X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Груть , Груть

Slawa1982
сообщение 31.10.2021, 22:10
Сообщение #61


Личное сообщение

Сообщений: 47
Из: Москва, Россия




Цитата(Саша,😻🔞👅 @ 13.3.2021, 22:31)
Отлично все в такую и присунуть хорошо
а я бы с удовольствием полоскал вашу грудь очень сексуальная
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleks020462
сообщение 29.7.2022, 22:39
Сообщение #62


Личное сообщение

Сообщений: 28
Из: США, Векива-Спрингс




Цитата(LikaZ @ 3.2.2021, 16:47)
груТь????Басурманин писалsmile.gif

Да нет... (смайлик). Он первую букву перепутал. Я так понимаю, что он хотел написать Круть! (смайлик). Перечитал свой пост. Ха-ха-ха! И смех и грех. Вспомнилась глава Булгакова из "Мастера и Маргариты" (допрос Иешуа Понтием Пилатом). Иешуа в растерянности говорит: "– Эти добрые люди, – заговорил арестант и, торопливо прибавив: – игемон, – продолжал: – ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время." P.S. (смайлик) Лично по мне, так ГРУДЬ! Красивая женская грудь. Она так красива. И так возбуждает. И вдохновляет. НА МНОГОЕ! (смайлик)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleks020462
сообщение 29.7.2022, 22:50
Сообщение #63


Личное сообщение

Сообщений: 28
Из: США, Векива-Спрингс




Цитата(Andrus67 @ 3.2.2021, 19:15)
да тут по ходу все басурмане.. так как россияне не знают своей грамоты.. ну что поделать))) все приходит на круги своя как был отсталый народ -таким в общем то и остался...

Ба-а-а-а... Хотел бы знать (если можно): и где же тогда живет народ ПРОГРЕССИВНЫЙ и развитОй? Наверное, в Латвии или Литве? Одно радует: там писечки такие же у девочек, что и во всей Европе. Говорю по собственному опыту. P.S. По поводу грамотности населения: хотелось бы, чтобы она была выше. И-нет тому виной. Не хватает времени у молодежи, чтобы читать Достоевского и Тургенева. Порнуха столько времени отнимает. Женщины - двигатель прогресса человечества ... Я бы на их месте сделал так: Только он навострился ее "завалить", а она ему РАЗ!!! И "Му-му" Тургенева под нос. Пока рассказ не прочтешь и не перескажешь кратко, не видать тебе..... Вообщем, от письки и холодильника отлучен на период...пока не прочтешь. Можно "Ваньку" (Жукова) Чехова. Только так, друг мой ситный прибалтийский, ты сможешь приобщить народ российский к высокой литературе и "просвещенному" сексу. P.S.2 А как у вас С ЭТИМ в Риге?Что читают? Кого е....ут? (смайлик)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гаврила 69
сообщение 29.7.2022, 22:57
Сообщение #64


Личное сообщение

Сообщений: 1
Из: Россия, Москва




Цитата(alena dast @ 3.2.2021, 13:07)
Моему мужу не нравится моя грудь а как вам

Я б такие сисечки во всех направлениях промассировал бы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
aleks020462
сообщение 29.7.2022, 23:05
Сообщение #65


Личное сообщение

Сообщений: 28
Из: США, Векива-Спрингс




Цитата(alamoris @ 3.2.2021, 21:11)
Не буду льстить....но муж прав.В утешение могу сказать что и с такой живут.

Руку на сердце...А у многих дам грудь "идеально красива"? По разному. Как и у нас, мужчин, ПО РАЗНОМУ. К чему клоню? Странно было бы ожидать, чтобы у 95% прекрасной половины человечества были идеально красивые груди. Да и "красивость" эта складывается в голове у мужчины. Если он именно в этой женщине души не чает, то и грудь ее будет тоже (если и не самой красивой на свете) ЖЕЛАННА. Заметьте, я не пишу КРАСИВА. Он (до неё) (наверное) видел разные груди, и еще не страдает Альцгеймером, чтобы забыть , КАК они выглядели. Но одно дело смотреть порно с красивыми юными девочками с упругими попками и торчащими грудями. И совсем другое дело - жить в реальной жизни с реальной женщиной/женой (постоянной партнершей). Юность и упругость попки проходят быстро. И то, что еще позавчера могло бы поспорить в упругости с теннисным мячиком корта Ролан-Гарос, сегодня на ощупь уже немножечко стали помягче (смайлик). Умейте искать во всем положительную сторону. Кто-то там выше написал, что хорошо между такими грудями двигать членом... Главное, чтобы и тебе, и ЕЙ было хорошо. Сдается мне, что у нас (у мужиков) живот отрастает гораздо быстрее, чем у дамы обвисают груди. Мужики, ПОМНИТЕ об этом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 20.4.2024, 16:42