X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Ирка. Мечты сбываются.

Ирка.
(Протокол профсоюзного собрания)
Ой, ты не поверишь, что было на прошлых выходных! – Рассказывала Ира Лене под чашку чая на кухне. Мы же с Ваней давно искали, но все как-то мимо… И вот, кажется, нашли. Лена понимающе кивнула головой, она была в курсе всех ириных секретов, как-никак самая близкая подруга.
-Рассказывай! Было?
-Было, да еще как было! Как водится, по объявлению нам писали все кому не лень. То с ошибками, видимо Русский не родной язык, другие двух слов связать не могут. А тут, вроде, все хорошо и фото приличное. Договорились о встрече в кафе втроем...
Будни, вечер, закат ласкает Москву последними лучами, тени уже приготовились выползти из углов и завладеть улицами, но их час еще не настал. Саша сидел на открытой веранде летнего кафе и пытался угадать в толпе пару, которую видел только на фото.
-Не они, и это не они… Стоп! Вот идут. Точно. Ай, хороши!
Поздоровались и сели в кружек за небольшим столиком. Неловкость первых минут разговора была скрашена суетливым официантом, наперебой подсовывавшим то меню, то винную карту. Саша, как уже имевший опыт в выбранном формате, начал первый.
-Я сильно Вас не задержу, ведь мы собрались здесь познакомиться и посмотреть друг на друга, если все хорошо сложится сегодня, то, думаю, и более углубленное знакомство состоится как по нотам, ведь симпатия решает очень многое и сглаживает те преграды, о которых мы сейчас не можем и предположить.
Итак, наш формат МЖМ, предлагаю сразу отбросить ревность, стыдливость и все предубеждения, которые мы тянем с собой по жизни как сизифов камень. Поставим во главу угла радость, позитив и удовольствие. Для Вас, Ира, даже двойное удовольствие. Обозначу, кто я для Вас: я партнер, который отдает себе отчет в том, что происходит, ставит во главу угла Вашу конфиденциальность и безопасность, чего жду и от Вас. Иван всегда играет первую скрипку, мои действия происходят, прежде всего, по Вашему взаимному согласию. Разумеется, что свою долю сладкого пирога я тоже хочу получить, но это не значит, что я буду откусывать все подряд большими кусками. Мы интеллигентные люди, поэтому и за столом и в сексе ведем себя культурно. Но если вы захотите страсти и животного секса, я поддержу и такой вариант.
-Какой циничный мерзавец, подумал Ваня. Но как все складно выводит… Ни капли стеснения, ни грамма совести.
- Ой, кажется я уже намокла, подумала Ира и посмотрела на мужа. Ваня увидел в глазах жены некоторую тревогу и, чтобы успокоить, положил ей руку на коленку под столом. Саша заметил этот жест и плавно сделал тоже самое. Каждый из мужчин легонько потянул на себя, ножки девушки раздвинулись.
- Теперь точно намокла! Ира резко сдвинула коленки, ладони мужчин повисли в пустоте.
-Но, не будем торопить наш паровоз. Не моргнув глазом продолжил Саша. Сегодня, мы не сделаем выводы и не примем решения. Сохраним интригу до завтра. Проспим с этим ночь, и там станет ясно, насколько Вы готовы к такому развитию событий, готов ли я к таким приключениям. А завтра в полдень спишемся в одно слово: «Да»- назначаем день, время, снимаем номер в отеле. «Нет»- и Вы больше никогда обо мне не услышите. Саша, конечно, лукавил, для себя он все решил на первой минуте общения, просто не хотел давить не ребят, у них будет первый подобный опыт и выбор должен быть осознанным.
Повисла неловкая пауза. С одной стороны все ясно, с другой, как-то цинично. Без влюбленности, как без смазки. Но такого рода общение исключает влюбленность, симпатию- несомненно, но нельзя переступать ее границы, хорошее отношение и секс вполне достаточны для приятного дня.
Темнело, фонарь напротив кафе желтым светом отливал на волосах и груди Иры, девушка дышала немного чаще, чем обычно и мужчины это заметили. Заметили, но промолчали. Допили кофе, немного поболтали и разошлись по своим домам. Тягучая летняя ночь накрыла город, скверы пустели, в сирени заливались соловьи. Для всех началось томительное и трепетное ожидание «Завтра».
Работа отвлекала от плотских мыслей, но, стоило вспомнить о назначенном времени, как по телу пробегала волна. В урочный час на телефоны Ивана и Саши пришли одинаковые сообщения со словом «ДА».

Номер был небольшой, но уютный и чистенький, почти половину комнаты занимала огромная постель. Окна выходили в тенистый двор отеля, иногда через них долетали автомобильные гудки и шум улицы. Ваня и Ира сняли его на двоих, через несколько минут должен был приехать и Саша. Ребята уже вышли из душа и накинули халаты, Ира надевала чулочки с поясом, когда в дверь постучали. Ваня открыл.
- Добрый день. Здесь проходит профсоюзное собрание? На лице у Саши сияла улыбка, в одной руке он держал бутылку легкого вина, а в другой букет.
- Да, здесь, проходите, доставайте Ваш членский билет…
Саша протянул букет Ире и неожиданно чмокнул ее в шейку почти за ушком.
-Членский билет? Я сначала в душ.
Через несколько минут он вышел с полотенцем на бедрах и мокрыми волосами. По широкой спине стекали капельки. Ребята открыли вино, пригубили, включили для фона музыку. Все были в ожидании чего-то необычного, запретного, но никто виду не подавал. Разговор о погоде и котиках был бы не к месту. Саша не стал тянуть мхатовскую паузу.
-Ваня, Вы позволите, я пообщаюсь с Ирой? Мои губы так хотят рассказать ей одну историю…
-Прошу Вас, Александр. Не стесняйте себя условностями.
Саша достал откуда-то из-за спины широкую ленту и завязал Ире глаза.
-Доверьтесь мне, сейчас будет необычно и приятно.
Девушка покорно приняла этот сюрприз, понимая, что рядом с мужем ей ничего не грозит.
Сильные руки подняли ее и ласково положили на кровать. Что-то навалилось сверху, прижало, жадные ладони схватили груди, язычок-проказник забегал по соскам, по шее, снова по груди. Ира застонала. Не имея возможности увидеть Ваню она не испытывала ни стыда, ни стеснения. Это был как секс во сне, когда незнаковый мужчина берет тебя, а сама ты и здесь и не здесь и порой вообще не ясно где и сколько этих незнакомцев… Саша опускался всё ниже, поцелуи уже скатились на живот, обласкали пупок, гладкий подбородок мужчины скользнул по бугру Венеры.
- Вот сейчас, вот, да, вот, думала Ира, но губы проскакивали мимо, то целуя внутреннюю поверхность бедра, то языком лаская промежность. Горячая волна гуляла по всему телу девушки, ударяя в голову, или неистовым водопадом обрушиваясь к влагалищу. И тут это случилось- Саша нежно но настойчиво раздвинул языком трепетные губы и втянул в себя горошинку клитора. Невольный восторг вырвался у Иры из груди, она схватила Сашу за голову, прижала и не хотела отпускать. Мужчина работал губами и языком, подводя девушку и пику наслаждения. Ваня наблюдал всю картину из кресла, медленно гладя свой, уже давно набухший, член. В какой-то момент он заметил, что Саша машет ему ладонью, иногда показывая на Иру, мол, Ваня, выручай, девушка готова, а я сейчас задохнусь! Встав с кресла, Ваня подошел к постели и похлопал Сашу по плечу. Вырвавшись из ириных объятий, Александр сделал глубокий шумный вдох, но еще до того момента, как он выдохнул, Ваня вошел в жену вдавив тело девушки в матрас. Ира ойкнула и сразу кончила. Каскадный оргазм прокатился от пяток до макушки, запорхал бабочками в животике, зазвенел колоколами в голове, заставил дрожать бедра, набухшие соски бросили тени на подушки. Ира кончала. Страстно, громко, сладко. Ваня продолжал двигаться в ней, терзая влагалище своим членом. Саша припал к груди, втягивая соски, он бегал по ним языком. Бессовестно мял живот, целовал шею и в какой-то момент вставил в рот Иры большой палец. Девушка засосала его, показывая, что готова и на большее…
