X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Сколько сантиметров?

elly
сообщение 13.11.2013, 19:42
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 464
Из: Казань, Татарстан, Россия




Мужчины, сколько сантиметров у вас член?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_loller_*
сообщение 13.11.2013, 21:01
Сообщение #2







Прежде чем отвечу, приведу статистику исследований размеров членов в разных страннах.

СРЕДНИЕ РАЗМЕРЫ ПЕНИСА
"Может быть, после того, как уже все сказано, все проанализировано, размеры пениса мужчины - это и есть как раз то, о чем разумному мужчине стоит побеспокоиться".
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИТЬ РАЗМЕРЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Для того, чтобы провести точное измерение, половой член должен быть в состоянии полной эрекции. Для проведения наиболее точных измерений размера полового члена индивида рекомендуют выполнить несколько измерений в разные дни и в разное время, предпочтительно при разной эрекции. После этого полученные результаты усредняют. Такой подход учитывает то, что может быть естественным колебанием в размере, обусловленное уровнем полового возбуждения, временем дня, температурой в помещении, частотой половой активности и ненадёжностью методов измерения.
Измерение длины (сверху) и ширины полового члена.
Половой член измеряют по верхней поверхности от основания члена до его конца. Результаты признают неточными, если измерения проводились вдоль нижней поверхности полового члена, а также, если индивид сидел или был наклонён.
Половой член в обхвате — это измерение окружности полового члена в состоянии полной эрекции. С вариациями это цитируют как среднее трёх измерений: сразу ниже головки полового члена, в середине тела и у основания полового члена.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЧЛЕН (ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ НОРМА)
В современной медицине установилось определение идеального полового члена не в абсолютных, а в относительных — к росту мужчины, величинах.
Идеальным является такое соотношение, при котором половой член составляет 10% от роста мужчины.
Так, мужчина ростом 172 см будет обладать членом нормальной длины 17,2 см. Идеальный обхват — 72% от длины члена.
Каковы же средние размеры полового члена у взрослого мужчины и какие есть пределы по его увеличению (калькулятор размеров члена)?
На сегодня существует несколько независимых исследований, приводим несколько из них для сравнения. Сразу отметим, что средние размеры пениса - это размеры, которые встречаются чаще всего (у большей выборки), в то время как общий диапазон размеров имеет существенный разброс. Также стоит обратить внимание, что средний размер члена никак не соответствует тому размеру, который желает иметь большинство мужчин.
ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗМЕРОВ ПЕНИСА N1
Согласно наиболее демократичному из них, средние размеры пениса в невозбужденном состоянии таковы: длина 8-11 см, в окружности 9 см. Средняя длина члена в состоянии эрекции у 90% белых мужчин лежит между отметками 13 и 19 см, а пенис в районе 15,5 см - фактически у одного из четырех мужчин для стран Европы. Пенис менее 12,5 см в состоянии эрекции по шкале размеров отнесен к категории маленький. Интересно, что если мужчины в основном озабочены длиной своего пениса, то женщины обычно стремятся завладеть толстым членом. Средний диаметр члена в состоянии эрекции - 4 см. Но у каждого мужчины это очень индивидуально - многое зависит от физиологии и конституции. Урологи вообще утверждают, что дело, в общем-то, не в размерах. Для того, чтобы удовлетворить партнершу, достаточно, если в состоянии эрекции пенис увеличивается до 10 см.
ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗМЕРОВ ПЕНИСА N2
Данные другого исследования представлены ниже в таблице сравнения, она составлена по самым последним данным. Обратите внимание, как необходимо измерять пенис...
Как правильно измерять пенис: Такие исследователи, как Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена - это определение линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции. Как это сделать? Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии. Тогда вы получите его приблизительную длину в возбужденном состоянии. Ниже классификация длины члена (размеры даны в состоянии эрекции).
Общая таблица классификации по размерам эрегированного члена у мужчин:
МИКРО-ПЕНИС - От 8.5 до 12.5 см
МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН - От 12.6 см до 15.1 см
СРЕДНИЙ ЧЛЕН - От 15.2 см до 17.6 см
БОЛЬШОЙ ЧЛЕН (КРУПНЫЙ ПЕНИС) - От 17.7 см до 20.1 см
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕНИС - От 20.2 см до 27.0 см
ГИГАНТСКИЙ ЧЛЕН - от 27.1 см до 54.0 см (официальный рекорд)
Средний размер члена при эрекции у разных народов мира
Страна мира Средний размер эрегированного пениса (см) Источник публикации и (или) авторы исследований вопроса средних размеров полового члена у нормальных мужчин в состоянии эрекции, ранее не получавших курс терапии по увеличению размеров члена.
USA 12.9 cm Wessels H., Lue T., McAicnich J., "Penile Length in the flacidant erect states" Journal of Urology (1996). Mens Health Magazine (June, 1996) "Average erect penis lenght by doctors". "The Kinsey Sex Report". Playboy Magazine, "How large is the average penis?". Durex, "Penis size survey".
China 13.5 cm Dr.Xing-Hua Lu. "Taipei Veterans General Hospital". 22/09/2004
Japan 13.0 cm "Japanese Journal Of Sexology", Vol.13 No1 Oct 1995. Japan Federation of Sexology
Korea 9.6 cm Hwancheol Son, Hanjoon LeeJung-sik Huh, soo Kim & Jae-Seung Paick. "Studies on self-esteem of penile size in young Korean military men", departament of Urology, Seoul Municpale Boramae Hospital, Cheju National Universitety, Seoul. Korea, 2003
Germany 14.4 cm Urologist Gunther Hagier
France 16.0 cm Bouchet A., Cuilleret J., "Anatomia descriptiva, topografica y funcional: Region retroperineal, pelvis menor, perineo", y Testud L., Jacob O., Topografic Anatomy.
Spain 13.6 cm Dr. Javier Ruiz Romero, Tres Torres Clinics, Barcelona, 2001, The Spanish Association of Andrology (ASESA)
Italy 15.0 cm Dr Jamal Salhi, Italian Andrology Society & Dr. Carpenito, Andrology Specialist' Centres.
Greece 12.2 +/- 1.7 cm Dr. Spyropoulos E and Colleagues, Veteran' Naval Hospital, Athens, 2003. "Lenght of penis, index finger correlated in healthy young men". Urology, 2002;60:485-491
Russia 15.0 cm Dr. Petr A.Shcheplev, Russian Andrology Association
India 10.1 cm "The Jacobus Survey"
Saudi Arabia 12.4 +/- 1.6 cm Dr. Mohamed Habos. Male Genital Organ Diseases and Behaviours Clinic.
Mexico 14.9 cm Dr. Francisco Ordonez, "Lifestyle Condom Co. In Cancun, Mexico", 2001.
Brazil 14.5 cm Dr. Paulo Palma, Brazilian Urologist. Carlos da Ros, Claudio Teloken. "Caucasion Penis: What is the normal size?" J. Urol. 1994. 151:323:A, Abstrc.381.
Chile 14.0 cm Dr. Eduardo de Pino, Andromex Clinics, Santiago de Chile.
Colombia 13.9 cm Acuna A, Villalba J & Juan Carlos Vilalba. Clinica A.Saio, Bogota. "Estudio Antropometrico del Pene". Colombian Urology, 1999
Venezuela 12.7 cm "Dimensiones peneanes en la poblacion venezolana". Domingo Luciani, Urology Dept. Hospital, Caracas, 2001.
ИССЛЕДОВАНИЕ РАЗМЕРОВ ПЕНИСА N3
По данным престижного научного центра (Alfred C. Kinsey Институт Сексуального Здоровья), средний размер пениса при эрекции имеет от 15.7 до 16,4 см в длину и 12.3 см в окружности. Последний сравнительный анализ, проведенный Lifestyles Condom Company, дает средний размер члена на уровне 15,6 сантиметров в длину. В то же время, по результатам обоих исследований, 67% опрошенных женщин не испытывают всей гаммы сексуальных переживаний именно из-за недостаточных размеров пениса партнера...
И все-таки есть мужчины, которые связывают свои сексуальные неудачи именно с величиной их полового органа. Проблема эта чаще даже не физическая, а психологическая. Но поговорить о ней мужчине не с кем: по врачам ходить не хочется, да и страшновато - еще найдут болезнь какую-нибудь, а с друзьями такой бедой как поделишься - вдруг засмеют?! Психотерапевты и исследователи сексуальной деятельности человека обычно соглашаются с тем, что тревога по поводу размеров пениса-одна из главных причин ситуационной импотенции.

