X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Жена и друг

Гость_Гость_viktor_*_*
сообщение 15.7.2012, 12:14
Сообщение #1







Мы с друзьями были на шашлыках рядом с нами была веселая компания из девчонок и парней. мне сразу понравилась одна из них как и моему другу Леониду!В этот вечер я её проводил до дома... и так уже живем 6 лет!Моя мне всегда говорила что ей нравится мой друг Леонид ( красивый и накаченный)Мне самому стало интересно! Во время секса я иногда говорил её представь себе что это Леонид в тебя входит(её это заводило и меня)
Однажды мы хорошо посидели в баре и сильно напившись поймали такси к дому. Когда мы уже подъезжали решили взять еще пару банок пива т.к жена Алина не хотела спать. Мы поднялись ко мне домой с нами был Леонид,когда мы допили пива друг стал собираться домой,жена пошла покурить на балкон!И вдруг она говорит я хочу чтобы вы меня трахнули ,ты же этого хотел( это все слышал Лёня) Шокированный предложением он согласился! решили сходить в магазин купить побольше алкоголя( жене я сказал что бы пока помыла киску )Купив 3 мартини и 2 пачки презервативов!Всю дорогу с другом молчали(думали как это все пройдет)Когда мы уже пришли жена уже помылась ждала нас в большой комнате. Для начала еще выпили и стали играть в бутылочку на желание! первое желание было поцеловать грудь Алине( он приподнял ей лифчик и облизал соски )Когда выпало желание взять в рот у Лёни моя сказала запросто(я испугался и возбудился)Леня расстегнул ремень и приспустил штаны,жена достала его член и жадно всосалась в него!
В эту ночь было всё что хочешь(все таки алкоголя было выпито не мало)Сначало Леонид очень стеснялся меня и начал осторожно с киски моей женой! Алина прям вся извивалась а,он методично минут 10 продолжал вылизывать её промежность!Я смотрел на них и дрочил свой член(возбуждение супер) Затем он развернул ее раком надел презерватив и потихоньку стал засовывать член в киску жены ,я дал свой член жене в рот! Окончив мы пошли покурить на балкон(в комнате), мы с другом надели халаты а,моя пошла голая(она села на стул и было видно все дырочки и сиськи 4-размер в полном обозрении )в этот момент мы с другом переглянулись и я понял что он хочет еще и еще трахать мою жену (и он сказал вот тебе повезло иметь такую жену,я её бы каждый день....) Т.к у друга не было девушки и секса практически тоже,из-за этого он смотрел на голую Алину как на ангела) Когда мы пришли в комнату она легла на спину он раздвинул ей ноги,положил свою голову поближе и начал буквально изучать её дырочки пальцами( я не стал мешать другу т.к ему в новинку а,я каждый день) Леонид решил поднять градус необычным способом , он стал лить мартини ей нa грудь и стекая по лобку и киске струйкой попадает в ему в рот( Такого я от своего друга и жены Алины не ожидал)Я тут же закончил от увиденного !затем пошел на кухню перекусить уже светало(друга с женой оставил одних и тайком включил камеру на телефоне)Пришел через полчаса,лежат довольные!(как посмотрел по видео все время были в позе 69)
Оделись и решили лечь поспать,друг лег на соседней кровати! когда ко мне легла жена она была вся мокрая,её киска была похожа на одно мокрое место!Она сказала я хочу тебя,быстро залез на неё(мой член погрузился в горячую вагину)пока я её трахал,друг надрачивал под одеялом.Алина сказала ему иди я помогу и взяв член друга в руку начала елозить его,я стал сильнее трахать её и мы закончили!!!Они пошли на балкон покурить и допить мартини(я уже вырубался)жена как всегда голая(слышу разговор,давай еще раз встретимся только вдвоем или давай через час приходи ко мне )и друг начал собираться домой! Естественно она никуда не пошла количество выпитого спиртного были приличным!
Алина вырубилась а,я смотрел видео снятое на телефон!На следующий день было стыдно!

Где то через пол года уже я инициатором!Мы с другом сидели дома пили пиво посмотрели футбол(жена была на корпоративе)пошли в магазин,познакомились с девчонками болтали часа два(но пригласить было не куда)Пришли домой,пьем пивко а,друг говорит сейчас бы бабу(а я понимаю какую бабу он иметь ввиду) да было бы неплохо говорю я и желательно в двоём во все дырки!в Москве была жара нас сморило на сон!проспав часа два я проснулся позвонил жене говорю" клиент готов" она не поняла,но сказала скоро будет! прождав 2 часа я вырубился(друг все это время спал рядом благо кровать огромная)
Я проснулся когда пришла жена( как она открывалась замок было понятно что была навеселе)Друг проснулся тоже и налил себе вино! В коридоре жена пыталась снять сапоги,ей помог Леонид(она очень обрадовалась сразу чмокнула его в губы)!
Алина пошла в ванну(очень жарко)забыв полотенце,зайдя к нам в лифчике и трусиках стала его искать(во бля дает подумал я)!Друг отвернулся а,говорю жене что он там у тебя невидел(а ,сам жду реакции)Дурак ответила она и ушла мыться!Я решил лечь спать(завтра на работу а,уже ночь)раз пить нельзя! Леонид смотрел телевизор, пришла Алина(великолепно выглядишь красотка,сказал он шепотом)Я приоткрыл глаза(они сели на пол у кровати чтобы не мешать мне и открыли еще бутылочку вина)жена сидела напротив Леонида завернутая в полотенце и у нее были видны ее черные стринги!плавно разговоры перешли про секс3;Мой член стоял КОЛОМ!!!Мои мысли в тот момент:1.Моя жена блядь 2.они уже трахались(значит не будет комплексов+пьяные)3.Я хочу это увидеть!!!
Алина обнаглела совсем её так называемые трусики не увидел бы только слепой,я не выдержал и сказал чтобы ложилась спать!Она спросила с Лёней?Я сказал да с ним(друг молниеносно согласился!)Жена пошла в туалет,друг начал раздеваться снял трусы я был в шоке как увеличились размеры члена(он был больше моего еще и толще)за то время пока я его не видел!мы легли под одеяло!пришла Алина и начала раздеваться а,мы смотрели на неё восхищенными взглядами!Она залезла между нами под одеяло, выключили свет и сначала просто лежали!Затем решили целоваться жену по очереди в засос,когда пришла очередь друга он приобнял как родную и они начали целоваться он схватил её за грудь(сильно сдавил сосочки и мял саму грудь) Я хотел потрогать киску,но там уже была его вторая рука(он гладил ей клитор) было приятно в двоём трогать киску жены! Алина взяла в руки наши члены и начала елозить ими!Она тоже заметила что член друга стал побольше(сказала что парень молодой, возмужал!)Но друг стеснительный и поэтому начали мы(она оседлала меня)в это время друг подошел к ней со спины стал трогать груди(груди у нее шикарные конечно)затем спустился ниже потеребил клитор и занялся попкой.Жене в попу не нравится(за всё время 3 раза),но Лёня и не спрашивал(раз жена молчит что нельзя)он сначала засунул один палец в попу, затем разработав дырочку еще один(я почувствовал членом как он запихивал глубоко пальцы)моя визжала от удовольствия!я кончил!Алина сказала что Лёня еще не закончил и надо его удовлетворить вообще то!Она подползла к нему(он лежал на спине со вставшим членом)поцеловала его в губы и пошла ниже языком.Когда добралась до члена почти полностью всосала в себя и начала смачно отсасывать,даже стала лизать яйца(брать их в рот)я обожаю когда она мне так делает(но что бы сейчас перебор конечно)Но вытащить из её рта его член было практически невозможно(она глотала его почти полностью) и снова начинала лизать член от начала до конца!Леонид посмотрел на меня странно(что мол она делает)я засунул в дырки по два пальца (напомнить что я здесь)они ходили как по маслу!Я понял пока Лёня не закончит она с него не слезет!Тогда отойдя к окну и закурив я сказал:даю добро,выеби её в рот!Он грубо взял одной рукой её грудь и стал сжимать сосочки(второй рукой обхватил голову жены и стал насаживать на член!Голова Алины прыгала как на скачках(я думал умрет он пихал очень глубоко)Мне даже показалась что теперь он будет всегда(даже без меня)елозить мою жену как сегодня!Когда он закончил ей в рот,видимо решил попробовать анальный секс(резко развернул жену раком и практически на половину засунул член в попу)но она сказала что слишком большой член для попы!И мы успокоились и пошли спать !ЕЩЕ ЖЕНА РАССКАЗЫВАЛА ЧТО БЫЛО БЕЗ МЕНЯ,НО С ДРУГИМ!НАПИШУ КАК НИБУДЬ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_АLEX_*_*
сообщение 16.7.2012, 2:19
Сообщение #2







