X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Мужская девственость в 33

Grom RUS
сообщение 3.8.2021, 15:34
Сообщение #1


Личное сообщение

Сообщений: 4
Из: Москва, Россия




Доброго времени суток. Да меня смущает это факт, но в мои 33 у меня ещё не было девушки. Так получилось как мне кажется по нескольким причинам:

1. Я никогда не учился в районной школе, всегда приходилось ехать в другой конец города на пятидневку, где девок не было от слова совсем.

2. После переезда у меня не было дворовых друзей, ну а сам я был застенчивым домоседом.

Думаю это были основные причины того что у меня отсутствуют элеметарные навыки общения с противоположным полом. Один из моих приятелей вообще постивил мне диагноз что я обожествяю женьщин.

Дочитав до этого момента вы возможно задались вопросам: "Накой он это пишет и нах*я я это читаю?".

Вожможно я посчитал что ничего не потеряю, если поделюсь своими пиздостродониями и возможно получу совет от людей завсегдатых форума подобной тематики. В общем все сильно не пинайти и спасибо за внимание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Moscowbrother_*
сообщение 20.8.2021, 5:36
Сообщение #2







Привет. Такая же фигня была очень долгое время.
Причины:
1. Неумение взаимодействовать с людьми. Это касается и девушек тоже. Проще говоря - это общение. Общение - это умение словами, жестами и т.д. передавать свои чувства, то есть не скрывать их. Так людям легче открыть тебе в ответ. Это касается людей в целом, девушки тоже люди и любят открытость, честность. Не надо пытаться кого-то из себя строить, кем-то казаться. Это рано или поздно обнаружиться. Просто будь собой, но открытым.
2. Обожествление женщин - ты наверное со своей мамой или другой близкой тебе женщиной в очень хороших уважительных отношениях. Это не минус - тебе повезло, в дальнейшем будет легче найти общий язык с противоположным полом.. Девушки высоко оценят, что в общении с ними ты не пытаешься как-то доказать, что они тупее, слабее и т.д., чем мужчины. Женщины - это духовность, тут логика и интеллект не нужны - и ты это уважаешь; мужчины - это рациональность. Ничто не хуже другого, а должны взаимодополняться. .

Решения:
1. Открытость, честность. Старайся осознавать те моменты, когда ты замкнут, задумчив, и т.д. Когда ты ясно видишь эти моменты, то сможешь сделать наоборот, и так постоянно, сколько сможешь. Не обязательно не пропускать ни одной старой схемы мышления и поведения. Просто следи за собой в различных ситуациях общения.
2. Про маму сказал выше. У меня в этом случае с отцом (рациональностью) был полный провал. Логике, практичности и т.п. лучше учиться, состоя в компании мужчин. Лучше всего, если не просто болтаете, а что-то вместе делателе, так будет проще впитывать все нюансы рациональных действий, приводящих к конкретному результату. Рабочая атмосфера. Это даст необходимые навыки для построения жизни, а это девушки точно не станут игнорировать.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
steamer
сообщение 20.8.2021, 10:49
Сообщение #3


Личное сообщение

Сообщений: 141
Из: Томск, Россия




Цитата(Moscowbrother @ 20.8.2021, 5:36)
. Это даст необходимые навыки для построения жизни, а это девушки точно не станут игнорировать.

Бред бредовый. Если у тебя все так же плохо, лучше даже не советуй, потому, что твои советы только тебе самому кажутся полезными и эффективными.
Вначале можно подумать, что за 30 знакомиться сложнее, но это не так.
Что нужно сделать.
1. Определиться хотите ли вообще встречь, секса, отношений с девушками. Если да, то нужно действовать немедленно.
Я на сколько помню уже писал в этом форуме где и как знакомиться.
2. Как можно больше свиданий через тиндер, сайты знакомств, не будет получаться вначале это не важно, главное это количество встречь.
3. Клубы по интересам спортивные клубы, настольные, ролевые и другие игры где есть девушки разумеется. Так же можно пойти обучаться танцам, партнёрш там будет в избытке.
4. Формирование здорового мировоззрения в сфере отношений.
Тут есть полезные книги и полезные видео на Ютубе, пишите в личку, порекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 28.4.2024, 17:27