X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Курортный роман

Итак, вот я на курорте! Лето, море, отель. Конечно же надо прямиком на пляж. В плавках шлепая сланцами туда и направляюсь, захватив только фотик. Проходя мимо бассейна, хочу освежиться. Там много всяких горок, рядом стоят лежаки, кое где они заняты в основном дамами. А еще в бассейне есть супер огромное ведро, которое раз в минуту обрушивает чуть ли не тонну прохладное воды, вот под него я и захотел встать. А еще чтобы меня сфоткали. Смотрю у края бассейна нежится в воде очень аппетитная дамочка. У нее такие формы, упакованные в розовый купальник, что внизу животика уже назревает желание. Думаю, а вдруг удастся познакомиться с ней, и решительно подхожу. Поздоровавшись, прошу незнакомку меня сфоткать, дама многозначительно поглядела на меня. Я отметил для себя, что ее сканирующий взгляд остановился на том месте, где плавки приобретают форму холмика, при этом дама явно рассматривая мой холмик, спросила весьма строго:
- А не струсишь герой?, на что я отрицательно кивнул головой и прыгнул в воду. Оказавшись как раз под ведром, стал ожидать, когда оно наполнится и опрокинет на меня мощный поток.
Дама же по ступенькам вышла из бассейна, кокетливо поигрывая ягодичками и уютно расположилась на своем жезлонге. И направив фотик на меня, так же стала ожидать момента.
И тут огромная стена воды из супер-ведра обрушилась сверху на меня так, что я плюхнулся вниз, потом куда-то меня швырнуло, обалдеть! Сижу попой на дне бассейна и потихоньку прихожу в себя... а где мои плавки??? ААаааа.... куда делись мои плавки???? оглядываюсь кругом, нигде их не видно. Что делать, а еще дама с моим фотиком сидит на жезлонге совсем напротив и спрашивает:
- Ну как понравилось, еще хочешь? Встань герой, я тебя сфоткаю у горки!
Да как же я встану, голопопый без плавок! Пропал, совсем пропал, я и полотенце не брал, только и остается укрыть фотиком свои голые беззащитные яички и писю. Но тут я увидел плывущий надувной круг, и решил попробовать его нацепить, получится как набедренная повязка... ура! есть спасение.. .ловкими движениями просунул в него ноги и вуаля, теперь я не голышом. Дама снова предлагает сделать фото, и я смело встаю в полный рост, круг на мне очень удачно все прикрыл, на всякий случай придерживаю его руками за бока. И вот фотик щелк, и фотка готовая.
И развернувшись иду к ступенькам чтобы выйти из бассейна. И тут слышу еще один Щелк, обернулся, это дама сделала кадр на свой гаджет и рассматривает фото двигая двумя маникюрными пальчиками по экрану, явно увеличивая масштаб фотки, при этом губки ее растянулись в довольной улыбочке. Что же она сфоткала, рукой провел сзади под кругом и чувствую, что моя попа оголена!!!!
Срочно приспускаю круг, блин, неужели я засветился?? Быстро плюхаюсь попой на соседний жезлонг, вот так я попал!!! С кругом в номер не пробраться, а у меня ничего с собой, даже полотенца. Мои нерадостные соображения прерывает дама, и просит намазать кремом для загара, и легла на животик. Интересуюсь где намазать, а дама уверенно отвечаает:
- Всё мое тело от пальчиков ног и до пальчиков рук.
Беру тюбик крема и пересаживаюсь на самый уголок ее жезлонга. Дама сбросила шлепки и согнув в коленках ножки поднесла пяточки прямо передо мной. Ух люблю я педикюрные пальчики). Такие пухлые даже хочется перецеловать их. Наношу крем на обе ладошки и начинаю наносить его на теплые ступни уделяя внимание каждому пальчику. Перехожу на подъем и голени, но дама капризно произнесла, что я забыл пяточки натереть... делаю и их блестящими и безопасными от жаркого солнца. Так я добрался до коленок и пересел вперед, насколько хватило место мне и моему кругу. Теперь начинается самое пикантное место в этом массаже...
Обращаюсь к дамам, хотите узнать как пройдет массаж и чем он закончится, напишите в личку.
    Нравится

Комментарии

  Real22, 30.4.2021, 13:15

отстойный бред юного дрочера

 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила