X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

[Женские статьи] Начинаем практиковать тантру

Lover
сообщение 22.2.2012, 22:09
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 1091
Из: Россия, Москва




Название статьи: Начинаем практиковать тантру
Описание статьи:
Раздел: Популярно о секс
Добавлено: 22.2.2012, 23:09
Автор: Lover

Цитата
В тантре участвуют тело, мысли и душа, заставляя ваше тело расширяться за пределы ваших чувств, ощущений и энергии. В тантре нет двойственности. Обычно вы думаете о плохом как противоположное хорошему, мужчине как противоположное женщине, темноте как противоположное свету. Вас учили чувствовать двойственность везде, но в тантре вы узнаете, что все противоположное содержится в едином универсальном сознании, и это значит, что все, что вы испытываете, делаете, чувствуете, даже удовольствие и боль, предназначено для того, чтобы поглубже раскрыть вашу божественность.
Тантра вызывает два вопроса: насколько вы можете расшириться, чтобы охватить все это? Это расширение происходит, когда вы устраняете токсины и открываете себя для все более возрастающего удовольствия. Именно здесь поднимается вопрос секса. Тантра использует тело как предмет изучения сексуальной энергии как ее трансформация.
Почему? Это просто и занимает мало времени, чтобы сделать вашу жизнь другой. Любая из многочисленных техник может дать вам спокойствие и умиротворение каждый день с минимальным усилием. Плюс при практике этого вы фокусируетесь на удовольствие. Это может быть плохо?
Тантра вас может привлекать тем, что вы верите в то, что она придаст остроты вашей сексуальной жизни, но существует много других причин, чтобы начать этим заниматься. Прекрасного секса можно достигнуть, но за этим скрывается гораздо большее. Важно отметить, что сексуальное единство, описанное в тантрических картинах и вырезанное на стенах храмов, символично тому, что может быть достигнуто при соединении женской и мужской энергий в основном внутри себя.
Жаль вам такое говорить, но тантра не обязательно касается секса. Она включает много дыхательных практик, включая сжимание анальных сфинктеров, сокращение лонно-копчиковых мышц, мантры (звуки) и янтру (осматривание геометричских фигур). Вдобавок, современная западная тантра включает эмоциональное очищение, Латихан (практика внутреннего управления), танцы и праздничные ритуалы. Но это не только большая тусовка. Это подразумевает нахождение рядом с учителем или учителями, много учебы и групповую работу. За тантрой стоит метод, призванный провести вас за сознание. Сначала цель учения может быть вам непонятна, как и с каждым восточным учением. Пробуждение раскрывается медленно, даже когда вы чувствуете постоянные преимущества.
Результатом становится то, что вы становитесь гораздо больше (в духовном плане), чем вы когда либо представляли. Вы можете чувствовать себя прекрасно, привлекательно и уверенно. Вы почувствуете, что вы больше фокусируетесь на достижении ваших намерений. Ваши отношения будут развиваться на другом уровне. Вы разовьете сострадание, прощение и обнаружите в себе меньше желания и привязанности к чему-либо, или к тому, как вы раньше хотели, чтобы происходили события. Тантра учит вас сдаваться, уходить от ваших желаний, проходя через них, чем отрицая. Она приводит вас к открытию всего, что существует.
В то время как другие формы медитативной практики учат вас отказываться от телесных ощущений и фокусироваться на том, что находится за словами, в Тантре вы учитесь использовать телесные чувства как внутренний компас, чтобы проникнуть в космическое сознание.
Вам нужно иметь партнера или быть частью пары? Нет. До сегодняшнего восхищения тантрой в западном мире ее практиковали монахи отшельники, которые знали, что циркулирование сексуальной энергии позволит им состариться здоровыми - это виртуальный фонтан молодости.
Часто нужно практиковаться годами, чтобы преодолеть сопротивление мыслей и веры, но тантра - прекрасный способ, так что вы можете наслаждаться при обучении. Каждая новая техника, введенная в вашу жизнь, будет приносить в вашу жизнь покой и мир. Почему же не попробовать?
Теперь начните: простое сексуальное упражнение тантры
Цель его очень проста, но это фундаментальное упражнение движения сексуальной энергии из нижних частей тела (гениталий) в остальные, включая конечности, и тело пробуждает свои жизненные силы при его выполнении. Вы можете использовать эту технику, чтобы наполнить себя энергией и счастьем. Вы также можете выполнять его при мастурбации или сексе с партнером. Оно приносит сексуальную энергию в сердце и даже голову, и потом позволяет ей снова спуститься при вдохе и выдохе.
Часть 1 - Заряжающее дыхание
Включите барабанную музыку.
Начните сжимать мышцы анального сфинктера и лонно-копчиковые мышцы под музыку.Когда вы поймаете ритм, начните выдыхать одновременно с тем моментом, когда будете сжимать мышцы (вы вдыхаете, потом выдыхаете и одновременно сокращаете мышцы).
Начинайте произносить звук Оооо каждый раз, когда сжимаете мышцы и выдыхаете. Затем смените звук на Аааа на протяжении следующих семи сокращений.
Затем попеременно меняйте эти звуки для пробуждения сексуального заряда в теле. Увеличьте темп вдвое вместе с музыкой. После 5 минут смените занятие.
Часть 2 - Дыхание преобразования
ОСТАНОВИТЕСЬ
Глубоко вдохните через нос, сжимая каждую мышцу в теле - особенно сфинктер и лонно-копчиковые мышцы, но не ограничивайтесь ими - используйте также лицо и плечи, кулаки, ноги - и задержите дыхание. Быстро вдохните через нос, фокусируясь на том, чтобы поднять сексуальную энергию гениталий к третьему глазу. Задержите дыхание. Теперь выдохните, позволяя энергии спуститься к гениталиям. Повторите это еще 2 раза.
Часть 3 - Закройте глаза; обратите внимание на то, как вы себя чувствуете
(Комментарий: после знакомства с этим упражнением выполняйте его с закрытыми глазами)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bora
сообщение 22.2.2012, 23:06
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 639
Из: Россия, Москва




У меня есть знакомая, молодой человек которой практиковал тантру и приобщал ее к этому виду секса. Я же любопытная...и практик smile.gif. Вопросами закидала ее. Основное, что я вынесла из этих разговоров - так это то, что у парня были проблемы кончить smile.gif. Он не кончал по 3-4 часа, изводя себя и ее монотонными движениями, вгоняя себя в транс. При этом мог спокойно остановиться, пойти попить кофе, по ходу траха почитать газету....да видела я такой тантрический секс...очень далеко, при всем уважении к монахам-отшельникам.
P.S. кстати, он же ее подсадил и на стропон. Вот такая тантра...).


--------------------
всегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 23.4.2024, 21:48