X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Хочу найти для жизни любви и секса пару МЖ месте жить втроём МЖМ. , Хочется быть женатым и счастливым человеком. Жить втроём МЖМ.

sashak15
сообщение 22.7.2022, 14:25
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 31
Из: Нижний Тагил, Россия




Правда я очень хочу попробовать МЖМ или ММЖ. Хочу женится как МЖМ если это возможно. Хочу долгих поцелуях в губы и ласки и также секса с презервативами. Не отказывайтесь от моего предложения. Правда я сам добрый вежливый ценю уважаю мужчин и женщин. Правда я сам люблю чтобы меня слушали что я буду говорить а вы должны сдерживать моё обещание. Как я скажу так вы будете делать и доверять моим словам. Спать и просыпаться на одной кровати будем. Любовь и секс у нас будет на века. Втроём будем заниматься любовью и ласками и сексом. Правда у меня 7 см члена. Купите в аптеке мазь или крема для увеличение моего члена увеличится 12 см или 16 см. Мой рост 170 и вес 120 кг. Если вы обожаете полного. Я люблю сам худых. Меня зовут Александр-Саша мне 31 год. Проживаю Свердловской области в стороне города Нижнего Тагила в посёлке Первомайский. Так хочется с ехать с Урала навсегда мне. Правда я люблю тишину и природу. Не люблю шумные города. Хочу жить с вами где тихо и спокойно. Я сам не люблю вранья и лжи. Я люблю правду и только правду. Расскажу вам всю правду не в переписках а только в живую. Вы должны любить ценить уважать меня каким я есть. Пишите мне в сообщения. Приезжайте забирайте меня на вашей машине. У вас не должны быть вредных привычек. Да я сам против вредных привычек. Если я вас заинтересовал то пишите жду ваших сообщение. Вы должны из любого региона России жить.


--------------------
Меня зовут Александр мне 31 год. Я сам полный вешу 120 кг мой рост 170. Ищу женщину для жизни и любви и ласок не отказывалась от моего предложения без вредных привычек с машиной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Homyak
сообщение 31.7.2022, 7:15
Сообщение #2


Личное сообщение

Сообщений: 654
Из: Морозовск, Россия




Это че за мазь, чтоб член в двое увеличивался???
Это только если улей выебать!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashak15
сообщение 31.7.2022, 9:30
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 31
Из: Нижний Тагил, Россия




Правда я не ищу МЖМ. Только ищу лучшего верного поддерживающего друга. Без обид.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.4.2024, 15:00