X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Жена с другим , мои извращения

Гость_jasons_*
сообщение 2.4.2019, 20:45
Сообщение #441







Цитата(Гость @ 6.3.2019, 1:17)
Я тоже так думал и еле уговорил жену на секс с другим . Уже больше трех месяце ее ебет не женатый сотрудник . Жена в восторге от него , я тоже был рад по началу видя что попался жене хороший партнер . Но честно говоря становится скучно по ночам одному , так как я для него работаю по ночам а он в это время наслаждается моей женой .


а лучше всего жена с группой парней))) мы так ублажаем чужих красоток)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LAN79
сообщение 3.4.2019, 16:33
Сообщение #442


Личное сообщение

Сообщений: 36
Из: Россия, Москва




Цитата(ллллле @ 18.1.2017, 11:15)
попросил как то друга проверить жену на измену,он сначало не хотел а потом подписался ну он как то приходит комне в сад а там жена сидит меня ждет а я в кустах спрятолся ну он спрашивает а где муж она говорит должен придти скоро он попросил присесть подождать меня ну она разрешила ну лясим трясим он достал водочки предложил за знокомство ну она сначало не хотела ну а потм выпила ну а жена у меня быстро пьянеет иза этого непьет почти ну он еще предложил она выпила она когда выпьет она много смеется ну так и пошло он анегдотик рассказал еще ну и потихоньку начал ее трогать я смотрю она не против меня это возбудило он ей под кофту полес ну и так далее потом он вынул свой интрумент из штанов и наклонил ее смотрю она не против я офигел смотрю она начала ему сночало драчить потом язычком попробовала ну и заглотила я сижу в кустах и дрочу на свою жену как она сосет другому ну потом пошло и поехало он содрал снее трусы и начал без жалостно драть ее в киску ,и трахал минут пять потом вытащил и обкончал все лицо и рот оделся и ушел а жена осталась лежать на трове я выпрогнул из кустов и начал ее облизовать всю вот такая история была со мной и моей жены

Сказочник 😂😂😂👎


--------------------
Цель знакомства: приятное времяпровождение, совместные путешествия ,а там как получится ✌️.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Empire
сообщение 4.4.2019, 12:24
Сообщение #443


Личное сообщение

Сообщений: 111
Из: Россия, Саратов




Я раньше тоже мечтал о таком, но сам участвовать не хотел. Даже тут на форуме в прошлом году спрашивал совета, как да что. Как поговорить с женой и т.д.
Жене надоедал с тем что бы она переспала с кем нибудь, сначала даже до скандала доходило, я даже стал задумыватся нужно ли оно вообще мне.
Спустя пару месяцев она уже проще относилась к моим желаниям и фантазиям (а фантазировал я много) еще через некоторое время пару раз ходила на корпоротивы со своим коллективом по работе. Домой приходила в час, два ночи, выпившая. Придумывала историю как будто она с кем то переспала. Тогда я понял что мне на самом деле это нужно т.к. возбуждению небыло предела, это какое то более сильное возбуждение.
И вот совсем недавно это случилось, конечно не так как я мечтал, но все же.
В один из прекрасных дней часов в 17 когда я уже собирался с работы домой, позвонила жена и сказала что сегодня придет со своим коллегой по работе, что им нужно что то срочно подготовить по работе на завтра. Я как то не предал этому особого значения, надо так надо.
Я пришел домой и занялся своими делами. В десятом часу вечера пришла жена (у нее рабочий день до 21:00) с парнем, она сразу нас познакомила, его звали Дмитрий. Молодой лет 26 парень, не страшный, хорошо одетый.
Дима протянул мне пакет там была бутылка 0,7 водки и бутылка вина, еще что то из закуски. Я сразу понял что тут что то не так т.к. какая может быть работа после этого выпитого, но ничего не сказал.
Через несколько минут мы уже сидели в зале, все разложили на журнальном столике, выпивали что то рассказывали друг другу.
Так просидели часа три. Я не плохо так захмелел т.к. выпил почти всю водку сам, Дима наливал себе только в начале и выпил рюмки три наверное всего, потом сказал что завтра ответственный день и что ему нужно быть бодричком.
Короче суть до дело в первом часу ночи он засобирался домой, но жена предложила остатся ему у нас на ночь, потому что пьяный (хотя я бы так не сказал), что у нас менты постоянно ходят и т.д. Мне было очень "хорошо" и я особо не вникал в их разговор, да и против не был.
Мою голову сильно затуманило и я пошел в детскую комнату прилечь. Ах да, забыл написать что дочка наша была у бабушки мы на каникулы отправили ее погостить.
Вырубило меня сразу.
Очнулся я от того что сильно захотел в туалет, время было пол второго ночи, жены рядом не было, хотя она говорила что постелит Диме в зале на диване, а мы с женой в детской расположимся, благо кровать позволяла.
Короче жены рядом нет, меня как током шибануло и в пот бросило. Встал я и направился в туалет, дверь в зал была закрыта я прислушался и услышал тихие стоны жены. Я аж отрезвел и забыл что хотел. Я столько об этом мечтал и вот оно. Стоял я около двери минут 10, стоны то сатихали, то после шорохов вновь продолжались.
Я не выдержал и зайдя в туалет передернул своего дружка т.к. он чуть трусы не порвал.
Из туалета я вышел потихоньку, стонов уже небыло, были лишь какие то шорохи. Я тихо вернулся в детскую и лег, мое возбуждение никак не проходило, а наверно еще больше усилилось. Я лежал и прислушиваясь представлял как мою жену трахает этот парень, в разных позах, представлял как она сосет у него (а она это любит), вспоминал как все начиналось, какие скандалы были. И вот все свершилось.
Минут через 15 они вышли из зала и оба направились в ванную, в моей комнате дверь была открыта и я все отчетливо слышал.
В ванной они были минут 20, потом жена зашла ко мне, а Дима пошел в зал.
Жена обняла меня и я сделал вид что проснулся от ее прикосновения. Я начал ее обнимать и целовать и тут она предложила поцеловать ее там, я с радостью согласился. Быстро переместившись и раздвинув ножки я стал вылизывать ее как первый раз у меня снова встал как кол. Вы не представляете какое это чуство вылизывать после другого, это просто верх наслаждения.
Но это еще не все, она перевернулась на живот и преподняла свою попку дав понять что она хочет что бы я полизал ее другую дырочку и каково же было мое удевление когда я понял что она еще и в попку ему дала, языком чуствовалось что дырочка на много больше чем положено т.к. попку я часто ей лижу. После я вошел в нее и через несколько движений я кончил, кончил на пол потому что жена не хотела идти в душь и попросила меня не кончать в нее. Потом мы уснули в обнимку.
Утром я встал раньше всех и ушел на работу.

