X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Моя первая училка , Пишите о своих училках и учителей о которых "мечтали"

Aleks-Yustos
сообщение 2.4.2019, 15:12
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Други и подруги.
Рассказывайте о своих Любимых училках и учителях которых вы хотели.
Я дико хотел биологичку. У нее были огромные классные сиськи. И дома под душем и потом перед сном я мастурбировал и представлял как она меня соблазняет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RedMockingbird
сообщение 2.4.2019, 16:21
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 31
Из: Воскресенск, Россия




Цитата(Aleks-Yustos @ 2.4.2019, 16:12)
Други и подруги.
Рассказывайте о своих Любимых училках и учителях которых вы хотели.
Я дико хотел биологичку. У меня были огромные классные сиськи. И дома под душем и потом перед сном я мастурбировал и представлял как она меня соблазняет.


А теперь у тебя нет огромных классных сисек?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks-Yustos
сообщение 2.4.2019, 16:42
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(RedMockingbird @ 2.4.2019, 17:21)
А теперь у тебя нет огромных классных сисек?

Теперь нету огромных сисек, а только огромный член )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Маммолог
сообщение 3.4.2019, 5:50
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 126
Из: Хайфа, Израиль




А фото училки есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks-Yustos
сообщение 15.4.2019, 17:52
Сообщение #5


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(Маммолог @ 3.4.2019, 5:50)
А фото училки есть?

К сожалению нету )
Сейчас ее буфера наверно еще больше и соски вообще торчат даже через одежду ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AScull
сообщение 15.4.2019, 19:05
Сообщение #6


Личное сообщение

Сообщений: 42
Из: Саратов, Россия




А я после окончания школы, через 2 года, переспал со своей учительницей по пению
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks-Yustos
сообщение 16.4.2019, 6:34
Сообщение #7


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(AScull @ 15.4.2019, 20:05)
А я после окончания школы, через 2 года, переспал со своей учительницей по пению

Сколько ей было лет? )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AScull
сообщение 16.4.2019, 7:12
Сообщение #8


Личное сообщение

Сообщений: 42
Из: Саратов, Россия




Цитата(Aleks-Yustos @ 16.4.2019, 6:34)
Сколько ей было лет? )

Когда переспал, исполнилось 30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Empire
сообщение 16.4.2019, 9:13
Сообщение #9


Личное сообщение

Сообщений: 111
Из: Россия, Саратов




Училок не хотел, а вот пионерважатые нравились
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_smirnovv_*
сообщение 16.4.2019, 12:18
Сообщение #10







