X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Если пишут "могу лизать часами" - это сколько?

Гость_Та еще штучка_*
сообщение 27.2.2023, 9:32
Сообщение #181







Цитата(Serg_A @ 26.2.2023, 14:26)
Одна моя хорошая знакомая, рассказала мне , что в 23 года у неё был секс с 50 летним мужчиной, он на протяжении 5-7 часов с неё не слазил, и не вынимал (!) , так она говорила, что это был лучший секс в её жизни. У меня не вынимая получалось максимум 40 минут - 1 час, потому, что женщина уставала, хотя кончать ещё могла. Мой брат 2 часа с одной своей подругой трахался не вынимая, и она ещё бы могла, по его словам .
На таких случаях видимо такие лизуны, черпают своё вдохновение.

Вот когда я читаю такие истории про 5-7 часов, да даже и про 2 часа, - понимаю, что я ни хрена не понимаю ни в жизни, ни в сексе. ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksenofont
сообщение 27.2.2023, 15:03
Сообщение #182


Личное сообщение

Сообщений: 2173
Из: Москва, Россия




Цитата(Та еще штучка @ 27.2.2023, 9:32)
Вот когда я читаю такие истории про 5-7 часов, да даже и про 2 часа, - понимаю, что я ни хрена не понимаю ни в жизни, ни в сексе. ))

Это не Вы ничего не понимаете в сексе и в жизни. Это те кто об этом пишут, полагают, что никто не понимает ни в жизни ни в сексе. Я в своей жизни только один раз "не вынимал" примерно 40 минут. Засек с абсолютной четкостью потому, что на кассете которую я поставил перед началом был записан диск продолжительностью 38 минут. Но это был мой первый раз. И слава Богу последний. Подруга никакими эротическими действиями меня особенно не баловала, я сильно переволновался и думал только об одном, что сейчас я стану мужчиной и смогу утереть нос своим друзьям, которые еще девственники. Я измучил себя и измучил партнершу, которая не то, что ни разу не кончила, но и еще предупредила меня, что если я не научусь делать это в разумные сроки, она найдет мне замену. 5-7 часов и т.п. это бред сивой кобылы. 5-7 часов с перерывами на отдых с обнимашками и разговорами это пожалуйста. А не вынимая. Какие 20 оргазмов? Продолжается экспансия сторонников вагинального секса. Не надо нормальным людям выдавать свои странные и имеющие все признаки садизма хотелки за эротические подвиги.5-7 часов классического непрерывного секса - это для женщины прямой путь к врачу. У меня поэтому только один вопрос к нашим дамам. А сколько раз подряд Вы можете имитировать оргазм. Ответьте этим вагинальным извергам. Может они призадумаются. Я здесь недавно наехал на Леру, которая написала, что примерно вот в таких случаях она прекращала это издевательство путем применения физического насилия к партнеру. Беру свои слова назад. Был не прав. Если бы кому-то из этих сексуальных гигантов партнерша через минут этак 45 въехала как следует по яйцам. То мы бы не читали сейчас эту ахинею!


--------------------
ksenofont
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.4.2024, 3:07