Многие из тех, у кого возникают такие мысли, "в миру" -- хорошие мужья, деловые и преуспевающие люди, да и пенисы у них обычно вполне нормальных размеров. Но в юношеском возрасте они получили серьезную психотравму - возможно, глупенькая девушка в их первую ночь не смогла сдержать улыбки! А уж о жестоких шутках сверстников на пляже, в сауне или в раздевалке не стоит и говорить... Кроме того, около 4% мужчин в мире действительно имеют такую реальную физическую проблему: их член в эрегированном состоянии меньше 10 см, а в спокойном всего от 3 до 5 см. И это влечет за собой серьезные неприятности: мужчине трудно себя реализовать и в профессиональном, и особенно в личном плане. Он с трудом завязывает новые знакомства, чувствует себя закрепощенным в постели, старается избегать сложных позиций при половом акте. И в таких случаях нужна уже не только психологическая, но и медицинская помощь.


Цитата(elly @ 13.11.2013, 19:42)
Мужчины, сколько сантиметров у вас член?

19sm
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Izabella
сообщение 13.11.2013, 21:57
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 233
Из: Москва, Москва и Московская обл., Россия




И у моего 19 см! Считаю идеальный размер!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liana
сообщение 14.11.2013, 13:41
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 263
Из: Жуковский, Москва и Московская обл., Россия




А у моего 12(((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_djim563_*_*
сообщение 14.11.2013, 13:50
Сообщение #5







а у меня 23см что толку партнерши то нет!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто отец
сообщение 14.11.2013, 19:05
Сообщение #6


Личное сообщение

Сообщений: 1074
Из: Moscow




Цитата(elly @ 13.11.2013, 20:42)
Мужчины, сколько сантиметров у вас член?

27 см не считая зал*пы laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Djesika
сообщение 15.11.2013, 22:49
Сообщение #7


Личное сообщение

Сообщений: 228
Из: Воронеж, Воронежская обл., Россия




Все разговоры о размере члена, маленький, большой, что лучше. Всегда думала что больше, как это круто, и возбуждающе. А в этоге, самый классный секс был с парнем с маленьким членом.
Его руки, куни, запах как он трахал меня.
Схожу с ума вспоминая его.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Emilina
сообщение 16.11.2013, 14:47
Сообщение #8


Личное сообщение

Сообщений: 292
Из: Кисловодск, Ставропольский край, Россия




Ой, я видела один порно ролик. Вот это действительно было нечто "Питон" по- моему назывался. Реально член по-колено у негра, ой простите, афро-американца. Так его- же толкром никуда не пристроишь. Разве- что в пищевод девушке затолкать-желудок потыкать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто отец
сообщение 17.11.2013, 9:59
Сообщение #9


Личное сообщение

Сообщений: 1074
Из: Moscow




Цитата(Emilina @ 16.11.2013, 15:47)
Реально член по-колено у негра, ой простите, афро-американца.

А за что прощать-то? Негр-это негр, афроамериканец- негр живущий в америке. А толерантность-это слабость, а не терпимость.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elly
сообщение 17.11.2013, 12:41
Сообщение #10


Личное сообщение

Сообщений: 464
Из: Казань, Татарстан, Россия




Если мы хотим жить в обществе, где разные нации живут дружно, надо начать уважительно относиться к другим. Если не проявлять терпимость к тем, кто отличается от тебя- это путь к раздорам и войнам. Давайте начнем изменять мир с себя!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andreytlt85
сообщение 17.11.2013, 16:17
Сообщение #11


Личное сообщение

Сообщений: 8
Из: Тольятти, Самарская обл., Россия




24

Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто отец
сообщение 18.11.2013, 22:30
Сообщение #12


Личное сообщение

Сообщений: 1074
Из: Moscow




Цитата(elly @ 17.11.2013, 13:41)
Если мы хотим жить в обществе, где разные нации живут дружно, надо начать уважительно относиться к другим. Если не проявлять терпимость к тем, кто отличается от тебя- это путь к раздорам и войнам. Давайте начнем изменять мир с себя!

