X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Первый оргазм

Я услышал звук, похожий на стук в дверь. Попытался понять, где нахожусь, но это мне не удалось. Стук повторился, но я не видел ни двери, которую надо открыть, ни источника этого стука.
Я начал волноваться, т.к. не мог даже определить, откуда идет этот стук.
В невидимую дверь продолжали периодически стучать, и мое волнение нарастало. Я находился в полной неопределенности, и через какое-то, опять же, неопределенное время, состояние паники переполнило меня настолько, что я проснулся...
Да, это был сон. Это было первое, что я осознал, и сразу немного успокоился.
Затем раскрыл глаза, определил, что еще ночь, и что светать еще не начало; осознал что лежу на спине в своей койке, в палате для мальчиков, в корпусе пионерского лагеря, куда нас с младшим братом отправили родители.
Все, вроде бы, начинало вставать на свои места, но у меня было еще какое-то ощущение. Ощущение, что в дверь продолжали стучать.
Разумеется, никакого стука не было. Я увидел рядом с собой одного из наших вожатых, который стоял на коленях около моей кровати и теребил мой писюн...
Аккуратно и не сильно подергивал и потягивал его.
Абсолютно не понимая того, что происходит (хочу отметить что мне было около 9 лет, и познаний о половых отношениях и мастурбации, разумеется, не было),
я почему-то решил, что так и должно быть.
Надо сказать, что именно этот вожатый как то неравнодушно относился к моему пенису. Все началось с субботнего похода в общие душевые, где он разглядел мой небольшой писюн, который то-ли от холода, то-ли от моей скромности, решил не показываться общественности в тот раз и "спрятался".
В итоге, в следующие дни я услышал множество насмешек в свой адрес как от пионеров из моего отряда, так и от именно этого вожатого. Но я не воспринимал эти колкости, видимо потому, что просто не понимал их смысла и не относил их на свой счет.
Мой "сексуальный" опыт сводился на тот момент к тому, что я пару раз в жизни видел собственную эрекцию. То есть, я ее только видел, и ничего больше.
Это было на даче у бабушки, а точнее в дачном туалете, где была большая форточка, через которую солнце освещало именно то место, где находились мои причиндалы, в то время как я "медитировал" на унитазе. И в тот момент, когда солнышко пригревало и освещало мой член, и случалась эрекция. Я ничего не делал руками (по крайней мере не помню ничего такого), а просто некоторое время разглядывал его и переживал, не понимая что это, и к чему. Но как только я выходил из туалета, все мгновенно забывалось и затиралось дачыми делами и впечатлениями.
И вот, когда я осознал, кто и каким образом стучится в мою "дверь", произошло...
Да ничего не произошло. Он продолжал теребить двумя пальцами мой маленький член, а я лежал и думал что взрослому вожатому виднее и ждал что будет дальше. Я не испытывал никаких ощущений. Мне было "никак".
Конечно, я волновался, так как была ночь. Но вокруг были сопящие пионеры из моего отряда, и кромешной темноты не было - в общем-то, вся палата хорошо просматривалась, а напротив окна, у которого стояла моя кровать, ярко светил уличный фонарь, свет которого попадал и в нашу палату.
Незнаю, сколько так прошло времени, думаю что совсем немного, когда он наклонился сильнее, положил мне одну руку на живот, а другой слегка надавил на мошонку. У него были горячие руки и я ощутил тепло внизу живота.
Когда я открыл глаза , то увидел, что голова вожатого была совсем низко. Почуствовал жар от его рук и головы, понял что он взял в рот мой член и теребит его губами.
Я опять закрыл глаза и увидел солнце, которое светит на меня и греет меня и мой животик. От этой картинки я мгновенно успокоился и прислушался к своим ощущениям...
От низа живота по телу растекалось приятное тепло, вожатый гладил мне живот, перебирал яички в мошонке, гладил и посасывал член. Делал он это умело, я чувствовал только приятные прикосновения, и, может, было немного щекотно. И все это время у меня в закрытых глазах было много приятного света.