с 9 класса по 11й был безумно влюблен, ну как влюблен - чисто по юношески, в училку по географии. Молодой специалист. Пришла к нам после института в возрасте 23х лет. А мне в 9-м классе было 16. Всегда открыто показывал ей свой интерес. Мало того она жила в коттеджном поселке рядом с моим домом и по пути в школу я частенько нагонял ее)). Я просто из окна смотрел, как она уже идет за речкой в школу и бегом бежал в догонку).
Она была клевая: блондинка с короткой стрижкой, высокая, стройная, голубые глазки. В моих юношесских фантазиях она была почти на первом месте.
Анька моя одноклассница жила рядом с ней в том же коттеджном поселке, потому мы частенько к географице напрашивались в гости: я , Юля и Аня.
Пили чай, кушали тортик, помню Титаник смотрели по видаку))). Я был в доску свой пацан среди девчонок, почти как подружка, они и не подозревали, что с широко открытыми глазами пялил их грудки под маечками без лифчика, сжирал их бедра, вдыхал их аромат. Татьяна Николаевна в домашних условиях тоже совсем другая была: или в шортиках и длинной рубашке ,или просто в халатике...а я незаметно наслаждался ее телесами, ловил каждый момент.
А потом уже дома фантазировал.
Потому уже в 10м классе мы приходили к ней в гости, она выходила курить на крылечко и мы с ней скромно! и она разрешала, только просила не распространяться среди друзей, а то школа узнает и ее попрут к чертям. Иногда пили вино, тогда я впервые попробовал виски. А она потом нам жвачки раздавала, чтобы не несло от нас).
Я думаю она видела мой интерес, и ей было приятно ощущать внимание подростка, но позволить большего она не могла... Хотя я был и не против. Как-то по дороге домой со школы я ее нагнал, шли болтали и она попросила помочь ей мебель подвигать. Я конечно же прибежал на всех парах к ней, двигал, переносил, выполнял все ее указки. Тогда я жестко спалился))). Был в спортивках, тогда все ходили в спортивках. Короче она была в маечке, где-то нагнулась не так и я подсмотрел ее грудки с большими сосками и розовыми овалами вокруг сосков. У меня встал. И так мощно!. Я и так и этак , и ногу присогну, и рукой прижму. Она увидела, но виду не подала... Хотя и ловил ее взгляд. А у меня стояк не проходит. Она видя мою неловкость, сказала, что хватит работать- пьем чай. Я смог сесть и со временем прошло все.
Потом был новогодний вечер в школе в 11 классе и дискач. Я только отметил 18 лет, готовился к поступлению или в армию))). Татьяна Николаевна была на вечере в роли дежурного. Была неотразима. Мы все веселились, танцевали. И вот на один из медляков я ее пригласил! Я красивый, в костюме, вкусно пахну...А она вообще прелесть. Я приобнял за талию, рука в руку и танцуем. Она так близко , такая теплая. Я прямо чувствовал ее низ живота прижимается ко мне. И у меня снова стояк! И прямо ей в области животика. Она все почувствовала. Не отошла, не воспротивилась, чувствую , что слегка прижалась плотнее и смотрит в глаза. Короче она в тот спасла меня от всеобщего позора))). Чуть плотнее прижавшись, скрыла мои оттопыренные штаны).Мы танцевали и я выпалил ей, что она мне очень нравится....И она ответила, что знает это и все видит... Потиху мы дотанцевались до краю площадки, а там уже под конец танца я смог улизнуть и прижать свой орган под ремень))). Потом снова веселуха, танцы и выхожу на улицу подышать, захожу за угол , а там Татьяна Николаевна курит. Я поздоровался опять, сам испугался голоса своего. Она дала мне сигарету и мы тайком закурили вдвоем. У меня в фляжке была водка с соком. я угостил Татьяну Николаевну, она погрозила пальчиком, но отхлебнула, потом еще и еще. ...Поболтали о том о сем и передо уходом она сказала, через 10 минут прийти к в лаборантскую географии на 2 этаж и постучать 4 коротких стука....
Я был ровно через 10 минут. Внизу играла музыка и было веселье, тут тишина и темный коридор. Я постучал четыре раза, щелчок и я в лаборантской. Она закрыл дверь. На столе горел тускло настольный светильник. Она дала мне стакан и сама выпила. И подозвала к себе ближе, она полусидела на столе. Ее праздничное платье прикрывало ножки. У меня снова стояк во всю величину. Я подошел и она поцеловала меня в губы. Мы целовались, я чувствовал ее дыхание, ее аромат и чувствовал как ее пальчики расстегивают ремень, пуговицу, ширинку и вот брюки с трусами спускаются на бедра. ее пальчики обхватили член и она стала дрочить его и ласкать. В голове сумбур, все мои фантазии наяву. А она мою руку себе между ног поместила и я почувствовал что-то теплое, горячее, мокренькое. Я ласкал ее киску между губок, немного пальчиком внутри, она ласкала мой член. Потом она приподняла выше платье и я мог видеть ее во всей красе: ее пухлый лобок, прикрытый густыми светлыми волосиками, ее киску с пухлыми губками и мою ручку в ней. Мы только целовались и ласкали друг друга. Потом я кончил и она нежно ручкой снимала сперму с члена...
Мы вернулись на вечер по раздельности и продолжили веселиться. Я был на седьмом небе от счастья.
Потом было 8 марта....все повторилось, снова ручки, снова ласки ....
Потом экзамены, выпускной....Наш класс пригласил Татьяну Николаевну на вечер прощания. Были танцы, я пригласил Татьяну Николаевну на медляк и шептал ей нежности...и сказал, что хочу ее как женщину... Мы нашли уединение в спортзале в инвентарной, целовались, ее рука была у меня в ширинке, я у нее между ног. Я шептал, что хочу ее как женщину, она ничего не отвечала и продолжала ласкать. Снова я кончил в ее руках.
Встреча рассвета, все слегка пьяненькие , довольные. Идем по домам. Я по пути провожаю Татьяну Николаевну и Аню в их поселок. Пока Ане, Татьяна Николаевна через 10 домов впереди.... У нее на крыльце я обнимаю ее за талию и прижимаю к себе, снова шепчу нежности и о том что хочу ее как женщину. Она мне говорит, что так нельзя, что тоже хочет меня, но пусть первая девушка будет любимой и тд. Но берет меня за руку и заходим в дом. Закрывает дверь , присаживается на коленки и спускает мне штаны. И вот я впервые осознаю, что такое минет. Ее губки обхватили член и она задвигала головой. Это было шикарно. До сих пор у меня эти звезды перед глазами и окончание в ротик. Потом поступление, институт и все. У меня были девушки , женщины... Татьяна Николаевна всегда в памяти , а так же то , что я ее так и не познал... И это длилось 10 лет. В 2009г на 10ти летие окончания. Встреча выпускников. Я ее сразу узнал: красивая, стройная, статная, короткие волосы, голубые глаза....Ей наверное 36. Мне уже 28.
Присел рядом, встретились взглядом. Были речи от школы, был праздник в школе , снова танец. Я пригласил Татьяну Николаевну. На пальчике кольцо, но дыхание волнительное, и у меня тоже. Я уже не такой возбудимый, все в трусах тихо. Но чувство бомбы замедленного действия есть. Потом индивидуальные встречи классов в кафе и ресторанах. Все расходятся, далее в ресторан. Я ловлю в коридоре Татьяну Николаевну. Она еще никого не выпустила , потому собирается домой. Конечно, же я ее провожаю. Время есть до рестрика, но можно и задержаться. ЕЕ дома ждет муж и дети, но я улавливаю, что она не спешит сегодня и то , что между нами осталось что-то незавершенное....Я везу ее к себе, чуть ли не на руках заношу в дом. Коридор, туфли, одежда, спальня....моя очередь... кладу ее на кровать, аккуратно раздеваю до нежного тела. Красивая, нежная, ласкаю ее киску губками, я до сих пор помню ее губки и складочки... А потом наши губы слились и вот мгновение и сбывается мечта подростка в руках взрослого парня.МЫ занимаемся сексом, взрослым, неторопливым, нежным, долгим. Я смог два раза, она страстно кончала, глазки закатывала, оно того стоило! Именно этого я ждал с 9-го класса.
В этом году была встреча выпускников. 20 лет. Наша школа перенесла на июнь. Я опять поеду. Я опять хочу увидеть Татьяну Николаевну. Ей 46. Мне уже 38. Я уверен , будет круто!
*Имена изменены, любые совпадения случайны
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks-Yustos
сообщение 16.4.2019, 18:16
Сообщение #11


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(smirnovv @ 16.4.2019, 12:18)
с 9 класса по 11й был безумно влюблен, ну как влюблен - чисто по юношески, в училку по географии. Молодой специалист. Пришла к нам после института в возрасте 23х лет. А мне в 9-м классе было 16. Всегда открыто показывал ей свой интерес. Мало того она жила в коттеджном поселке рядом с моим домом и по пути в школу я частенько нагонял ее)). Я просто из окна смотрел, как она уже идет за речкой в школу и бегом бежал в догонку).
Она была клевая: блондинка с короткой стрижкой, высокая, стройная, голубые глазки. В моих юношесских фантазиях она была почти на первом месте.
Анька моя одноклассница жила рядом с ней в том же коттеджном поселке, потому мы частенько к географице напрашивались в гости: я , Юля и Аня.
Пили чай, кушали тортик, помню Титаник смотрели по видаку))). Я был в доску свой пацан среди девчонок, почти как подружка, они и не подозревали, что с широко открытыми глазами пялил их грудки под маечками без лифчика, сжирал их бедра, вдыхал их аромат. Татьяна Николаевна в домашних условиях тоже совсем другая была: или в шортиках и длинной рубашке ,или просто в халатике...а я незаметно наслаждался ее телесами, ловил каждый момент.
А потом уже дома фантазировал.
Потому уже в 10м классе мы приходили к ней в гости, она выходила курить на крылечко и мы с ней скромно! и она разрешала, только просила не распространяться среди друзей, а то школа узнает и ее попрут к чертям. Иногда пили вино, тогда я впервые попробовал виски. А она потом нам жвачки раздавала, чтобы не несло от нас).
Я думаю она видела мой интерес, и ей было приятно ощущать внимание подростка, но позволить большего она не могла... Хотя я был и не против. Как-то по дороге домой со школы я ее нагнал, шли болтали и она попросила помочь ей мебель подвигать. Я конечно же прибежал на всех парах к ней, двигал, переносил, выполнял все ее указки. Тогда я жестко спалился))). Был в спортивках, тогда все ходили в спортивках. Короче она была в маечке, где-то нагнулась не так и я подсмотрел ее грудки с большими сосками и розовыми овалами вокруг сосков. У меня встал. И так мощно!. Я и так и этак , и ногу присогну, и рукой прижму. Она увидела, но виду не подала... Хотя и ловил ее взгляд. А у меня стояк не проходит. Она видя мою неловкость, сказала, что хватит работать- пьем чай. Я смог сесть и со временем прошло все.
Потом был новогодний вечер в школе в 11 классе и дискач. Я только отметил 18 лет, готовился к поступлению или в армию))). Татьяна Николаевна была на вечере в роли дежурного. Была неотразима. Мы все веселились, танцевали. И вот на один из медляков я ее пригласил! Я красивый, в костюме, вкусно пахну...А она вообще прелесть. Я приобнял за талию, рука в руку и танцуем. Она так близко , такая теплая. Я прямо чувствовал ее низ живота прижимается ко мне. И у меня снова стояк! И прямо ей в области животика. Она все почувствовала. Не отошла, не воспротивилась, чувствую , что слегка прижалась плотнее и смотрит в глаза. Короче она в тот спасла меня от всеобщего позора))). Чуть плотнее прижавшись, скрыла мои оттопыренные штаны).Мы танцевали и я выпалил ей, что она мне очень нравится....И она ответила, что знает это и все видит... Потиху мы дотанцевались до краю площадки, а там уже под конец танца я смог улизнуть и прижать свой орган под ремень))). Потом снова веселуха, танцы и выхожу на улицу подышать, захожу за угол , а там Татьяна Николаевна курит. Я поздоровался опять, сам испугался голоса своего. Она дала мне сигарету и мы тайком закурили вдвоем. У меня в фляжке была водка с соком. я угостил Татьяну Николаевну, она погрозила пальчиком, но отхлебнула, потом еще и еще. ...Поболтали о том о сем и передо уходом она сказала, через 10 минут прийти к в лаборантскую географии на 2 этаж и постучать 4 коротких стука....
Я был ровно через 10 минут. Внизу играла музыка и было веселье, тут тишина и темный коридор. Я постучал четыре раза, щелчок и я в лаборантской. Она закрыл дверь. На столе горел тускло настольный светильник. Она дала мне стакан и сама выпила. И подозвала к себе ближе, она полусидела на столе. Ее праздничное платье прикрывало ножки. У меня снова стояк во всю величину. Я подошел и она поцеловала меня в губы. Мы целовались, я чувствовал ее дыхание, ее аромат и чувствовал как ее пальчики расстегивают ремень, пуговицу, ширинку и вот брюки с трусами спускаются на бедра. ее пальчики обхватили член и она стала дрочить его и ласкать. В голове сумбур, все мои фантазии наяву. А она мою руку себе между ног поместила и я почувствовал что-то теплое, горячее, мокренькое. Я ласкал ее киску между губок, немного пальчиком внутри, она ласкала мой член. Потом она приподняла выше платье и я мог видеть ее во всей красе: ее пухлый лобок, прикрытый густыми светлыми волосиками, ее киску с пухлыми губками и мою ручку в ней. Мы только целовались и ласкали друг друга. Потом я кончил и она нежно ручкой снимала сперму с члена...