Что хочу сказать в итоге. Жене я сказал что знаю чем она занималась той ночью, она сказала что дурой была что раньше принимала меня за больного и т.д. и что она сама очень возбудилась от этого и получила массу удовольствия. И я понял что не зря этого хотел. Живем один раз и лучше попробовать чем потом на смертном одре жалеть то чего не сделал.
Сейчас думаем как бы еще такое повторить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
schalunn
сообщение 6.4.2019, 7:52
Сообщение #444


Личное сообщение

Сообщений: 10
Из: Самара, Россия




Цитата(veterok @ 9.5.2011, 17:49)
привет ! Если кто хочет! покажу свою жену голое тело только без лица...меня и её это здорово заводит.. или наше видео она люблю анал.. !ей за 40 но она в форме......


Привет. Обожаю видео. Пришли на schalun-2015@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Orbit91
сообщение 21.4.2019, 15:35
Сообщение #445


Личное сообщение

Сообщений: 6
Из: Алматы, Казахстан




Цитата(Defcon @ 30.4.2010, 9:06)
Я у жены первый, но уже не единственный. Это было в отпуске. Там я отъехал на денёк в соседний город (да мы ещё и чуток повздорили), а её в гости пригласил другой отдыхающий, с которым мы познакомились накануне. Она вернулась с разницей минут 15 со мной, оттраханная - ещё горячая, разработанная, мокрая. Несмотря на то, что это были настоящие рога (не свинг и тому подобное), она честно ответила на мои вопросы (допросы). Призналась, что не ожидала, что это будет так. Она обкончалась (не помнит сколько оргазмов было). В числе причин назвала адреналин, новизну. А главное - он. Он имел её нагло, жёстко, напористо, по-хозяйски (а я весь такой нежный ласковый и внимательный). У него большой член (заметно больше моего). Трахал её в таком темпе почти всю ночь (ещё утром отодрал). Не зная какими ещё словами описать ту ночь, любимая так и сказала: "рога у тебя огромные".

