X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Мужчинам.

Гость_Lolobi_*
сообщение 14.12.2021, 9:41
Сообщение #1







Приходится вносить коррективы снова. Судя по 90% написавших-образование и саморазвитие практически отсутствует. Если вы в четырёх сообщениях написали 7-8 слов, да ещё без знаков препинания, о чем можно с вами разговаривать?!!! Или вы думаете, что нацарапали, с горем пополам, пару слов и мы тут же позовём вас к себе, накормим, напоим, в постель уложим и сделаем все, что вы пожелаете, лишь бы вы получили свой оргазм?!!! Вы вообще читаете цель нашего поиска?!!! А кажется, что и читать не умеете.Хоть вы всем красавцам красавец, но если отсутствует харизма и интеллект, если вы связано не можете объяснить минимум о себе-нам общаться не о чем. Я с таким же успехом могу поговорить с ковром на полу, там хоть узоры интересные. Если вам нужно срочно удовлетворить свою похоть, идите в пельменные, рюмочные. Там контингент на все согласится за пару рюмок боярышника.
А ещё "умиляют" сообщение "привет", а через пару дней знак вопроса!!! В двух сообщениях одно слово!!! Это каким "интеллектом, мышлением и харизмой" написавший обладает! После таких сообщений, все женщины бросают супругов и молят у ваших ног вставить свой корнюшон во все дырочки! Как же я вас люблю, мои болтливые боги секса! Человек должен быть ИНТЕРЕСЕН!!!!! Вы понимаете, мужчины, ИНТЕРЕСЕН! Умом и сообразительностью нужно отличаться, тогда на вас станут обращать внимание!
Мы ищем человека, с кем будет интересно не только в сексе, но и в дружеской беседе, на прогулке по набережной, в парке и т.д. Уж лучше наши желания и фантазии останутся не реализованы, чем исполнить их с кем попало. И читайте нашу стену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё! Кандидаты, у кого на фото на шее висит крестик-не рассматриваются. Мы тоже сказки любим, но носить на шее их персонажей, является признаком великого лицемерия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kostyarik_*
сообщение 14.12.2021, 14:21
Сообщение #2







Зажралися)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Miha1il
сообщение 14.12.2021, 21:26
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 1534
Из: Ярославль, Россия




Хорошая отповедь. Особенно понравилось про корнишон! smile.gif Такие видимо времена, люди стали менее образованы, насмотрятся в интернете роликов про сексвайф, и думают что эти женщины дают всем без разбора. Может, конечно, такие тоже есть, но я думаю что это редкое исключение. Вы этот текст у себя в профиле опубликуйте, может так будет лучше доходить до людей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
georg62
сообщение 14.12.2021, 21:49
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 954
Из: Минск, Беларусь




браво !
Полностью разделяем Вашу точку зрения !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 14.12.2021, 22:06
Сообщение #5


Личное сообщение

Сообщений: 620
Из: Москва, Россия




С вашим нарциссизмом вряд ли вы кого найдете, тем более живя в областном центре, где выбор невелик.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kostyarik_*
сообщение 15.12.2021, 5:30
Сообщение #6







А чего такое великое Л?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 19.4.2024, 5:38