X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


  • ,

Сон Фавна в летнюю ночь...

Лесной житель Фавн мирно передвигался по тенистому лесу. Солнце светило во всю мощь, навевая зной, но в лесу было прохладно. Фавн наслаждаясь прохладой брел сам не ведая куда. Темные копыта Фавна оставляли на мятой траве отпечатки в виде сердечек, усеивая ими путь этого мифического создания. Но красота была мимолетной - травинки вскоре снова поднимались к солнечному свету. Внезапно до мохнатых ушей Фавна донесся серебристый смех. Он переливался волшебными трелями и звуками похожими на игру маленькой флейты. Фавн осторожно начал пробираться по этим чарующим звукам и вскоре увидел трех обнаженных нимф, которые резвились в серебристых водах лесного озера. Внимательно осматривая мокрые тела юных красавиц Фавн постепенно начал возбуждаться. Эти розовые аппетитные тела, покрытые каплями воды, которые стекали по манящим изгибам, вызывали в нем дикое желание совокупляться. Он мог бы наброситься внезапно и вонзить в одну из прелестниц свое изнывающее древко - но кара за такой поступок могла быть самой жестокой. Боги могли лишить его источника наслаждения. Они бы оскопили его сразу! Насмотревшись на великолепный эротический пейзаж Фавн грустно побрел дальше изнывая от похотливых мыслей.
- Ты не ко мне в гости направился, Фавн - вдруг откуда то раздался женский голос.
Фавн обернулся - сзади стояла Лея. Она была нимфой среднего возраста. Все лесные создания считали ее странной.
- А что? - спросил Фавн. - Ты тоже страдаешь от мук Эроса?
- Пойдем со мной - сказала Лея. Я вижу что ты напряжен и тебе тяжко - при этом она кивнула на пах Фавна.
- Я помогу справиться с этим недугом - произнесла Лея и взяв Фавна за мохнатую руку потянула его за собой.
Фавн покорно словно на привязи шел за нимфой. Вскоре они очутились у земляного холма, который служил домом для нимфы. Лея приподняла полог из шкуры медведя, который служил дверью в ее жилище и войдя внутрь, втянула Фавна за собой.
Войдя внутрь своего дома Лея обернулась к Фавну и опустившись перед ним на колени произнесла:
- Не грусти милый Фавн, я помогу тебе забыть твою грусть, пусть на несколько минут. - сказав это она взяла в руки мохнатый член Фавна и оттянула тонкую кожу обнажив головку.
Ах ты прелесть - сказала нимфа любуясь как от ее прикосновений этот мохнатый член постепенно наливается кровью и становиться все тверже и тверже.. Лея открыла рот и втянула в себя член по самую мошонку. Фавн застонал от такой ласки его интимной части и инстинктивно напряг мышцы члена, словно хотел помочь женщине доставить ему наслаждение. Лея начала работать ртом, втягивая и выталкивая член Фавна. От ее слюны и смазки, вытекающей из члена шерсть, покрывающая пах Фавна стала мокрой и слиплась в отдельные клочья напоминая собой иглы дикобраза.
Фавн стоял и наслаждался оральными ласками.
- Ну все! Теперь я хочу принести жертву Авроре! - с этими словами Фавн повернул нимфу к себе спиной и толкнул ее вперед. Лея поняла что он хочет и сама подставила Фавну свой белый красивый зад. Фавн увидел заветное лоно нимфы, покрытое капельками росы - это сок женщины, признак ее похотливого желания. Головка члена, скользкая от смазки, легко проскользнула между половыми губками, которые покорно раскрылись, словно приглашали Фавна войти в гости. Фавн стал мощными толчками входить в лоно нимфы, каждый раз выдыхая воздух из легких от напряженных движений. Ему хотелось войти как можно глубже в этот теплый храм наслаждения. Вскоре от его толчков Лея застонала и начала возносить молитвы благодарности богам за это наслаждение. Вскоре Фавн почувствовал как его семя готово пролиться и окропить плоть нимфы. Он что есть силы вошел глубоко в лоно и застонал от оргазма. Его тело судорожно подергивалось от нахлынувших волн удовольствия. Он безостановочно продолжал эякуляцию словно в нем скопилось столько семени, сколько было у Авгия в конюшнях. Вскоре места для спермы Фавна в теле нимфы не хватило и она начала струйкой вытекать из влагалища Леи, стекая по половым губкам и капая словно молочко на копыта Фавна. Лея чувствовала горячую жидкость внутри себя, словно Везувий наполнял ее внутренности горячей лавой. Нимфа издала протяжный оргазменный стон о обессилив, упала на пол. Член Фавна постепенно обрел снова свой скромный размер.
- Он сегодня постарался на славу! - подумал Фавн.
    Нравится

Комментарии

  ANNAXXX1993, 16.5.2020, 10:31

Круто!!!

  Irunchik, 26.8.2020, 12:35

Прекрасный рассказ!!! Очень эротично! Браво!

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила