X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Люблю женщину. Равную ли я или дурю себе голову. Хочет ли она ганг-банга? , Помогите пожалуйста разобраться в своей голове и в ее голове.

bogdan.odessa
сообщение 27.5.2018, 17:52
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 2
Из: Сидней, Австралия




Ну в общем девушка смотрит порно с ганг бангами и неграми. Я так же могу посмотреть какую-то любую хрень.
Но по пять раз в день дрочит и предпочитает даже иногда сексу. Если разговаривать то она конечно не хочет ничего такого прото нравится как выглядит. Ну ок.
Так то самая популярная фантазия и вообще я не ханжа и понимаю что история форм сексуальных взаимоотношени именно с этого и начинается.
Понимаю что верности и преданность это не самые сильные ее стороны и мучаю себя. Она ругается. В общем я говорю что с ней расстаюсь и выхожу из квартиры. Дерусь, попадаю в тюрьму. Короче на полгода это растянулось. Она написала одно письмо и все. Я мучался переживал строил планы мести. Но в итоге понимаю что я ее люблю и никого искать не хочу. И она меня любит. А ну да. Чувак с которым она сошлась пока меня не было негр.(ну живет он в другой стране) Ну наполовину. И когда она говорит про то что нет никаких фантазий, то это тоже не из скромности. Просто ее сознательное об этом не знает. Но жизнбю ее руководит целиком и полностью подсознательное и она не заморачивается. То есть вопрос а ЗАЧЕМ ты так сделала? не имеет смысла. Мне точно не нужны МЖМ и гангбанги. То есть это заводит конечно. Но не настолько чтоб с чем то мириться. А отрицательных эмоций МОЖЕТ быть предостаточно. Я просто сам не знаю как я это восприму. Я хочу наверное от нее полного подчинения и чтоб я решал что ей дать и знаю как сделать и она согласится.
А вот. Сегодня ночью у тее были странные ответы(мы сейчас в разных городах) И я понял что я наверное САМ ХОЧУ чтоб у нее был секс. То есть негру она верность не хранит и ищет, и ей меня не хватает.

В сексе постоянно используем резиновый в свободную. Первый раз когда так бала она так свиртанула что весь пол залила. Мне нравится тоже и я был инициатором. Просто как разобраться не держусь ли я пустых для себя ценностей. Или они много все же значат. Не могу себя понять
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 19.4.2024, 10:34