X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Ваш первый групповой секс

georg62
сообщение 14.5.2022, 11:24
Сообщение #21


Личное сообщение

Сообщений: 956
Из: Минск, Беларусь




мы захотели войти в тему свинга и очень как-то быстро познакомились с нашей первой парой! Они пригласили к себе на баню! Ребята оказались настолько приятные в общении, воспитанные , понимающие, что мы даже не заметили как все и произошло.... Супер !!! Дружили потом периодически встречаясь еще лет пять !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 14.5.2022, 16:44
Сообщение #22


Личное сообщение

Сообщений: 624
Из: Москва, Россия




В середине 90-х мы с моей тогдашней девушкой после нескольких лет жарких отношений поняли, что их необходимо как-то освежить. Девушка оказалась изобретательной и предложила заняться групповым сексом. Интернет только начинался, компьютеров почти ни у кого не было, мобильный телефон был для большинства недостижимой роскошью. Зато в продаже имелось немало газет частных объявлений с соответствующими разделами, а журнал "Знакомства" содержал в себе все основные темы стандартных и нестандартных отношений. Мы тщательно изучали эту прессу, потом левой рукой, в целях конспирации, т.к. у каждого была своя семья, писали письма и отправляли их до востребования. или на абонентский ящик, без указания обратного адреса. По вторникам и четвергам у меня были дежурные дни. Я сидел на работе в заброшенной комнате, где забыли отключить и снять телефон. Месяц прошел без единого звонка. Я понял, что письма на такие адреса и без обратного могли не дойти. Тогда стал их развозить сам по абонентским ящикам и через пару недель раздался, наконец, телефонный звонок. Мужчина оказался немного старше нас, многоопытный, в паре с дамой старше него, с которой сожительствовал и посещал мероприятия различных форматов. Мы договорились встретиться через несколько дней. На встречу я пришел один. Накануне вечером на мою девушку возле дома напали какие-то малолетние гопники и попытались отнять сумку. Девушка мужественно дала им отпор, обратила в бегство, в результате чего осталась с сумкой но и со здоровым фингалом под глазом. Идти в таком виде на смотрины она не могла себе позволить.
Я оглядывался по сторонам, но ни одной пары поблизости не видел. Потом обратил внимание на человека с расцарапанной физиономией, вроде бы сходного с описанием. Это оказался действительно наш знакомый. Накануне в ходе очередного группового мероприятия подруга его приревновала и домашняя разборка завершилась разрывом с предварительным повреждением лица. Мы договорились повторить смотрины через неделю, когда боевые раны заживут.
...И вот наконец наш новый друг везёт нас в родительский дом, пользуясь тем, что мама с папой переехали на дачу. Осквернять нестандартной похотью родительское ложе друг не стал, а привел нас в свою комнату. Она была заставлена всякими разными тренажерами, вдоль стены стоял жёсткий кожаный диван. Водные процедуры принимали по очереди из газовой колонки. Я, естественно, был последним. Когда вошёл в комнату, парочка взасос целовалась обнявшись возле велоэргометра. Я почему-то вспомнил секс на сиденье мотоцикла, чем занимались самые лихие ребята у нас на даче, но велоэргометр был для этого маловат.
Тут хозяин посадил девушку на диван, мы с ним встали поближе, и она впервые в жизни стала делать минет двоим сразу. Сначала по очереди, а потом ей удалось заполучить в рот оба члена. Девушка дико возбудилась, требуя более серьезного продолжения. Не без помощи нового друга она откинулась на спинку дивана, подняла ноги и в этой полусидячей-полулежачей позе он в нее вошёл. Будучи мультиоргазмичной, девушка громко закричала, и оргазмы начались почти сразу. Я с интересом смотрел как она замирает в этой позе, как дрожь пробегает по ее хорошо знакомому мне телу, как гармонично смотрится она с этим мужчиной, который оказался виртуозным любовником. Впервые за несколько лет отношений я увидел ее по-другому. Лицом к лицу, лица не увидать, а взгляд со стороны принес много нового в восприятие девушки, каждый сантиметр тела которой мне был знаком.
Наконец, друг отошёл в сторонку, чтобы не кончить раньше времени. Я занял его место. Ощущения были двоякие. Вроде бы все знакомо, но появилось что-то новое в голосе, движениях тела. Эту новизну хотелось ощутить и прочувствовать получше. В свою очередь и мне потребовался перерыв, чтобы раньше времени не сойти с дистанции. Мы сели рядом с девушкой и стали гладить ее и целовать. Не только в губы. Наконец подняли, поставили на колени широко раздвинув ноги, на диван, лицом к спинке. Хозяин дома вошёл первый. Сделав несколько движений, он уступил место мне. Я вошёл поглубже, там тоже подвигался и освободил место ему. Так и пошло. Девушка стонала и визжала, вцепившись в спинку дивана. По ее телу пробегала судорога при очередном оргазме. В конце концов, хозяин резко выдернул свой инструмент и несколько капель спермы попали на попу и поясницу нашей подруги. Судя по всему, он ещё не успел восстановить свои запасы после последнего раза. Я не стал никого задерживать, и через недолгое время вылил свое ведро на поясницу счастливой дебютантки.
В метро мы ехали в полупустом вагоне и всю дорогу радостно обменивались впечатлениями. Я давно не видел свою девушку такой счастливой. Как говорится, лиха беда начало...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Danilkin
сообщение 16.5.2022, 15:12
Сообщение #23


Личное сообщение

Сообщений: 13
Из: Москва, Россия




Аналогично по пьяне первый раз был. Задержался у друга, в тот момент к нему пришла знакомая которая была весьма не против подобных шалостей. Но мне не особо формат зашёл мы слишком знатно накидались, да и анал она не любила, что лишало возможности двойного проникновения.
Последующие случаи были куда лучшеsmile.gif


--------------------
Готов поддержать материально.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max42
сообщение 18.5.2022, 10:33
Сообщение #24


Личное сообщение

Сообщений: 82
Из: Новосибирск, Россия




Цитата(Danilkin @ 16.5.2022, 15:12)
она не любила, что лишало возможности двойного проникновения.

Что прям обязательно в очко пихать? Есть другой вариант, да и после очка она уже в рот не возьмет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сем. Пара
сообщение 19.8.2022, 20:55
Сообщение #25


Личное сообщение

Сообщений: 20
Из: Россия, Стерлитамак




Цитата(PaulBoimer @ 15.5.2021, 11:58)
Расскажите о своем первом групповом сексе? Как это было? И остались ли вы довольны?

Первые групповой секс был у нас с женой это мжм, , много писать не возможно, но до жены трахался с опытной шлюхой, кончала пиздец, но когда с девушкой встретился с любимой, и она было даже не целованой, мне повезло, то что это было и красота, и вид и фигура и вобщем слов нет, но мы с ней вытворяли что могли, я по три раза кончал она, мы как то счёт вели, 30 раз, это сказка и в каких только позах не трахались, и в экстремальных местах, Вообще-то слов даже не хватает, когда первый секс с приезжим мужчиной был, это была просто сказка, он валютных проституток трахал, и я услышал, от него, где ты такую взял, то ли с неба, то ли судьба, после этого он ещё разок её трахнул, но это другая история, мы однажды попробовали, на Тверской в Москве прогулятся, это было в девяностых, я показал жене проституток, и пошёл за бикмаком в Макдональдс, к девушкам редко подходили, а стоило мне на пять минут отойти от жены, подхожу к жене а там два парня стоят, она ничего не поняла, но было очень приятно, что парни подошли именно к моей жене, и после извинялись, но это другая история, я вот что думаю, случайно встретить бы этих парней, просто им бы тоже было бы очень интересно, но о многом надо умалчивать, ну как то так вот


--------------------
Счастливая сем. пара, семья, дети, жена с 15- ого августа в отпуске, до 1- ого сентября время проходит, от достойных мужчин ,поразвратничать предложений что-то , совсем глухо..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_mastix_*
сообщение 11.9.2022, 20:01
Сообщение #26







Жене предложил свинг. Глаза на лоб, в отказ сразу же. НЕТ конечно говорит. А через год, были в Анапе, узнали что там проходит свинг фест, под Витязево. Сама говорит, ну поехали, поедем посмотрим что там да как, что за свингеры и с чем едят. Но свингом заниматься не будем. Ок, палатку в зубы, воды, коньяка, спальники и погнали. Приехали, а там палаток 200 наверно. Разложились, чувствовали себя не уютно вначале)) Но под вечер коньячок, познакомились с разными людьми. И одна парочка нас совратила, все прошло хорошо. Потом еще с одной парой было. Три дня потусили, поехали обратно. Все понравилось, прошло все классно и по хорошему. Все люди адекватные, милые, знают правила и этикет. Еще после этого года 3-4 свинговали, потом родили ребенка и жена остыла к теме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gregs
сообщение 7.11.2022, 1:13
Сообщение #27


Личное сообщение

Сообщений: 6
Из: Дмитров, Россия




Почитал про "первый опыт" разных "писателей". Вспомнил Станиславского с его коронной фразой "Стоп! Не верю!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 8.11.2022, 11:44
Сообщение #28


Личное сообщение

Сообщений: 624
Из: Москва, Россия




Цитата(gregs @ 7.11.2022, 2:13)
Почитал про "первый опыт" разных "писателей". Вспомнил Станиславского с его коронной фразой "Стоп! Не верю!"