Скоро я понял, что вожатый полноценно сосет и ласкает мой член, который уже увеличился в размерах благодаря тому, что я успокоился и принял эти ласки.
Когда я посмотрел вниз - вожатый стоял на четвереньках, опираясь на кровать и придерживая его рукой, целовал мой пенис.
Внезапно я инстинктивно, плотно свел ноги, больно зажав при этом мошонку, и сразу же, чтобы убрать эту боль, прогнулся, выкатив яички поверх сжатых ног.
Вожатый ответил на это движение новой волной тепла, начав гладить живот, член и мошонку большой горячей рукой, а я ощутил в закрытых глазах новый прилив яркого света.
Мышцы таза, начали инстинктивно напрягаться, когда он пытался дрочить мой детский член, у которого даже крайняя плоть еще пока не растягивалась настолько, чтобы открыть головку эрегированного пениса, в закрытых глазах все загорались новые вспышки.
Между тем, движения вожатого становились все более резкими и немного болезненными, я раздвинул ноги и приподнял попу для того, чтобы защитить яйца от его легких ударов, а затем открыл глаза.
Вожатый очень быстро дрочил мой член, скользя по нему пальцами, но я плохо уже видел эту картину, у меня перед глазами вспыхивали все новые круги, сердце колотилось и собиралось выпрыгнуть из груди, рук и ног я толком не чувствовал...
Уже через несколько мгновений я увидел "салют" из вспышек разного цвета - белых, сиреневых и зеленых, и почуствовал резкие короткие толчки внизу живота.
Я незнаю, была ли у меня тогда эякуляция, или мой организм еще не дозрел до нее, но в любом случае я слышал влажные чавкающие звуки в процессе дрочки и после оргазма.
Что касается меня, то я не ощутил никакого удовольствия, скорее всего это был испуг, и я находился на грани потери сознания. Вожатый продолжал надрачивать мой член, но я уже не в состоянии был держать ноги в напряжении, расслабил их и со стоном опустил задницу на кровать.
Он понял, что я кончил и нежно погладил мой живот. Я лежал и смотрел на него обессиленный, не в силах пошевелиться от сковавшего меня страха и накатившей истомы.
Мне только и оставалось смотреть на то, как он встал, спустил штаны и взял свой член в руку.
Я незнаю, какого он был размера, но он казался мне неестественно большим, и нависал практически над моим лицом. Вожатый начал ласкать его и медленно подрачивать.
Сначала сдвинул крайнюю плоть и обнажил блестящую головку, начал массировать и гладить ее и я увидел каплю его секрета, которая медленно опустилась мне на грудь.
Затем он начал дрочить и вытягивать свой член, беря его то одной рукой, то сразу двумя. Я почувствовал на себе еще несколько его капель, но на меня накатила такая усталость что я уже мало что понимал...
Я резко открыл глаза, когда первые тяжелые струи его горячей спермы упали мне на живот.
Он агрессивно выдрачивал свою дубинку, обхватывая член своей большой ладонью и прогнувшись в мою сторону. Мне ясно слышались глухие звуки ударов его рук о лобок и яйца.
Он беззвучно, как то шепотом, рычал и стонал, сбрасывая на меня свои тяжелые и горячие капли.
Через минуту он опустился на пол, я закрыл глаза и почуствовал как он вытирает мне живот полотенцем (как потом выяснилось, для ног).
Потом он быстро, с моей помощью, надел на меня трусы и укрыл простыней.
Я не помню точно, но он сказал что-то типа - "все нормально, теперь спи".
Я попытался спросить, что и для чего это было, но он не ответил или буркнул что-то неясно, и ушел из палаты.
Меня охватила дрожь от испуга, что со мной случилось что-то страшное, но я не понимал что именно. В целом я чувствовал себя хорошо, и я долго лежал, медленно успокаиваясь, пока не заснул.
Наутро я вспомнил ночную историю, и опять испугался, но никаких предпосылок для беспокойства не было, все было как обычно, и этот случай как-то быстро затерся в памяти из-за лагерной суеты. За оставшиеся дни ничего подобного не повторялось, тем более, что через несколько дней родители забрали меня из лагеря.
    Нравится

Комментарии

  аленас, 20.2.2020, 13:02

красиво написан, грамотно..читать приятно

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила