X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

НАЧАЛЬНИК ПРИНУЖДАЕТ ЖЕНУ К СЕКСУ С НИМ А МЕНЯ ЭТО ЗАВОДИТ

Glebka88
сообщение 22.12.2020, 11:53
Сообщение #141


Личное сообщение

Сообщений: 1
Из: Новый Уренгой, Россия




Моей жене, вчера её коллега мял ей сиськи под лифчиком и тут зашёл их директор. Вызвал её к себе, довёл до слёз, а потом облапал ей сиськи и пизду. Сказал, что теперь не отвертится. Я сегодня весь день хожу и думаю, выебет или нет. Очень возбуждает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 22.12.2020, 20:39
Сообщение #142







Цитата(Glebka88 @ 22.12.2020, 11:53)
Моей жене, вчера её коллега мял ей сиськи под лифчиком и тут зашёл их директор. Вызвал её к себе, довёл до слёз, а потом облапал ей сиськи и пизду. Сказал, что теперь не отвертится. Я сегодня весь день хожу и думаю, выебет или нет. Очень возбуждает.

Если жена не захочет у них не получится .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Semen Жаоево_*
сообщение 24.2.2021, 13:36
Сообщение #143







Я бы свои 19см туда))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alena dast
сообщение 24.2.2021, 16:07
Сообщение #144


Личное сообщение

Сообщений: 19
Из: Россия, Москва




Мне в последнее время нравится когда ко мне на работу приезжает парень с которым кстати познакомилась на этом сайте и лижет мне


--------------------
t.me/Drozdilas
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lbvflb
сообщение 26.2.2021, 14:00
Сообщение #145


Личное сообщение

Сообщений: 77
Из: Сочи, Россия




Ка кто снимали дом и в нем проводили корпоратив. И с другом поочереди трахнули пьяненькую жену колеги. Пока тот в соседней комнате веселился


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Добрый вечер._*
сообщение 14.4.2021, 21:36
Сообщение #146







[quote name='Гость_игорь_*' date='24.7.2016, 16:28' post='227022']
у нас с женой отношения доверительные в принципе я могу найти любовницу и она любовника ей 46 лет выглядит сексуально решила устроиться на работу помочь деньгами сыну нашла неплохой вариант на оптовом складе через неделю сказала что ее домогается хозяин молодой азер иначе уволит я сказал решай сама она дала ему сказала в обед он закрыл склад и трахнул ее потом она рассказала что теперь часто она ему отсасывает и у него очень большой потом пришла видно что недовольная я спросил что она мне говорит он прямо в складе когда она нагнулась подошел сзади задрал юбку она думала как обычно а он захотел ее в попу даже вырваться не смогла зажал и трахал в очко говорил что любит баб в жопу иметь но платить начал много потом видно похвастал друзьям что трахает ее в зад они тоже захотели пришли и прямо предложили что заплатят сейчас она привыкла что в обед или после работы приходят азеры и трахают ее в зад или отсасывает говорит были даже совсем пацаны которым хотелось попробовать женщину вот те говорит ненасытные по нескольку раз причем нравиться что женщина в возрасте дает в попу
Добрый вечер. Дайте телефон Вашей супруги - тоже готовы за деньги с друзьями её поиметь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Kрот_*
сообщение 17.5.2021, 18:41
Сообщение #147







Да, главное что бы это работе не мешало
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СветланаSW
сообщение 17.5.2021, 19:23
Сообщение #148


Личное сообщение

Сообщений: 37
Из: Москва, Россия




моя жена работает секретутеой
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Молодого с большим членом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ivannov
сообщение 20.5.2021, 11:43
Сообщение #149


Личное сообщение

Сообщений: 37
Из: Электросталь, Россия




Цитата(Печерин @ 20.12.2013, 12:10)
ТАК Я НЕ ПРОТИВ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЫЩУТСЯ ЕЩЁ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАКИДЫВАЛИ ЕЁ НОЖКИ СЕБЕ НА ПЛЕЧИ ))ПУСТЬ ПОДЕЛЯТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ СЕКСА С НЕЙ

Хочу рассказать историю о соей жене-проблядушке. Она симпатичная со стройными ножками, отличной сочной попой и небольшими грудями. Зовут Наталья. Ей 24, мне 27 , женаты три года. Работает она в очень престижной фирме. Как она туда устроилась - отдельня история , сейчас не об этом.
Как-то раз я решил остаться дома , а жена уехала на работу и ключи с собой не взяла.В обед мне позвонили-надо было срочно выезжать
по делам. Я собирался оставить ключи соседям, но их не было, а мобила моей не отвечала. Делать нечего- поехал к ней на работу.

В офисе её не оказалось. Спросил : где? Ответили , что у шефа. Ну,я мимо секретарши (типичная шлюшка) прямо к шефу этому. Открываю дверь , а там моя благоверная отсасывает своему начальнику. Я особо не удивился. Жена оторвалась от члена и посмотрела в мою сторону, я сказал, что она забыла ключи. Шеф обалдел, а жена снова принялась за работу. Член у шефа был как и мой примерно 22 см, так что жене не составляло особого труда почти весь его заглятывать.
Я почувствовал, что у меня встал. Недолго думая,я подошёл к жене сзади, задрал её юбку, трусов под ней не оказалось, и вставил ей. Жена замычала. ШЕф явно не ожидал такого поворота событий, но тем не менее он уже через минуту бурно кончил жене в рот.Мне тоже долго её трахать не пришлось, я слил ей в пизду буквально через 20 секунд после шефа. Она вылизала нам члены.

И тут в кабинет заходят двое мужиков(работники фирмы) и та самая секретарша. Они как то смущённо посмотрели на меня(типа кто такой) , но шеф сказал им, что я друг. ТОгда один из мужиков подошёл к жене, залез к ней под юбку и начал лапать её задницу. Затем он вставил два пальца ей в пизду и стал ими её трахать. Секретарша, её звали Ольга, тем временем принялась за член второго. Мы с шефом наблюдали. И вот мою жену уже не пальцами , а членом трахают во влагалище, а секретаршу в рот. Затем он кладёт Ольгу на спину и начинает неистово трахать её, одновременно тиская её большие сиськи.Тёлки визжат. Тут тот, что ёб мою жену кончил прямо в неё. Не успел он отойти, как к жене пристроился тот, что трахал секрктаршу и доделал своё дело в пизду жене.

Мы (мужики) сидели на диване и смотрели как неудовлетворённая Оля трахает сама себя, а удовлетворенная Наташка (жена) лежит сиськами на столе, жопой к нам и мы видим как из её пизды вытекает сперма.Тут шеф не выдерживает, подходит к моей жене, вставляет свой член сначала во влагалище, а затем в попу жены. Натаха застонала. Я подхожу к секретарши, развожу её ноги пошире и направив член в её дырку , начинаю трахать.Одновременно наблюдая как шеф ебёт мою жену в зад. Я кончаю прямо в Ольгу и тут же к ней подходят те двое , ставят раком и начинают трахать в две дырки- один в рот, другой в задницу. Вот шеф обильно кончает на попу моей жены. ОНа встает, юбка спадает на обкончанные ноги и попу и поэтому в некоторых местах на ней появляются пятна. Минут через пятнадцать трахавшие Ольгу заливают её жопу и рот спермой.

Во время отдыха Ольге позвонили- ей надо было отойти, какие то дела дома или проблемы. Или вроде ей ребёнка надо было откуда то забрать. Не помню точно, но не важно. Она ушла и нас осталось пятеро. Жена начинает ползать на четвереньках от члена к члену, отсасывает каждому. Я решил подождать, пусть они первые имеют мою жену.Шеф лёг на спину, жена села на его член, прогнулась и в её задницу вставил один из тех двоих,а второй запихнул ей в рот. И пошло дело!! Мою жену на моих глазах трахают во все щели( мы с другом конечно иногда поёбываем её вдвоём , но тут!) ТРи малознакомых мне мужика имеют мою жену! А мне это нравится. ОТ души подолбив её , они начинают кончать, заливая дыры моей жены. Она облизала их члены и они отстранились от неё.Я подхожу с дымящимся хуем к жене, ставлю раком и одним ударом вставляю ей в жопу по самые яйца. Начинаю грубо ебать её зад. Член полностью выходит и с бешенной скоростью входит обратно на всю длину. Жена орёт. Через пять минут я кончаю ей в задницу Отдохнув мы поехали с ней домой( свои дела я оставил на потом, было уже поздно куда либо ехать). Её юбка была всяпропитана спермой, хоть выжимай. После неё на сиденье машины осталось пятно. По приеду домой она сняла юбку.Я почему -то опять возбудился, о чём Наташке и сказал. ОНа ответила : Ты хочешь. что бы я лопнула?"
я пожал плечами, она хихикнула и со словами : "сколько шлюху не еби -ей всё мало" насадила свою пизду на мой хер
это всё происходило на самом деле. Если понравилось, пишите на имейл, напишу ещё тогда несколько рассказов о наших с женой похождениях.
так по нескольку раз подряд кончают малолетки! сказка от юноши для дураков!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sanek1111d
сообщение 20.5.2021, 17:51
Сообщение #150


Личное сообщение

Сообщений: 76
Из: Россия, Москва




Как в басне Крылова.... Пока начальник трахает твою жену. Не каркай а-то останешься без куска хлеба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение 23.5.2021, 22:18
Сообщение #151







Мою жену долго, года два огуливал начальник. То погулять, то на работе задержаться. То обнимет, то рукой нечаянно попы коснется. Мне говорила о нём. Я говорил, что просто внимание привлекает, сама возьми да позаигрывай с ним. И забыл про это и жена не рассказывала. А оказывается милая моя на одном из свиданий прошлым летом, отдалась по полной ему в лесном массиве нашего города.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Skat1480_*
сообщение 26.10.2021, 21:51
Сообщение #152







