X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

 
Reply to this topicStart new topic

Это я

Гость_dear-di_*
сообщение 15.1.2022, 1:39
Сообщение #1







Я юноша из СПб. которому важно что-то делать со своим телом. Объясняю: мне 19, взрослел во всех отношениях торопливо – первый раз был вспоминать страшно когда, да и в незаконном возрасте, в 17 чуть не женился (даже разрешение в ЗАГСе выдали по досроку, но сбежал из под венца). Вообще, верчусь со взрослыми всю жизнь, и буквально единственное, в чём уступаю – секс. Ну понятно почему – опыт. Клеить по барам девочек мне не нравится – банально тошно. За деньги не хочу по национальным причинам smile.gif Если серьёзно, то опять таки эмоции не те. Я хочу экспериментировать. Тут же форум для отчаянных и ищущих людей, правильно? Вот и я. Конечно, в жизни тоже есть место экспериментам: кстати, я немного из балета, так вот была один раз в таком антураже история, и парочка похожих – но как-то вышло, что уже полгода сушусь. Так что, уважаемые господа – буду не против советов насчёт подобных форумов, или может пригласите куда-нибудь, где мне будет самое место.

А вот милые дамы – прошу! я открыт для ваших фантазий и трепетно жду в личке. Резон тоже есть – я ко всему ещё отличный собеседник, так и так время пройдёт весело. (Надо будет анонсированные байки наверное тоже как-нибудь расписать – но это если меня обижать тут не будут). В общем, мои фантазии = ваши фантазии + что-то, что тоже видимо распишу по заявкам.

Второе, что мне надо делать со своим телом – фотографировать. Просто нравится. И комменты получать, но только хорошие. Если бы не роботы, то в твиттер полетел бы со своими нюдсами, но увы... Так что сообщаю, что я не гомосексуалист, и свою задницу свечу разве что для страпонов, трансов и искусства. Не нравится – не комментируйте, пожалуйста, не хочу расстраиваться.

P.S. А вообще, я молодой, умный, высокий танцовщик, музыкант и аспирант с 16 см, так что простите мне заранее все мои подростковые комплексы, а я вам заранее прощаю ваши.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нравится

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила Сейчас: 29.4.2024, 4:34