X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Бисексуальность с возрастом

Ctrastniy
сообщение 23.5.2022, 6:18
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 1
Из: Москва, Россия




Вот живешь себе натуралом!Прям ярко выраженым!Прям никто из твоего окружения и заподозрить не может!Закрадывалась,правда мыслишки попробовать,все таки на каждом углу ща кричат о геях,лесбиянках свингерах! Не спрячешься,одним словом!Но нет!Семья,работа,кредиты!Где столько времени взять, чтобы и на эксперименты хватило!И тут,как стукнет тебе 40!Как подвернётся случай попробовать!Да и как! Втроём!Сначала,вроде ничего,все вроде натуралы!Потом она начала лизать мне анус.И тут,как бы ничего странного... Возможно я был сильно пьян,но я понял,что меня трахают одновременно с пониманием,что мне от этого неожиданно, безумно хорошо!Это все я рассказываю оглянувшись назад с обидой и осознанием потерянного!Можете называть меня извращугой или как ещё там вам в голову придет,но с недавних пор я чуть пересмотрел свое отношение к моментам жизни!Вот хочет душа,действуй! Правда каких то рамок придерживаться всего равно приходится,но это в силу закалки!А так,основной девиз-хочется бери!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
georg62
сообщение 23.5.2022, 8:19
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 946
Из: Минск, Беларусь




Была аналогичная ситуация в 45, и к выводу такому же пришел : не надо фанатизма, т.е. переходить в педрилы, но в сексе МЖМЖ с вариантами - очень здорово когда мужчины Би-уни, как и дамы!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
желающая
сообщение 23.5.2022, 13:13
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 72
Из: Москва, Московская обл, Россия




Я бисексуальна, свинговали с парами, и были бисекс парни, но муж только принимал от них ласки - меня дико заводит, но сам поласкать ни в какую, я спокойно на это) но былабы не против и минета с его стороны другому парню!))) насчет анала очень сомневаюсь)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
11Met11
сообщение 28.5.2022, 1:16
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 4
Из: Самара, Россия




Всегда в этом плане был довольно строг. Только девушки и тд. Пришло время постоянных командировок, не рабочая бригада по куче человек, профессии предполагает 2-3 человек. Обычно это парни. Так вот. Обычная командировка, с коллегой вдвоем в другом городе уже 3 мес. Ну и вышло так, выходные.... мы решили выпить. Оба молодые, жен не видели три мес, по бабам просто не было времени гулять изза работы. Напились. Вроде разошлись по комнатам, ну я включил видео, лежу, смотрю, глажу себя) Открывается дверь и заходит это тело, просто ложится рядом, кладет руку мне на член и с улыбкой ЧТО СМОТРИМ) Никогда не было даже мыслей... После его минета раскрепостился и я. В итоге весь последующий месяц командировки мы отдыхали как могли... Актив-пассив, все поменяли. Домой вернулись к женам как будто ничего и не было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AllDesires
сообщение 28.5.2022, 13:08
Сообщение #5


Личное сообщение

Сообщений: 620
Из: Москва, Россия




80% населения земного шара в той или иной степени бисексуальны, только не все об этом дргадываются. И если вам довелось вроде бы как совершенно случайно и нежданно-негаданно реализовать то, о чем вы в себе не подозревали, считайте, что вам очень повезло. Будете знать, что вам нужно для полного счастья, почувствуете себя уверенней, улучшится характер. Ну а от сожаления за бесцельно прожитые годы никуда не деться: мужики, в большинстве своем, пускаются во все тяжкие после сорока...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
отецсын
сообщение 28.5.2022, 14:48
Сообщение #6


Личное сообщение

Сообщений: 3
Из: Москва, Россия




Секс есть секс. Любовь есть любовь. Если человек сосет мне, я не могу сказать, парень это или девушка. Если он действительно хорош, то это вероятно гей. Но я сам гетеросексуал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.3.2024, 12:31