X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Хорошей рабочей недели )

Lover
сообщение 9.12.2013, 14:46
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 1091
Из: Россия, Москва




Go to the top of the page
 
+Quote Post
bora
сообщение 9.12.2013, 15:02
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 639
Из: Россия, Москва




ну что здесь за извращенцы собрались...))


--------------------
всегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Катя Ю._*
сообщение 18.12.2013, 16:23
Сообщение #3







Как в тему ... ужасно хочу своего шефа. Сидим с ним в одном кабинете. Не знала как ему намекнуть, что я его хочу. Приходилось довольствоваться шалостями под столом собственноручно. Вчера читала Вас, как обычно, на рабочем месте. Потом не надолго отлучилась...ЗАБЫВ СВЕРНУТЬ "Ваш Секс КЛУБ". Прихожу, а мой шеф, сидит на моем месте и читает вас. Ему оказывается нужны были документы, он подошел их взять с моего стола. И увидел, что я занимаюсь далеко не работой. Я давай оправдываться, что думаю только о работе, просто решила сделать себе перерывчик и расслабиться. На что он возразил, кто ж так расслабляется. В шутку начал говорить, что меня надо наказать, за пример взяв любой рассказ от сюда. Я не стала теряться, говорю, что не против, и могу хоть прям щас начать)))) Он офигел, опять же шуткой, ну давай начинай. Я ему - я серьезно. Он - я тоже. И ОЛЯЛЯ мои шаловливые ручонки потянулись к его ширинке. Растягнув ее, там все уже стояло ожидая меня. Я сделала ему минет. На этом мы остановились. Решив продолжить расслабление после работы. 17.00 все наши пошли по домам, а мы остались. Он подошел обнял и начал раздевать. Положил меня на стол и впился губами в мою киску. Оххоо, это было прекрасно. Я ему еще раз сделала минет. А после он оттрахал меня, меняя позы, и на столе, и на стуле (мы чуть принтер не уронили со стола). Это был мой лучший вечер, моя случайная забывчивость оказалась весьма кстати, а я голову ломала, как его развести. Кстати, сегодня мы опять всем сказали, что задерживаемся, так как много работы. Завтра расскажу, как мы в поте лица потрудимся сегодня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Катя_*_*
сообщение 20.12.2013, 11:46
Сообщение #4







Делюсь своими вечерними приключениями с шефом. Я еле приползла домой. Ноги трясутся. Мы занимались сексом 2,5 часа. Было смешно, когда в процессе ему звонила жена, и спрашивала как скоро он закончит работать. Но он сказал что очень много заказов и продолжил трахать меня. Оооо как же он прекрасен, все мои половые партнеры просто рядом не стояли с ним, со взрослым мужчиной!! Всем отличной ночи! Завтра при возможности снова накинусь на него!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_Любимка_*_*
сообщение 23.12.2013, 17:22
Сообщение #5







А вот моя история про секс на рабочем месте..
Я со своим любимым вместе уже два года! В сексе меня устраивает все. Так вот вчера опять начитавшись вас, завелась, звоню своему котенку и говорю, что хочу трахаться! У моего парня своя автомойка и так как он находился на ней я приехала туда. Он выключил везде свет, закрыл мойку, включил музыку и сказал давай соси. Раньше бы я возмутилась, но так как была на взводе я начала делать ему минет. О Господи, он такой твердый сладкий, вкусный, через музыку я слышу его стон и меня это еще больше заводит. Тут он резко ставит меня раком я облокачиваюсь на машину (которую скоро должен забрать клиент) и входит своим членом мне в киску - это самый потрясающий секс. Он начинает долбить с такой скоростью как будто это последний секс в его жизни !!! Я кончила раз 5, мой стон слышала вся улица, (учесть что за стенкой сидит сторож) и вот он долгожданный момент: мы кончаем одновременно) Это был такой кайф просто нет слов) Оделись, покурили и он принялся дальше работать)
Всем офигенного секса в не обычных местах)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria2007
сообщение 23.4.2018, 9:12
Сообщение #6


Личное сообщение

Сообщений: 69
Из: Россия, Люберцы




С понедельником !! И погоды тоже хорошей бы! ))


--------------------
ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО ПО WhatsApp !!!!!ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО АНКЕТУ! :) Номер в ОБЪЯВЛЕНИИ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 16.4.2024, 16:05