала... Такого яркого оргазма у меня до этого не было. Да и честно сказать - и после)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_оля_*_*
сообщение 7.8.2016, 17:32
Сообщение #116







я познакомилась на море с азербайджанцем я замужем мне 42 года ему 26 захотелось развлечься муж никогда в попу не трахал и я сама не хотела в рот конечно брала ну вот этот парень сначала трахал меня в киску в рот тоже брала а на третий день сказал мне что когда смотрит на мою попу у него дикое желание меня трахнуть в попу я уступила у него член приличный смазала кремом когда он мне вставил я думала что порвет мне все от боли подушку зубами держала а он трахал и стонал от удовольствия вытерпела потом он часто меня именно в попу трахал привыкла уже не было той боли как в первый раз правда чтобы самой кончить при анальном сексе нужно самой себе помогать рукой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_катя_*_*
сообщение 9.8.2016, 14:57
Сообщение #117







Привет шепот, сегодня был просто изумительный секс, парень просто не слезал с меня, но , что было далее просто поразило меня, он предложил заняться АС, я конечно же была категорически против всего этого( ибо была не готова, никакой клизмы, совершенно ничего, и очень боялась этого и конечно же боли) , мои наставления его конечно не остановили , взял смазку и начал аккуратно смазывать головку члена, и мою попку , я от страха забилась в одеяло, то что я испытала далее было просто восхиттеоьно , никогда не думала что анальный секс может быть таким приятным. Мой мч как можно аккуратнее вставлял своего дружка в меня, через некоторое время он уже просто долбил меня в зад, а я ловила оргазмы под ним. Боже как это классно, всем секса;3
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 9.8.2016, 23:42
Сообщение #118







меня первый раз трахнул в попу парень при жене сначала мы ее с ним трахали везде а потом в процессе игры она подвела к тому что я сосал ему а потом она предложила вроде игры я ей лижу а он имитирует половой акт со мной вместо этого он мне вставил в попу я хотел прекратить но жена попросила чтобы я до конца испытал остро чувствовал когда он в меня кончал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_олег_*_*
сообщение 14.8.2016, 15:12
Сообщение #119







мы дружим семьями наши жены уехали в командировку а мы забухали спать легли вместе ночью нечаянно прикоснулся к его члену у него стоит он снял трусы и положил мою руку на свой член меня это так возбудило я начал ему дрочить а он мне потом он взял меня за голову и дал мне в рот потом сказал давай друг друга трахнем сначала он меня выебал было интересно чувствовать его член в себе потом он встал раком и я его тоже выебал утром было стыдно смотреть ему в глаза но он успокоил что останется все в тайне потом он мне рассказал что он уже трахался сначала в армии и что ему нравится иногда развлекаться с мужчиной
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergeyav
сообщение 8.9.2016, 15:10
Сообщение #120


Личное сообщение

Сообщений: 4
Из: Москва, Россия




Цитата(Гость_Юля_* @ 18.5.2015, 14:53)
меня в 14 лет в попу трахнули два парня сразу болела очень потом попа

Расскажи по подробнее


--------------------
познакомлюсь с девушкой или парой МЖ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.3.2024, 5:35