Реальная история!какие ощущение после этого?
Другу повезло)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вадим007
сообщение 17.7.2012, 17:22
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: http://womenlikes.ru/




ахереть...я бы не смог такого...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_ruslan4101_*_*
сообщение 19.7.2012, 18:37
Сообщение #4







мы сженой в течении нескольких месяцев обрабатывали одного пацана, было не плохо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Andrei 85_*
сообщение 22.7.2012, 2:54
Сообщение #5







Супер,реально классно !Моя тоже ходила голышом при друге в бане(возбуждает дико)
Найти бы таково же хорошего друга как у вас !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_maks-qq_*
сообщение 22.7.2012, 3:09
Сообщение #6







Круто!ОСОБЕННО когда пустил мартини струйкой по телу и она протекая по киске попадало в рот (супер зрелище наверное)
Главное чтоб жена довольна была)Но видимо удовольствие получили все и особенно друг без особого опыта общения с девушками ;)undefined
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Udaf
сообщение 29.10.2014, 8:20
Сообщение #7


Личное сообщение

Сообщений: 19
Из: Новотроицк, Оренбургская обл., Россия




Цитата(Andrei 85 @ 22.7.2012, 3:54)
Супер,реально классно !Моя тоже ходила голышом при друге в бане(возбуждает дико)
Найти бы таково же хорошего друга как у вас !

Знакомая ситуация! И мы иногда ходим с женой и другом семьи в баню. Раньше жена была скромней и одевала купальник. Но после пары стаканов вина плавая в бассейне с другом начинала расслабляться... Поцелуйчики, обжимашки... Не успеешь и глазом моргнуть, как она уже без лифчика! (друг расстегнул!) И так классно плавают в воде ее немалые груди! А в скором времени, не без его помощи, она буквально выплывает из трусиков! А еще очень скоро находясь у него в объятиях, прямо в воде, принимает в себя его хуй.. Так и сносит голову от этого вида! подплывая к ним я даже проверял не веря в происходящее... Погладишь в воде жене попу, потом пониже, а в ее пизденке хуй друга! Очень возбуждает! А сейчас вообще перестала брать купальник...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_ася_*_*
сообщение 12.1.2017, 22:00
Сообщение #8







Цитата(Udaf @ 29.10.2014, 8:20)
Знакомая ситуация! И мы иногда ходим с женой и другом семьи в баню. Раньше жена была скромней и одевала купальник. Но после пары стаканов вина плавая в бассейне с другом начинала расслабляться... Поцелуйчики, обжимашки... Не успеешь и глазом моргнуть, как она уже без лифчика! (друг расстегнул!) И так классно плавают в воде ее немалые груди! А в скором времени, не без его помощи, она буквально выплывает из трусиков! А еще очень скоро находясь у него в объятиях, прямо в воде, принимает в себя его хуй.. Так и сносит голову от этого вида! подплывая к ним я даже проверял не веря в происходящее... Погладишь в воде жене попу, потом пониже, а в ее пизденке хуй друга! Очень возбуждает! А сейчас вообще перестала брать купальник...