А тема-то у кого какая писька, о чо вспомнил)))А с какой целью вопрос задан был?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
leha951
сообщение 18.11.2013, 23:49
Сообщение #13


Личное сообщение

Сообщений: 1
Из: Липецк, Липецкая обл., Россия




Всем привет , хочу поделиться случаем из своей жизни. Учась в школе я комплексовал из-за размера члена. Я думал что он у меня мал ( 19 см в 17 лет , я тогда думал что это очень мало т.к. не знал статистики). После окончания школы родители отправили меня учиться в Японию, где я сразу познакомился с девушкой со своего курса. Спустя 2 месяца наступил долгожданный момент. Я очень волновался что не смогу доставить ей удовольствие, что разочарую её. И вот тот вечер .Я сидел на кресле, она гладила мой член через джинсы, и когда она расстегнула мою ширинку и достала член... Она секунд 20 вылупленными глазами смотрела на него , потом с улыбкой посмотрела на меня и начала мастурбировать его своими маленькими словно детскими ручёнками.У нас был отличный секс всю ночь , и на следующий день все девушки с курса постоянно смотрели на меня с улыбкой. После занятий я спросил у своей девчёнки чего это все девушки такие весёлые сегодня, на что она погладила мой член через брюки и шепнула " Прости я не могла тобой не похвастать". Я шёл домой в недоумении , ведь и представить себе не мог что оказывается у меня большой член. Придя домой я первым делом в интернете нашёл статистику длинны членов. Оказалось что у меня огромный по японским меркам член и по российским тоже большой и я зря всё это время комплексовал. Моё мировозрение поменялось за считанные минуты... После этого я перестал одеваться и вести себя как ботан и стал регулярно менять девушек. Японские женщины одна за одной удивлялись моему размеру. Однажды я ходил в мужскую баню с друзьями чтобы лично проверить статистику , и вы знаете и в правду, крошечные члены . Кстати японцы несмотря на свои недостатки любят помериться своими достоинствами на посещении бани , я не стал принимать участие в данном мероприятии дабы не понизить самооценку участников не вызвать зависть , а то и ненависть у местных мужчин. Так что парни не комплексуйте по мелочам , если не можете не комплексовать тогда гостеприимный восток с радостью примет вас))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
просто отец
сообщение 19.11.2013, 23:00
Сообщение #14


Личное сообщение

Сообщений: 1074
Из: Moscow




Цитата(cactus2 @ 19.11.2013, 13:14)
25 30 40 блять. заебали пиздаболы

Вот это правильно, всё по делу laugh.gif. Лучше бы iq мерялись, а не...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Александр_*_*
сообщение 20.11.2013, 2:21
Сообщение #15







20см. , мне очень нравится и девушки не разочарованны wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BELIY71
сообщение 23.11.2013, 1:00
Сообщение #16


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: Кривой Рог, Днепропетровская обл., Украина




Цитата(elly @ 13.11.2013, 19:42)
Мужчины, сколько сантиметров у вас член?

17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей123
сообщение 23.11.2013, 11:35
Сообщение #17


Личное сообщение

Сообщений: 7
Из: Мурманск, Мурманская обл., Россия




Цитата(elly @ 13.11.2013, 19:42)
Мужчины, сколько сантиметров у вас член?

см 17 где то)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evin
сообщение 5.12.2013, 9:58
Сообщение #18


Личное сообщение

Сообщений: 10
Из: Россия, Москва




У меня 22 а по толщине 4 см, но мне кажется важен не размер а как им управляют)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_dimas09_*
сообщение 5.12.2013, 20:14
Сообщение #19







19
;)undefined
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Мистер18см_*
сообщение 7.12.2013, 7:55
Сообщение #20







Цитата(elly @ 13.11.2013, 19:42)
Мужчины, сколько сантиметров у вас член?


а к чему такой вопрос,если все равно не воспользуешься!? ))
у меня кстати фотка есть на странице)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 28.3.2024, 16:42