X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Что Вас реально возбуждает кроме человека? , Что таоке фетишизм на мой взгляд

Myshastik
сообщение 1.4.2020, 21:14
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 1
Из: Москва, Россия




Часто читал истории на таких форумах о фетишизме и прикалывался.Но однажды ждал одну девушку, напрягся, тут появляется другая , идет мимо по своим делам, да на туфлях с такими высокими носками ( платформе) . Вот с тех пор я стал об этом настойчиво думать. Может потому что девушка тогда не пришла. Если мне написать в личку я познакомлюсь с девушкой с такими вот и эдакими данными. Фетишизм ли это? Или мне тогда вторая девушка приглянулась, поскольку первую ждал практически в первый раз? Но не буду я цепляться к незнакомой.
Такое знакомство удобно, в порнухе то же есть сцены ( один раз видел вообще не врубился) , когда человеку достаточно видеть не самые сокровенные места ( скажет женись давай или за деньги) , а просто какую-то деталь девушкиного одеяния. Но при этом девушка тоже важна.
Вот так можно "просто дружить", причем аренда и совместный съем жилья необязателен. Хорошая тема в преддверии кризиса. И конечно дня юмора 1 апреля и поверьте это действительно прикольно и интересно, ведь здесь возможно разнообразие, а физиологию ты не трогаешь, не изменяешь, даже без обнаженки со стороны девушки, как говорили в старину "не грех", может тогда это и стало возникать. Да и сейчас лучше все делать на природе или приезжать на авто. В ближайшие полгода. Контакты рот в рот не приветствуются.
Все остальные случаи я считаю нереальными и извращенными. Поскольку там есть предметы, а девушки совсем нет.
Пишите, и в шутку и всерьез. Побалуемся. Просто иногда хочется просто баловства и все.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 28.4.2024, 12:30