X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

секс-машина , вопрос

Pamela
сообщение 18.1.2012, 19:31
Сообщение #21


Личное сообщение

Сообщений: 12
Из: Санкт-Петербург




Люблю побаловаться с вибраторами...Поэтому попробывать с секс с машиной довольно заманчивая перспектива! Заменить настоящего любовника она естественно не сможет, но вот довести до нескольких оргазмов за раз вполне!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_антон_*_*
сообщение 10.11.2016, 19:48
Сообщение #22







К посту про "есть ли девушки, мастурбировавшие себе коробкой передач?)"

Эх, дружище, это же интернет! И правило #34 никто не отменял)))
Есть, такие, и я даже несколько роликов видел. В двух девушек снимали их парни, как они насаживались. А третья транслировала это в вебкам-чат из своей машины. Не удивлюсь, если каждая десятая автоледи на механике пробовала такое развлечение хотя бы раз 😜 Так что для кого то СЕКС МАШИНА это машина ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxim
сообщение 10.11.2016, 21:39
Сообщение #23


Личное сообщение

Сообщений: 461
Из: Россия, Москва




Переносная секс машина состоит из:
- Система стеклоочистителя автомобиля ВАЗ-2106 в сборе (б/у; 700 рублей). Доработана: часть отпилена болгаркой и загнута кувалдой.
- Полипропиленовая труба и два кольца (~150 рублей)
- Доска 37,5х15 см., с бруском (0 рублей).
- Блок питания от ноутбука ASUS F5R ; output: 19V, 3.45A (0 рублей).
- Вибратор (хуй) диаметром 4 см, длинной 18 см (400 рублей).
- Мелочи: входное очко, болты с граверами шайбами и гайками, гвозди и саморезы (~50 руб).
Разбирается на 4 части: платформа с моторедуктором, труба, блок питания и хуй.
Данная модель, компактнее и проще аналогов, так-же может монтироваться в разных плоскостях (например снизу-вверх, для ебельного стула или вставляться в ящик для инструментов).
Примечание: Диммер устанавливается не там, как показано, а перед блоком питания (с длинным шнуром). Ошибся, при записи видео.
Переносная/разборная секс машина предназначена как для женщин, так и для мужчин, в независимости от сексуальной ориентации (возрастное ограничение 18-80 лет).
Изготовлено в домашних условиях на территории России, г.Красноярск (Сибирь).




--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paravoz_*
сообщение 29.12.2016, 3:10
Сообщение #24







Есть у меня подружка( учились институте вместе и пару раз ласкали друг друга в общаге)! Так вот приехали мы к ним на дачу( в загородный дом)( я с мужем и она с мужем) выпили и давай болтать обо всем подряд( мужики ушли в бельярд играть в баню) а у нас разговор уже о сексе и обе уже розовые( я то точно теку) пойдём говорит покажу что мне муж подарил! Спускаемся мы в спорт зал( шведская стенка турник беговая дорожка и велотренажёр) а там накрытая пледом стоит секс-машина: скамейка с отверстием из которого торчит член ! Вообщем садишься на скамейку ноги ставишь на специальные подставки и начинаешь двигаться и этот член тебя имеет, так самое интересное что можно поставить второй член и будешь получать сразу в обе дырочки и можно менять размер!
Машка сначала объясняла рассказывала а потом растегнула халат сняла трусы и села, 2минуты и дрож по телу, я к ней подошла чтобы придержать а она одной рукой меня за поясницу а другой под шорты и в давай пальчиками мне киску теребить ( а у меня там водопад), а она все на этой машине качается , стягиваю шорты а она мне говорит давай теперь ты и презик на член уже натягивает ( ну конечно не мужик но кайф отменный) села на скамейку вставила и потихоньку двигаюсь( понять пока не могу как да что) а Машка сзади подходит и на плечи как надавит резко а член как прыгнет я и кончила! Встала , майка мокрая, ляжки мокрые, сама красная и растрепанная да и Машка такая же! Привели себя в порядок , поднялись в комнату а тут и мужья пришли!чойто Вы девоньки красные такие? Да так , вино в голову ударило! Ночь легли спать ( мой отрубился), а Машка с мужем за стенкой шушукаются а потом слышу кровать заскрипела я к двери , дверь приоткрыта смотрю в щелочку а Машка лежит на спине с подушкой под попой а муж её вылизывает, член как кол торчит и яйца болтаются( так захотелось что бы в меня кто-то вошёл)поставил он её рачком и жестко резко начал трахать,а я стою за дверью и себя терзаю, кончил он ей на спину ( и я кончила) он с кровати встал я ели успела в свою комнату шмыгнуть! Утром Машка мне говорит что рассказала мужу что мы с ней в спортзале делали, говорит что такого секса с мужем у неё ещё не было! А я ей рассказываю как я за дверью стояла и видела как он тебя пялил, так нужно было к нам ( сказала Машка). Вот тут то я и задумалась мажет и нужно было ! Пол ночи потом не спала, теребила киску и кончила раз 5 наверное!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_bekkutes_*
сообщение 29.12.2016, 11:09
Сообщение #25







