X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

[Женские статьи] Сексуальное образование 102: Преждевременное семяизвержение

Lover
сообщение 15.7.2012, 20:47
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 1091
Из: Россия, Москва




Название статьи: Сексуальное образование 102: Преждевременное семяизвержение
Описание статьи:
Раздел: Популярно о секс
Добавлено: 15.7.2012, 21:47
Автор: Lover

Цитата
Сейчас клиническое определение преждевременного семяизвержения звучит как «постоянное или преждевременное семяизвержение с минимальной предварительной сексуальной стимуляциейt, или вскоре после проникновения до того, как человек этого хочет».
Это означает, что преждевременное семяизвержение НЕ определяется как семяизвержение в течение определенного времени, а скорее оно определяется как семяизвержение до желаемого или требуемого срока, необходимого для получения сексуального удовлетворения. Если у мужчины происходит семяизвержение в течение минуты или двух, но это приносит удовлетворение и ему, и его партнерше, это не будет считаться преждевременным семяизвержение.
Сейчас причина или способ лечения преждевременного семяизвержения неизвестны. Но сколько мало бы об этом не было известно, определения различаются. Было проведено огромное количество исследований об этом, и исследователи разделились в своем мнении об определении преждевременного семяизвержения.

Некоторые предпочитают определять его согласно промежутку времени для того, чтобы облегчить исследование. Преждевременное семяизвержение может быть первичным, что означает то, что мужчина испытывал его с момента начала сексуальных отношений с другими, или вторичным, что означает, что у него по началу не было предварительного семяизвержения, но оно развилось.
Одна проблема с определением предварительного семяизвержения состоит в том, что оно фокусируется полностью на проникновении, и не учитывает, что сексуальные поведения различаются, и здоровая сексуальная жизнь обычно требует различных видов сексуального поведения, стоящих за проникновением.

Продлевающие средства тут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 16.4.2024, 14:28