X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Предоставлю бесплатно жилье , Жилье бесплатно, сдам квартиру, жилье за отношения

DenGal
сообщение 20.5.2019, 3:24
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 4
Из: Москва, Россия




Приветствую милых Леди. Ищу молодую до 23 лет, можно девственницу или не опытную. Девушку, студентку. ищущую жилье в Москве.
Обеспечу постоянным жильем в отдельной 2-х комн. квартире, за нечастые встречи. Частота встреч по взаимности. При очень частом "желании" стану спонсором. А возможно и больше...!
О Вас: Вы уравновешенная, миниатюрная, раскрепощенная, не против общения с взрослым и не глупым мужчиной (без грузилова и слюней), можно с алкоголем (без патологий). Вас не смущает сожительство с взрослым мужчиной при взаимной симпатии. Готовы не претендовать на ЕГО личную жизнь (хотя бы полгода). Имеете интересы (кроме анимэшек, чупачупсов и последних айфонов) Стремитесь к росту и достижениям. Рассмотрю ближ. или даль. заруб, и восток, и азия.
Обо Мне: 40/182/89 (17/5) Адекватный, уравновешенный, отзывчивый, обеспеченный, ухоженный, не вонючий...), подтянутый-бывший спортсмен.
Недавно разведен. Время на личную жизнь нет! Ласковый, опытный, нежный. Вежливый, снисходительный к капризам. Строительный эксперт. Архитектор-проектировщик.
Если Вы хотя-бы на 40% соответствуете данным критериям. Жду письма на den.galakov@bk.ru Подкрепите пожалуйста контакт своими фотками. Свои пришлю в ответ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 27.4.2024, 2:03