Вера есть категория, не подлежащая доказательству или опровержению. Так что это Ваше сугубо-личное мнение, мало кого интересующее. Вспоминать Станиславского на сайте, где собрались извращенцы всех мастей, к коим себя тоже отношу, дело, на мой взгляд, недостойное, тем более, что его команда "стоп" здесь не пройдет.


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenofont
сообщение 8.11.2022, 12:27
Сообщение #29


Личное сообщение

Сообщений: 2173
Из: Москва, Россия




Цитата(AllDesires @ 8.11.2022, 11:44)
Вера есть категория, не подлежащая доказательству или опровержению. Так что это Ваше сугубо-личное мнение, мало кого интересующее. Вспоминать Станиславского на сайте, где собрались извращенцы всех мастей, к коим себя тоже отношу, дело, на мой взгляд, недостойное, тем более, что его команда "стоп" здесь не пройдет.

Простите великодушно. Про Станиславского спорить не буду. Где классик, а где мы грешные. Но вот вопрос. А что извращенци теперь различаются по по мастям. И каких Вы мастей будете?


--------------------
ksenofont
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenofont
сообщение 8.11.2022, 18:44
Сообщение #30


Личное сообщение

Сообщений: 2173
Из: Москва, Россия




Цитата(Pelmenschik-2 @ 8.11.2022, 18:31)
Так, ты что? Во вражий стан решил переметнуться?)

Так все в масть! Пошла карта!


--------------------
ksenofont
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мажорчик_*
сообщение 16.11.2022, 15:54
Сообщение #31







Цитата(Swing83 @ 17.4.2022, 16:56)
Первый групповой секс получился по пьяни . Мой муж давно хотел посмотреть как меня будет трахать другой. Да и сейчас только после спиртного я становлюсь доступнее. И с мужем после того как он увидел как меня трахают другие стал член упруже

Да. Алкоголь делает свободнее и раскрепощеннее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenofont
сообщение 16.11.2022, 18:51
Сообщение #32


Личное сообщение

Сообщений: 2173
Из: Москва, Россия




Цитата(Мажорчик @ 16.11.2022, 15:54)
Да. Алкоголь делает свободнее и раскрепощеннее

Вот ведь истинная правда. Он также делает людей искренней и радостней. Так что парни и девушки всех возрастов, гомосеки, лезбияны, мамкоебы и зоофилы, а также писелизюны , писепьюны и группоебы, давайте бухать и сольемся тогда в общем положительном сексуальном порыве!


--------------------
ksenofont
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mikay
сообщение 11.12.2022, 15:19
Сообщение #33


Личное сообщение

Сообщений: 6
Из: Анапа




Цитата(Parasss2021 @ 23.5.2021, 7:32)
Я могу рассказать, кому интерестно

Как интересно послушать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 12.12.2022, 19:16
Сообщение #34


Личное сообщение

Сообщений: 624
Из: Москва, Россия




Цитата(ksenofont59@list.ru @ 8.11.2022, 13:27)
Простите великодушно. Про Станиславского спорить не буду. Где классик, а где мы грешные. Но вот вопрос. А что извращенци теперь различаются по по мастям. И каких Вы мастей будете?


Ну что ж Вы сначала про Станиславского, а потом сразу по фене? Удовлетворю Ваше любопытство. Я сексуал-демократ: все что угодно, лишь бы в радость и не в ущерб третьим лицам. На том стоял, стою и стоять буду.


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pelmenschik-3
сообщение 12.12.2022, 19:55
Сообщение #35


Личное сообщение

Сообщений: 1751
Из: Россия, Тербуны




Сексуал-демократ....
Значит свингеры... Социалисты штоле???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 12.12.2022, 21:38
Сообщение #36


Личное сообщение

Сообщений: 624
Из: Москва, Россия




Цитата(Pelmenschik-3 @ 12.12.2022, 20:55)
Сексуал-демократ....
Значит свингеры... Социалисты штоле???


Не, не токмо свингеры, а всё, шо кому любо.


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
niqk
сообщение 12.12.2022, 21:45
Сообщение #37


Личное сообщение

Сообщений: 4332
Из: himky




Цитата(Pelmenschik-3 @ 12.12.2022, 20:55)
Сексуал-демократ....
Значит свингеры... Социалисты штоле???


А почему не сексуалисты-ррреволюсинеры? Вроде, как нетрадиционка...


--------------------
нет фейкам!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 23.4.2024, 9:58