Эта деталь интересна, добавьте это
2. КОНСТРУКТОРСКАЯ ЧАСТЬ

2.1 Расчет кондуктора
2.1.1 Описание конструкции и принципа работы

Особенностью приспособлений для обработки отверстий на сверлильных и расточных станках является наличие в конструкции элементов для направления режущих инструментов (кондукторных втулок). Направление и ориентация инструментов осуществляется непосредственно по режущей части.
Погрешность обработки заготовок в кондукторах во многом зависит от погрешности положения направляющих элементов относительно установочных элементов приспособления. В то же время погрешности, связанные с установкой кондуктора на станке, не оказывают влияния на точность координатного расположения обрабатываемых отверстий. Поэтому элементы для ориентации приспособления на станке в большинстве случаев отсутствуют; положение кондуктора определяется свободным вхождением инструмента в направляющий элемент.
В приспособлении для сверления отверстия контролируемыми являются размеры: 10,5мм; 55мм.
Точность размера отверстия диаметром 10,5мм обеспечивается режущим инструментом, а координаты этого отверстия зависят от точности установки кондукторной втулки и зазора между кондукторной втулки и сверлом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VHS
сообщение 29.12.2016, 17:00
Сообщение #26


Личное сообщение

Сообщений: 15
Из: Москва, Россия




Цитата(Маришка @ 31.10.2010, 21:27)
я слышала про такое заведение, как спа для женщин, только там еще стоят секс-машины в отдельных комнатах..вроде как чисто, фалосы индивидуальные приобритаются, можно еще видео посмотреть.. кто-нибудь был там? девушки и женщины, есть ли опыт? что можете сказать? как ощущения?
очень интересует.. вот лично у меня есть мужчина, да и были всякие... а вот оргазм получить сложно. а вот самой с игрушками отлично идет.. задумалась о таком спа

Жаль что Вы не в Москве находитесь. Я говорю в том плане,что мы могли бы объединить свои сексуальные фантазии (в том числе и мастурбацию,а лучше конечно чтоб мы "победили друг друга" ))))). Есть у меня небольшой опыт от первой жены....... )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paravoz_*
сообщение 30.12.2016, 11:03
Сообщение #27







Очень похожа на это
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Paravoz_*
сообщение 30.12.2016, 13:17
Сообщение #28







Фото из инета
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
j.bond01
сообщение 15.6.2018, 11:55
Сообщение #29


Личное сообщение

Сообщений: 22
Из: Казань, Россия




Цитата(Paravoz @ 30.12.2016, 12:03)
Очень похожа на это

Классный аппарат :Pundefined
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 15.6.2018, 12:56
Сообщение #30







Цитата(j.bond01 @ 15.6.2018, 11:55)
Классный аппарат :Pundefined

Все одно живой лучше .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 28.3.2024, 11:48