Мы вернулись на вечер по раздельности и продолжили веселиться. Я был на седьмом небе от счастья.
Потом было 8 марта....все повторилось, снова ручки, снова ласки ....
Потом экзамены, выпускной....Наш класс пригласил Татьяну Николаевну на вечер прощания. Были танцы, я пригласил Татьяну Николаевну на медляк и шептал ей нежности...и сказал, что хочу ее как женщину... Мы нашли уединение в спортзале в инвентарной, целовались, ее рука была у меня в ширинке, я у нее между ног. Я шептал, что хочу ее как женщину, она ничего не отвечала и продолжала ласкать. Снова я кончил в ее руках.
Встреча рассвета, все слегка пьяненькие , довольные. Идем по домам. Я по пути провожаю Татьяну Николаевну и Аню в их поселок. Пока Ане, Татьяна Николаевна через 10 домов впереди.... У нее на крыльце я обнимаю ее за талию и прижимаю к себе, снова шепчу нежности и о том что хочу ее как женщину. Она мне говорит, что так нельзя, что тоже хочет меня, но пусть первая девушка будет любимой и тд. Но берет меня за руку и заходим в дом. Закрывает дверь , присаживается на коленки и спускает мне штаны. И вот я впервые осознаю, что такое минет. Ее губки обхватили член и она задвигала головой. Это было шикарно. До сих пор у меня эти звезды перед глазами и окончание в ротик. Потом поступление, институт и все. У меня были девушки , женщины... Татьяна Николаевна всегда в памяти , а так же то , что я ее так и не познал... И это длилось 10 лет. В 2009г на 10ти летие окончания. Встреча выпускников. Я ее сразу узнал: красивая, стройная, статная, короткие волосы, голубые глаза....Ей наверное 36. Мне уже 28.
Присел рядом, встретились взглядом. Были речи от школы, был праздник в школе , снова танец. Я пригласил Татьяну Николаевну. На пальчике кольцо, но дыхание волнительное, и у меня тоже. Я уже не такой возбудимый, все в трусах тихо. Но чувство бомбы замедленного действия есть. Потом индивидуальные встречи классов в кафе и ресторанах. Все расходятся, далее в ресторан. Я ловлю в коридоре Татьяну Николаевну. Она еще никого не выпустила , потому собирается домой. Конечно, же я ее провожаю. Время есть до рестрика, но можно и задержаться. ЕЕ дома ждет муж и дети, но я улавливаю, что она не спешит сегодня и то , что между нами осталось что-то незавершенное....Я везу ее к себе, чуть ли не на руках заношу в дом. Коридор, туфли, одежда, спальня....моя очередь... кладу ее на кровать, аккуратно раздеваю до нежного тела. Красивая, нежная, ласкаю ее киску губками, я до сих пор помню ее губки и складочки... А потом наши губы слились и вот мгновение и сбывается мечта подростка в руках взрослого парня.МЫ занимаемся сексом, взрослым, неторопливым, нежным, долгим. Я смог два раза, она страстно кончала, глазки закатывала, оно того стоило! Именно этого я ждал с 9-го класса.
В этом году была встреча выпускников. 20 лет. Наша школа перенесла на июнь. Я опять поеду. Я опять хочу увидеть Татьяну Николаевну. Ей 46. Мне уже 38. Я уверен , будет круто!
*Имена изменены, любые совпадения случайны

Красавчик! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlad6711
сообщение 16.4.2019, 22:10
Сообщение #12


Личное сообщение

Сообщений: 951
Из: Москва, Россия




В физичку был влюблён! Она меня в пионЭры принимала, галстук повязывала. Потом институт закончила и вернулась в нашу школу. Я уже в 9-м учился! Красивая была- глаз не отвесть!
Совсем недавно узнал что так и не вышла замуж, прожила одна всю жизнь! Печально! И куда только мужики смотрели?!?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aleks-Yustos
сообщение 17.4.2019, 6:40
Сообщение #13


Личное сообщение

Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(vlad6711 @ 16.4.2019, 23:10)
В физичку был влюблён! Она меня в пионЭры принимала, галстук повязывала. Потом институт закончила и вернулась в нашу школу. Я уже в 9-м учился! Красивая была- глаз не отвесть!
Совсем недавно узнал что так и не вышла замуж, прожила одна всю жизнь! Печально! И куда только мужики смотрели?!?

Жалко что не признался! )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 28.3.2024, 23:00