На работе
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kristina88-00
сообщение 15.12.2021, 11:13
Сообщение #153


Личное сообщение

Сообщений: 5
Из: Российская Федерация




Жить очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.плюс сем девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три .Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
infernalis5
сообщение 15.12.2021, 17:10
Сообщение #154


Личное сообщение

Сообщений: 3
Из: Новороссийск, Россия




я не начальник, но кто даст жену попользоваться?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мишаня82
сообщение 14.1.2022, 16:41
Сообщение #155


Личное сообщение

Сообщений: 38
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(маша секретарь @ 20.12.2013, 15:52)
Со мной случилась похожая история, как с вашей женой.я работаю секретарём и меня трахает мой 43 летний начальник,но это не главное. недавно он спросил у меня, не хочу ли я , чтоб к нам присоеденился ещё один человек,так как он этого желал я согласилась. и вот после работы я звоню парню говорю, что еду к маме сегодня,а сами едем в гостиницу ,выпиваем шампанское. интимная обстановка и всё такое и тут заходит тот самый второй человек,какого же было моё удивление когда я увидела его СЫНА,ему 21 и он очень красив. я от одних мыслей, что меня скоро буду иметь отец и сын вся текла и тут всё началось с горячего куни от сына,а в это время я делала миньет начальнику,после этого мы долго занимались просто животным грязным сексом и даже, когда шеф уснул мы продолжали вдвоём. каждый раз вспоминая это, я теку как сучка и очень хочу снова повторить.

всем добра и секса,ваша брюнетка=*

А вот у меня мечта с двумя девушками ЖМЖ заняться. Во всех возможных позах,и дырочках. Чтобы по очереди ласкать им киски,попки :Pundefined а потом уже туда потрахать.Если что жду ответа. Я стройный,симпатичный. Не коммерция.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homyak
сообщение 1.3.2022, 16:37
Сообщение #156


Личное сообщение

Сообщений: 654
Из: Морозовск, Россия




Думал моя жена бедняжка на работу ходит, устаёт бедная, дежурства ночные даже старалась брать, чтоб денег в дом, семью принести. Оказалось, что не только дежурства брала, ещё и член какого-то там начальника своего брала. Во все свои дырки брала. И не только на работе.
А меня это не заводит. Шокировало. Блядь одним словом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эдмунд
сообщение 3.3.2022, 10:58
Сообщение #157


Личное сообщение

Сообщений: 100
Из: Россия, Москва




Цитата(Гость_инга_* @ 23.8.2016, 14:23)
Работала начальником офиса продаж. Времени зря не теряла, после рабочего дня частенько трахалась в подсобке со своим начальником, который курировал целую сеть наших офисов. Иногда он приезжал даже в середине смены. Про камеру в подсобке конечно знали, но не придавали ей значения и в действиях не стеснялись, и в задницу ему давала, и глубокий отсос могла сделать.
Недавно уволилась, для обходного листа нужна была подпись человека из службы безопасности. После того как он пробил мой табельный номер, заржал и попросил подождать. Через 5 минут вынес мне диск и сказал, что это на память. Естественно там была записана наша очередная вылазка в подсобку. Так стыдно не было никогда.
P.S. Вот уж не думала, что на этих камерах такое прекрасное качество записи, можно как порнушку смотреть просто.
Добра всем

Дай видео посмотреть


--------------------
подпись
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Strapmen
сообщение 1.11.2022, 15:10
Сообщение #158


Личное сообщение

Сообщений: 132
Из: Москва, Россия




Цитата(alena dast @ 24.2.2021, 17:07)
Мне в последнее время нравится когда ко мне на работу приезжает парень с которым кстати познакомилась на этом сайте и лижет мне

Я бы с удовольствием тоже приезжал к Вам и лизал бы Вам писечку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sendi
сообщение 23.11.2022, 15:04
Сообщение #159


Личное сообщение

Сообщений: 39
Из: Санкт-Петербург, Россия




Цитата(Гость @ 11.5.2016, 14:09)
Девушка, 22 года, секса уже не было неприлично долго. Работаю в аптеке, в месте где оочень много молодежи и когда заходит кто то более менее симпатичный мужского пола, я, пока пробиваю ему какой нибудь аспирин или терафлю, представляю как он брал бы меня прям тут. А если заходит компания молодых людей, я прям под кассу стекаю)) Так что присмотритесь к фармацевтам, возможно я сейчас стою напротив тебя и мысленно нежно тебя трахаю

Где та аптека?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Pelmenschik-3
сообщение 23.11.2022, 15:18
Сообщение #160


Личное сообщение

Сообщений: 1751
Из: Россия, Тербуны




Цитата(sendi @ 23.11.2022, 16:04)
Где та аптека?

В Пиздабольске)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 26.4.2024, 3:58