Ваня взял высокий темп, иногда он замедлялся, давая и себе и жене немного отдохнуть. Только по ощущениям Ира могла понять, что твориться вокруг нее. Страсть кружила голову, барьеры были смяты, плоть брала верх над разумом. В один момент все куда-то провалилось, остановилось на мгновенье, Ира почувствовала, как ее подбросило к потолку, перевернуло и мягко поставило на колени. Мощным импульсом сзади кто-то вошел в нее и это явно был не Ваня. Нежно, но настойчиво Саша брал Ирину, проникая в самые потаенные уголки ее плоти. Одна его рука лежала на бедре девушки и задавала ритм, снова и снова властно насаживая красивое тело на член. Другой рукой он аккуратно держал Иру за шею, как бы говоря: «Теперь ты никуда не денешься от нас. Ты жертва, мы охотники, мы поймали тебя и дерем, ведь ты так сама хотела!». И Ира не была против, не сопротивлялась, ей нравилось, ведь столько раз она проигрывала этот сюжет в своих фантазиях. Ваня, как будто, прочитал ее мысли. Рывком стянул с глаз повязку и заправил свой член Ире в рот. Девушка зажмурилась от яркого света, обхватив губами пенис мужа, она умело зачмокала в такт общим движениям. Просунув ладошку под мошонку, Ира гладила яички, приглашая их пролиться в рот потоком страсти. Вся троица качалась ускоряя темп. Саша и Ваня могли любоваться картиной, каждый со своей стороны, а Ира, хоть и видела немного, но зато ощущала в себе два упругих мускула бесстыдно имевших ее в самой развратной позе. Это продолжалось уже бесконечно долго, ребята тяжело дышали, но не могли оторваться от удовольствия. Все прежние сомнения ушли, как детские страхи.
- Ну почему мы раньше так не делали? Подумала Ира. Сколько моментов упущено, сколько возможностей? А если расширить формат…?
- Ничего себе, подумал Ваня, даже и не знал, что Ира на такое способна! Непросто было вытащить наружу этого бесенка, который получал теперь с двух сторон. Получится ли загнать его обратно?
- Вот это концерт, думал Саша. Соло фигуристой скрипки в два смычка! С этой мыслью он всадил свой пенис так глубоко, что Ира невольно подалась вперед, получив Ванин член практически в горло.
-Ребята, перекур, затрахали! Ира была мокрая от пота, сок стекал по набухшим половым губам, она тяжело дышала, коленки покраснели и не слушались. Прическа сбилась, косметика размазалась, на чулках поползли стрелки. Девушка без сил повалилась на бок и застыла. Отголоски оргазмов перекатывались в ней, как северное сияние, порой заметная дрожь пробегала по телу, мысли спутались. Саша налил вина и поднес бокал к ириным губам.
- Сделайте глоточек. Он нежно приподнял голову девушки. Прохлада влилась в рот, аромат растекся по уставшему небу. Не отпуская полову, Саша поставил бокал на край стола и, схватив свой, еще неостывший член, бесцеремонно заправил его в губки. Ира пыталась что-то сказать, но разобрать было невозможно. Только мычание и причмокивание услышали ребята.
-Соси, соси, красавица, приговаривал Саша, натягивая ротик девушки на член. Вот так, молодец, хорошая девочка, старательная.
Ваня зашел в душ и наскоро охладил себя. Предстоял второй этап битвы.
На постели картина изменилась. Нет, это не Ира делала Саше минет, это Саша бессовестно трахал Иру в рот. Одной рукой он держал девушку за подбородок, а другую запустил под волосы на затылке. Его толстый член скользил по губам, то почти выходя из ротика, то погружаясь на всю глубину. Ира обеими руками держала Сашу за попу, процесс ей явно нравился.
