X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Опыт он бывает разный , Делитесь самым необычным опытом.

Ferofer
сообщение 22.10.2021, 11:13
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 3
Из: Москва, Россия




День добрый! Был однажды у меня опыт, в ту пору ещё только постигал все прелести секса. Пришел я к одной даме, старше меня, опытней. Начиналось все невинно: немного алкоголя, закуски, лекгкие поцелуи перерастающие в петтинг и потом уже в более откровенные ласки. Все началось в разгаре секса, она вдруг потребовала назвать ее плохими словами, оскорблять и прочее. А тот момент, мой юношеский мозг не мог себе позволить такого, и самое грубое, что я сказал было: "сучка". Потом уже спустя какое-то время я стал принимать и понимать желание женщин, но вот в тот момент у меня это вызвало небольшой ступор.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
georg62
сообщение 22.10.2021, 11:27
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 956
Из: Минск, Беларусь




давным-давно это было .... Встречался с одной дамой, несколько встреч что только ни делал - она никак не могла кончить.... От куни ей у меня язык отваливался, член горел (с молодости умел задерживать семяизвержение) у ее в письке .... Ну никак... На раз четвертый вставил ей в попу... ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО !!! Она орала, извивалась, кончала как пулемет "Максим"
Оказывается они с мужем до свадьбы долго встречались , но в голове у нее была установка - в писю не давать и несколько лет трахались только в попу. С той поры могла кончить только при анальном сексе !!!
Вот так бывает !
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AntonAlexeenko
сообщение 27.12.2021, 20:30
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: Киев, Украина




Что-же, и я поделюсь забавным опытом
Был как-то на встрече с женщиной, она меня пристегнула наручниками к кровати, но потом вдруг вспомнила, что забыла ключи от наручников у себя в офисе
Блин, у меня были довольно смешанные чувства - смех, растерянность. Думаю, ну блин, вот этого только не хватало))))
Но хэппи-энду суждено было наступить и я освободив одну руку(наручники навернулись, если что), вторую освободил с помощью нехитрых манипуляций с замком)))
Потом, под бутылочку ликера, ещё не раз со смехом вспоминали этот момент)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
anoxit
сообщение 16.5.2022, 23:02
Сообщение #4


Личное сообщение

Сообщений: 17
Из: Санкт-Петербург, Россия




В те годы я тогда ещё молодой студент практиковал пассивный гомосексуализм знакомясь с активными партнёрами в банях и туалетах. Однажды в одной из питерских душевых мой новый приятель предложил продолжить знакомство в укромном месте. я согласился. мы долго ехали на трамвае потом шли пешком и пришли к гаражному кооперативу на краю мегаполиса где у него была ячейка. Внутри она оказалась жилым помещением оборудованным под БДСМ игры . Крест дыба клетка колодки ошейники кляпы плети всех мастей с дилдо всех размеров были в наличии. Выяснилось что мой новый знакомый увлечён верхним садомазохизмом с женщинами и парнями. Моё любопытство победило и я решил поиграть в эти игры дав согласие связать меня. Тут всё и началось. Мужчина оказался настоящим садистом. я познал плеть и все прелести нижнего. Был жестоко избит унижен многократно изнасилован и выдоен. Испытал животный страх опустошающие оргазмы и жуткую боль. но не мог вырваться от этого сильного извращенца плевавшего на мои мольбы прекратить далеко уже не игрище. моя обречённость ещё больше воспаляла его животную похоть. Только глубокой ночью в синяках чужой моче соплях слезах крови и сперме я был снят с крюка и выброшен из гаража на улицу. бежал домой и не верил своему счастью что жив и не покалечен. этот случай надолго отбил мою охоту бросаться в авантюры. Но прошло время и я снова вернулся в ту баню в надежде встретить того истязателя. Приходил в те гаражи но вспомнить ячейку где меня насиловали среди множества таких же как та не мог. Зачем я искал повторения? Не знаю. Стокгольмский синдром полюбить своего палача видимо оказался сильнее. Страх прошёл но моменты развратного подчинения и унижения со временем стали фетишем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 20.4.2024, 15:49