У меня жена 4 года ходит на лева а в этом году поехали на турбазу в лес жили в домиках в соседнем домике жили 4 тренера когда мы с ними знакомились то жена им сразу сказала что я муж ее подруги и она не смогла приехать с нами а она не замужем я не ожидал такого надо было видеть лица этих тренеров мы стояли на улице жена была в откровенном купальнике они глазами ее пожирали так в первый же день пока я был на рыбалке они пригласили ее в баню в 10 час вечера а вернулись в 3 часу это была первая групповая у жены Мы там были 10 ней так они с нее не слезали она давно хотела одновременно 3 члена так в этот раз она это получила
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 3.2.2017, 2:30
Сообщение #9







У меня произошла такая ситуация Поругался с женой мы живем с ней 9 лет мне 35 лет ей 34 года и ушел из дома На работе сотрудник предложил пожить у него он женат 3 года детей нет и живут одни в частном доме ему 27 лет а ей 24 Вечером пришли к нему домой жена открыла дверь и я опешил токая миниатюрная милашка выслушав мужа она сказала что не против чтоб я пожил Я стал у них жить а с его жены не мог оторвать взгляд она дома всегда ходила в очень коротком халате так как длиннее у нее не было и поэтому мне всегда в глаза бросалась ее грудь и попа и меня это очень возбуждала Через две недели им пришла телеграмма от его родителей чтоб срочно приехали помочь так как мать положили в больницу Ее муж уехал один а ее не отпустили с работы В первый же день вечером она пошла в баню купаться я немого подождал и зашел к ней в баню она была в душе Увидев меня она растерялась я не дав ей опомниться подошел к ней обнял и стал целовать она сопротивлялась но не долго и стала отвечать на мои ласки я протянул руку к ее киске и понял что она готова не теряя времени я вышел раздеться а у самого член вот вот лопнет Зайдя обратно увидев меня голым она нет нет я не хочу с тобой Спрашиваю почему ты же возбудилась ? А она отвечает что у меня слишком толстый и она боится А меня всегда с женой проблемы что ей больно и было несколько женщин которых после одного раза я больше не мог найти Я подошел к ней обнял стал успокаивать лаская она успокоилась Я приподнял ее прижав к стене и потихоньку стал насаживать на член она стала глубоко дышать и стонать обняв меня ногами в конце концов я полностью вошел усадив ее на член и я заметил что она кончила и только блаженно постанывала и не говорила что ей больно Я осмелел поставил ее раком и стал ее трахать так увлекся что не спросил куда кончать так и кончил в нее от чего она получила опять оргазм мы обмылись и прошли в дом кувыркались мы там до утра К моему удивлению это был первый секс у меня кода женина не говорила что ей больно да и утром призналась что ей очень понравилось Так мы с ней прожили почти четыре недели пока не приехал муж я вернулся домой но с не уже пол года встречаюсь И после мужа она мне сказала что ей со мной в сексе лучше чем с ним у него теперь маленький для нее но я не собираюсь уходить из семи там дети
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 3.3.2017, 23:56
Сообщение #10







скоро надеюсь увижу как друг будет трахать мою толстожопю жену раком и давать за щеку....ждем очень с женой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 26.4.2018, 8:51
Сообщение #11







через 6 лет после свадьбы мы гостили у друга...сходили в баню,выпивали...мы легли спать в их спальне,а они на втором этаже..я уснул первый,а жена сидела с Андреем на кухне..проснулся,жены рядом нет..проходя мимо бани услышал шлепки и стоны жены..я стоял и не решался войти,только заглянул в щелку..жена раком а друг сзади...подождал пока они кончили и незаметно ушел в спальню..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Igor_YU
сообщение 26.4.2018, 18:07
Сообщение #12


Личное сообщение

Сообщений: 161
Из: Иркутск, Россия




Да.... как у эрофантазёров планку- то сносит....Вот будет у них реальная жена , трахнется она реально с другом ( или кем там ещё). интересно, что они тогда писать будут.....


--------------------
If you want to fuck with pleasure, you must fuck как можно реже....<br />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_гость_*_*
сообщение 27.4.2018, 10:17
Сообщение #13







Цитата(Igor_YU @ 26.4.2018, 18:07)
Да.... как у эрофантазёров планку- то сносит....Вот будет у них реальная жена , трахнется она реально с другом ( или кем там ещё). интересно, что они тогда писать будут.....

Тебе не понять.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Igor_YU
сообщение 27.4.2018, 11:15
Сообщение #14


Личное сообщение

Сообщений: 161
Из: Иркутск, Россия




Цитата(Гость_гость_* @ 27.4.2018, 10:17)
Тебе не понять.

Это точно , вот вы - то, все тоже поймёте , только когда случится, вот тогда на ваши восторженные комментарии я и посмотрю..


--------------------
If you want to fuck with pleasure, you must fuck как можно реже....<br />
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 19.6.2018, 14:45
Сообщение #15







Мою уже много лет друг трахает и со мной и без меня и всем хорошо. Чего кричать об этом, получайте удовольствие и все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prodyser
сообщение 9.8.2018, 20:30
Сообщение #16


Личное сообщение

Сообщений: 17
Из: Нижний Новгород, Россия




Мою жену тоже друг семьи трахает уже давно..))) Сначала вроде как шалость была, в бассейне за груди ее хватал..))) Я увидел и меня это завело..)) Потом по пьяне я его попросил трахнуть мою любимую..)) Он смутился..)) А 23 февраля, мы отмечали в троем в бане я, жена и он..)) Его жена не смогла прийти по какой то причине..)
Я спровоцировал жену, что бы она пососала у друга..)) Тут тот все и началось..) В итоге ебли в два члена одновременно..))!
Сейчас, когда мы приезжаем на дачу к другу, он ебет мою любимую в бане..) Мне нравиться такой подход! И не чужой и не афишируется и со здоровьем все в порядке..))!
А самое главное, меня это безумно заводит! Потому как жена после друга, ложиться ко мне в кровать и я ее ебу как в первый раз..))!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kofo_*
сообщение 9.8.2018, 22:32
Сообщение #17







М-ДА! Как будто Фантазию мою описали
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Assassass
сообщение 9.7.2019, 12:24
Сообщение #18


Личное сообщение

Сообщений: 12
Из: Москва, Россия




Мне друг рассказывал как он переспал с моей женой , еще до нашей свадьбы. И бросил ее.Говорит: еле в попу уболтал, хотел в рот , но она не согласилась. Друг приходит в гости, жена смущается, я делаю вид что ничего не знаю. Смотрю как он смотрит на ее попу, наверно вспоминает как драл ее, как она стонала, ухмыляется .А она наверно тоже думает, зачем в жопу разрешила? Позорто какой. Хорошо хоть в рот не взяла. В общем интересно за ними наблюдать. Еще примне однажды он сказал ей , надо тебя отшлепать, она так напугалась отскочила от него . Подумала что он при мне будет ее шлепать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 23.6.2020, 22:11
Сообщение #19







Все любовники моей жены = мои , ну или наши общие друзья , знакомые . Она любит их соблазнять и я не против когда у них на неё стоит . Трое из моих друзей поёбывают её с разной переодичностью когда позволяет ситуация. Они в курсе что я знаю об этом и с двумя из них уже бывали мжм встречи . Жене нравится и мне тоже. Особенно моя любит иногда во время вечеринок ходить с ними " покурить" , клёво когда большая компашка сидит за столом , все веселятся , а в это время моя или сосёт или её натягивают где нибудь в машине по быстрому.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фукака
сообщение 26.6.2020, 13:25
Сообщение #20


Личное сообщение

Сообщений: 18
Из: Рязань, Россия




Однажды практически положил свою под друга. Она ему уже в трусы залезла. Но пошло, что то не так. Друг включил моральку и ничего не получилось. Чуть позже передумал, но поезд ушел. Наверное это и к лучшему. И хорошо, что у нее своих друзей оказалось в наличч, более сговорчивых)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 18.4.2024, 23:56