-Бесстыжая девчонка! Громко сказал Ваня. Сейчас я тебя накажу! Он достал из косметички анальную смазку, нанес на себя и обильно на тугую девичью попку. Аккуратно пристроившись сбоку, Ваня раздвинул ягодицы и погрузил большой палец руки в девушку. Ира едва заметно застонала от предвкушения. Тем временем, Саша немного ослабил хватку, давая Ире устроиться поудобнее. Ваня массировал сфинктер, то проходя в него, то, вращая палец, растягивал стенки, готовя Ирочку к приему гостя. Наконец, он взял в кулак свой член, и направил его в попу супруги. Ира послушно подала бедра навстречу мужу и удивительно легко приняла в себя горячий мускул. Лежа на боку пара аккуратно и медленно задвигалась. Саша выпустил Иру из сильных рук и устроился рядом с ребятами. Его член гудел как огромный улей, нужно было срочно дать ему работу! Поэтому не торопясь он лег так, чтобы можно было войти в Иру спереди. Ваня приподнял ножку Иры, как бы приглашая Сашу присоединиться к компании. Два раза просить не пришлось, через мгновенье Ира почувствовала, как в ее влагалище погружается большой и горячий инструмент. Мужчины задвигались в унисон, сначала плавно и аккуратно, а когда почувствовали, что Ирочка может комфортно принимать оба их члена, фрикции становились все глубже и сильнее. Ваня задавал ритм, Саша пытался не отстать. Ира чувствовала, как ее наполняет невероятная энергия, двое мужчин одновременно сосредоточили в ее лоне своё естество и уже готовы были пролиться в девушку.
-Что мы с Вами делаем, Ира? Спросил Саша.
-Да, Ир, что мы с тобой делаем?
Прямо ответить на этот вопрос было неловко, на языке вертелось слово, но произнести его стыдно, даже несмотря на всю очевидность ситуации.
-Вы.., вы.., вы меня имеете, задыхаясь от восторга прошептала Ира. Она так плотно чувствовала в себе два члена, так ярко исполняла свою давнюю фантазию, с такой радостью ощущала крушение всех барьеров, что хотелось стонать и отдаваться на растерзание этим двум самцам. Мозг отключился, работали только инстинкты, и в этом было счастье.
- Нет, не имеем, Ирочка, сказал Ваня.
-Что, что мы с Вами вытворяем? Поддержал Саша.
Ира почувствовала, как падает в омут оргазма. Еще мгновенье и волна накроет ее, завертит, понесет, будет трепать в сладких мучениях. Ребята тоже были на грани. Тугая попа обнимала Ванин член так плотно, что он с усилием сдерживал себя, а Саша, сквозь тонкую стенку влагалища, чувствовал, что Ваня вот вот взорвется и сам был готов расплескаться в Ире, лопнуть как пакет кефира, упавший из окна.
-Ира? Ваня обхватил ладонью шею жены и слегка прижал. И тут девушку накрыло. Она инстинктивно запустила ногти в ягодицу Саши и потянула на себя. Мужчина от неожиданности подался вперед, зайдя, пожалуй, слишком глубоко.
- вы меня ЕБЁТЕ! ЕБЁТЕ, ЕБЁТЕ!!! Восторженно закричала Ира, уносимая горячей волной. Саша с Ваней зарычали, захрипели и одновременно кончили в девушку. Весь налет цивилизации пропал, как звери они терзали плоть, изливая обильные струи в ее лоно. Ира провалилась куда-то на несколько мгновений, а когда пришла в себя, почувствовала, как семя мужчин импульсами выходит из их членов, растекаясь внутри.
Все замерли, тяжело дыша. Сколько они пролежали обнявшись, никто сказать не мог. Время остановилось, не было ни прошлого, ни будущего. Существовало только прекрасное настоящее…

