X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Её и/или Его первый анальный секс. Делимся опытом и впечатлениями! , Он/Они её, Она/Они его... Гетеро, вообщем...

GeorgeMosin
сообщение 27.2.2020, 3:59
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 15
Из: Philadelphia




И её, и мой первый раз не забудем оба никогда... точно!
Её: только начали встречаться, влюбились быстро, на вечеринке она быстро напилась, в ванной освежал её... вдруг бессильная превращается в дикарку - глаза горят, руки в штаны ко мне, там сразу - камень. Разворачивается задом, и попой своей прекрасной насаживается сама... и орёт, трясётся вся... кончила почти мгновенно, мне больнее по ходу было даже - на сухую-то!, поэтому пока не плюнул - не кайфовал... зато после "смазки" не продержался и минуты, как закончили вместе. Потом она просто отключилась. Друзья признались, что были в шоке от происходящего и услышанного за дверью... Это был и мой первый раз в женской попке.
Про свой первый опыт(она меня страпоном) напишу позже... но сразу скажу всем мужикам: гомики любят с мужчинами всё - целоваться, держаться за руки, секс итд... Я люблю всё это и другое с женщинами, Особенно с любимой... в том числе и МЕГА оргазмы от её страпона внутри меня!
Пока не попробуете - не поймёте! Главное - удовольствие обоим... неописуемое!
Продолжение...
Мой первый раз(она меня страпоном):
Прошло лет 10 совместной жизни... 2ое деток спустя...
Часто разговаривали о МЖМ и МЖЖ, но до дела не дошло, поэтому втихаря купил страпон набор и пару разных дилдо и начал ждать подходящего момента... точнее степени её опьянения...
Но случилось всё во время обычного вечернего секса! После её писи и попки я кончил, спустился между её ножек доцеловать до её оргазма, как она заявила, что хочет ещё моего змея в себе и пальчик в попе... тут я и предложил сходу! Вообщем одел всё, и дал жару, которого не ожидал от себя... она в экстазе... и вдруг заявляет спокойно так, мол, хочу - не могу тебя этим "потыкать", а за это буду месяц исполнять твои любые прихоти...
Я не мог не согласиться... было много смазки, самый маленький дилдо, она была аккуратна и осторожна... минуты через 2 я начал получать удовольствие и постанывать... она вошла во вкус и сильно возбудилась, начала уверенней меня пронзать, рукой играя с моим змеем и мешочком... вообщем я кончал так, как никогда раньше! И сразу после, пока ещё стоял, вошёл в её попку.
Видос был, конечно, тот ещё! Она на спине, ноги кверху, между ними член резиновый качается, а я наяриваю её в попку!..
Самое классное было лежать после произошедшего, обнявшись, и обсуждать всё это безумие...
Хорошего всем секса, ЛЮДИ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.4.2024, 8:12