это был единственный раз когда она тебе изменяла ? есть фото твоей жены
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 4.5.2019, 6:25
Сообщение #446







Цитата(Мою жену @ 3.3.2019, 22:22)
Скайп vladbely. Моя жена для секса

Очень бы хотелось попробовать с вашего позволения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 4.5.2019, 6:28
Сообщение #447







Цитата(schalunn @ 6.4.2019, 7:52)
Привет. Обожаю видео. Пришли на schalun-2015@yandex.ru

Тоже бы глянул
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ериков
сообщение 4.5.2019, 7:59
Сообщение #448


Личное сообщение

Сообщений: 3
Из: Казахстан, Костанай




Парни,вы больны на голову?Надо любить (в прямом и переносном смысле) свою жену так,чтобы и мысли такие ее голову не посещали.А коль нет сил и умения -носить вам рожки и не сносить.Не жена тогда,а помойная яма...кто хочет-тот и мочалит... Вам самим приятно?А где мужская гордость?Я сам не ханжа в этом,но все-таки это перебор.
Или это пишут прыщавые юнцы...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_jasons_*
сообщение 4.5.2019, 21:21
Сообщение #449







Цитата(Ериков @ 4.5.2019, 7:59)
Парни,вы больны на голову?Надо любить (в прямом и переносном смысле) свою жену так,чтобы и мысли такие ее голову не посещали.А коль нет сил и умения -носить вам рожки и не сносить.Не жена тогда,а помойная яма...кто хочет-тот и мочалит... Вам самим приятно?А где мужская гордость?Я сам не ханжа в этом,но все-таки это перебор.
Или это пишут прыщавые юнцы...


почему... у всех своих тараканов полно...кому то нравится когда их жену ебут, кому то нравится чужих жен ебать)))
причем мы делаем это группой))) и все довольны)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Assassass
сообщение 11.7.2019, 23:06
Сообщение #450


Личное сообщение

Сообщений: 12
Из: Москва, Россия




Мою жену до меня поимел в попу мой друг.говорит еле в попу уговорил, в рот хотел но она на отрез отказалась. Приходит к нам в гости жена смущается при виде его, стыдно, страшно. Думает что я ничего не знаю. Вижу как он смотрит на нее, она говорит чё это он так смотрит? А мне даже приятно, вспоминает наверно как снимал с нее трусы как драл. Жалеет что в рот не получилось, а она на оборот рада что отказалась сосать. Я представляю как она предстала перед ним голышом, как он ей засаживал, кайфовал, кончал в жопу,как она терпела, но спросить боюсь. А если бы она согласилась на миньет, как это было бы: он лежал на спине а она у него в ногах старательно сосала и кончил ей в рот, чтоб рассказывать какой он мачо. Ну ладно подставила попу может ей и не приятно было. Как то раз рассказывала: он приехал ко мне, нарядный , с гостинцами, на машине но ничего не было мы же друзья. Он раз обронил фразу -я знаю как ты визжиш. - надо тебя отшлепать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mars777
сообщение 12.7.2019, 9:36
Сообщение #451


Личное сообщение

Сообщений: 153
Из: Пушкино, Россия




Я не представляю, как может возбуждать когда твою по настоящиму любимую спутницу жизни имеют другие мужчины. Я собственник что касается интимных отношений. Для меня такая ситуацыя дикость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Айгуль27
сообщение 17.7.2019, 10:18
Сообщение #452


Личное сообщение

Сообщений: 9
Из: Шымкент, Казахстан




Цитата(Assassass @ 12.7.2019, 0:06)
Мою жену до меня поимел в попу мой друг.говорит еле в попу уговорил, в рот хотел но она на отрез отказалась. Приходит к нам в гости жена смущается при виде его, стыдно, страшно. Думает что я ничего не знаю. Вижу как он смотрит на нее, она говорит чё это он так смотрит? А мне даже приятно, вспоминает наверно как снимал с нее трусы как драл. Жалеет что в рот не получилось, а она на оборот рада что отказалась сосать. Я представляю как она предстала перед ним голышом, как он ей засаживал, кайфовал, кончал в жопу,как она терпела, но спросить боюсь. А если бы она согласилась на миньет, как это было бы: он лежал на спине а она у него в ногах старательно сосала и кончил ей в рот, чтоб рассказывать какой он мачо. Ну ладно подставила попу может ей и не приятно было. Как то раз рассказывала: он приехал ко мне, нарядный , с гостинцами, на машине но ничего не было мы же друзья. Он раз обронил фразу -я знаю как ты визжиш. - надо тебя отшлепать.

Прочитала твоё откровение, и видно, что постоянно думая о случившемся, вы представляете в фантазиях различные варианты продолжения. Сопереживая и стараясь прочувствовать какие эмоции испытывала ваша жена и друг, . И задаёте себе вопрос, как часто вспоминает она не жалеет, что отказалась от минета , хотелось бы ей остаться с другом , в ваше отсутствие. Уверена это вас возбуждает не меньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 20.7.2019, 8:40
Сообщение #453







Обожаю когда ебут мою жену, сам люблю участвовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Александр_*_*
сообщение 28.8.2019, 15:58
Сообщение #454







Цитата(Гость @ 18.12.2018, 18:17)
Жена встречалась с молодым любовником, говорит трахается как конь, по пол презерватива спермы. Короче машина для выработки спермы.И кака то я унее во время секса спросил, хочешь забеременеть от него, она типа не знаю, можно. В очередной раз прийдя со свидания с ним заявляет, трахались без презерватива и он меня накачал спермой, а период как раз залетный. Я ее спрашиаю и что будем делать, она не знаю. Дня три мучений и разговоров и я еще раз спрашиваю, а вдруг забеременеещь, на она отвечает, почему вдруг мне кажется я уже беременная.

Долго уговаривал жену на подобное действо. И вот однажды, пока я был в командировке, звонит она и говорит, что ей поступило предложение от одного молодого человека ( они долго в сети общались, обменивались интим фото и т.п., я знал о его существовании) провести с ним ночь. В общем, я ей дал разрешение сходить "налево". На следующий день, в обед я узнал всё подробности. Особенно, жена отметила, что он кончал всю ночь в неё...
Спустя 3 недели, жена сказала, что беременна.
По моему возвращению из командировки мы долго решали с ней, что делать и как дальше быть. В общем, на 12 неделе она сделала аборт...
1,5 месяца я просто не слазил с жены, так меня завела данная ситуация...
Я снова в командировке, жена просит отпустить её погулять. Вот и не знаю как поступить. Жена не предохраняется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
men's range
сообщение 29.8.2019, 14:08
Сообщение #455


Личное сообщение

Сообщений: 7
Из: Москва, Россия




Цитата(Гость_Александр_* @ 28.8.2019, 16:58)
Долго уговаривал жену на подобное действо. И вот однажды, пока я был в командировке, звонит она и говорит, что ей поступило предложение от одного молодого человека ( они долго в сети общались, обменивались интим фото и т.п., я знал о его существовании) провести с ним ночь. В общем, я ей дал разрешение сходить "налево". На следующий день, в обед я узнал всё подробности. Особенно, жена отметила, что он кончал всю ночь в неё...
Спустя 3 недели, жена сказала, что беременна.
По моему возвращению из командировки мы долго решали с ней, что делать и как дальше быть. В общем, на 12 неделе она сделала аборт...
1,5 месяца я просто не слазил с жены, так меня завела данная ситуация...
Я снова в командировке, жена просит отпустить её погулять. Вот и не знаю как поступить. Жена не предохраняется.

А с группой не предлагал ей встретиться? Все парни адекватные, без предохранения никогда!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
s.dm
сообщение 11.9.2019, 13:21
Сообщение #456


Личное сообщение

Сообщений: 558
Из: Нижний Новгород, Россия




Цитата(Денис1723 @ 25.7.2019, 15:59)
Мне очень нравиться когда ебут мою жену, особенно когда ее насаживаем на два члена!

Фото жены покажи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vdrug
сообщение 18.9.2019, 14:44
Сообщение #457


Личное сообщение

Сообщений: 6
Из: Москва, Россия




Хочу чтобы жена потрахалась с любовником. Пока только постепенно завожу разговоры об этом. Она вроде и не согласна...и не категорична.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
s.dm
сообщение 18.9.2019, 16:31
Сообщение #458


Личное сообщение

Сообщений: 558
Из: Нижний Новгород, Россия




Цитата(Vdrug @ 18.9.2019, 14:44)
Хочу чтобы жена потрахалась с любовником. Пока только постепенно завожу разговоры об этом. Она вроде и не согласна...и не категорична.

Фото голой жены показать можешь? Здесь или в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AndreyRnD
сообщение 19.9.2019, 13:33
Сообщение #459


Личное сообщение

Сообщений: 25
Из: Ростов-на-Дону, Россия




Цитата(Ериков @ 4.5.2019, 8:59)
Парни,вы больны на голову?Надо любить (в прямом и переносном смысле) свою жену так,чтобы и мысли такие ее голову не посещали.А коль нет сил и умения -носить вам рожки и не сносить.Не жена тогда,а помойная яма...кто хочет-тот и мочалит... Вам самим приятно?А где мужская гордость?Я сам не ханжа в этом,но все-таки это перебор.
Или это пишут прыщавые юнцы...

А зачем сюда зашел? Просто так или тоже фантазии имеешь? Ты и сам не знаешь...может и у тебя рожки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mih2105
сообщение 19.9.2019, 18:12
Сообщение #460


Личное сообщение

Сообщений: 10
Из: Москва, Россия




Меня тоже безумно возбуждает это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 20.4.2024, 14:29