-Ну, Ирка, ты даешь! Лена была явно удивлена рассказом подруги. И не страшно было?
- Лен, страшно только сначала, пугает неизвестность, а затем чистое удовольствие. Ваня, опять же рядом. Чего бояться?
-Ну.. Не знаю. И завидно и как-то не по себе... А Ваня-то что говорит? Как отреагировал?
- А с Ваней у нас полное взаимопонимание. Могу точно сказать- кто не уверен в своем партнере, пускай лучше и не пробует, а если есть уверенность и доверие, то такой опыт отношения только укрепит и, конечно, разнообразит.

Благодарю за прочтение. Если понравилось, и не такое расскажу. Пишите автору)).
    Нравится
2 страниц V   1 2 >


Комментарии

  XRumerTest, 14.3.2024, 18:28

Hello. And Bye.

  GordonJem, 22.3.2024, 21:18


Добро пожаловать, уважаемые читатели!

Какую роль, по вашему мнению, играет образование в современном мире?
Прощаюсь до новых сообщений здесь, на форуме.
В поисках общения? Мои контакты в профиле – ваш шанс.

  GordonJem, 23.3.2024, 3:32


Всем привет! Надеюсь на интересное и плодотворное общение!

Что для вас является истинным искусством?
С вами было приятно провести время. До встречи!
Всегда на связи, мои контакты для вас в профиле.

  GordonJem, 23.3.2024, 15:02


Здравствуйте, читатели! Спасибо, что делитесь с нами своим временем..

Как вы определяете успех в личной жизни и на работе?
Всем разнообразия и новых идей до скорой встречи!
Заинтересован в новых знакомствах, контакты в профиле.

  GordonJem, 23.3.2024, 23:14


Доброго дня, читатели и комментаторы!


Какая книга оказала на вас самое большое влияние и почему?
Пока-пока, увидимся в новых дискуссиях!
Всегда доступен для общения, смотрите контакты в профиле.

  RandyHox, 3.4.2024, 5:52

Greetings all!

I am a newcomer on this forum and would like to share a bit about me. Feel free to send me your questions, I am happy to share!

A little about me - I am [personalize this part with relevant details].

I am really excited to meeting others who have similar interests in [customize this part] and learn from all of your knowledge and wisdom.

I can't wait to become an engaged member of this group!

  XRumerTest, 3.4.2024, 12:52

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 5.4.2024, 10:42

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 7.4.2024, 9:20

Hello. And Bye.

  GordonJem, 9.4.2024, 17:27


Приветствую всех, кто читает этот текст!


Возможно ли достичь полного понимания между людьми из разных культур?
До следующего раза. Оставайтесь с нами!
Не стесняйтесь связываться со мной через профиль, буду рад поговорить!

  dsfjiwrf, 9.4.2024, 17:29

a hfref="kraken12at.one"> kraken12at быстрый вход </a

  GordonJem, 10.4.2024, 3:30


Приветствую всех участников обсуждений

Какие вызовы, на ваш взгляд, наиболее значимы для нашего общества сегодня?
Берегите себя и до скорой встречи.
Не стесняйтесь связываться со мной через профиль, буду рад поговорить!

  GordonJem, 12.4.2024, 23:43


Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Как вы думаете, как повлияют изменения климата на будущее нашей планеты?

До новых обсуждений! Оставайтесь всегда такими же активными и целеустремленными.
Для связи со мной используйте информацию из профиля, с удовольствием ответю.

  XRumerTest, 14.4.2024, 7:22

Hello. And Bye.

  GordonJem, 15.4.2024, 19:54


Добро пожаловать на форум!

Каково ваше отношение к искусственному интеллекту и его воздействию на будущее человечества?
Всем разнообразия и новых идей до скорого свидания!
Всегда на связи через контакты в профиле, жду ваших писем.

  XRumerTest, 15.4.2024, 22:51

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 18.4.2024, 3:46

Hello. And Bye.

  XRumerTest, 20.4.2024, 9:25

Hello. And Bye.

  GordonJem, 21.4.2024, 5:43


Добро пожаловать в наше сообщество, новые читатели!


Как, по вашему мнению, влияет развитие технологий на общее человеческое счастье?

До новых обсуждений! Оставайтесь всегда такими же активными и целеустремленными.
Всегда доступен для общения, смотрите контакты в профиле.

  XRumerTest, 21.4.2024, 7:42

Hello. And Bye.

2 страниц V   1 2 >  

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила