X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )  

Рейтинг 0
> Навигация сайта

Прямой эфир






Рассказать друзьям:
Поделиться Вконтакте
Поделиться в Твитере
Поделиться в Mail.ru


Лето на Байкале2

-Ммм… - что то не то… руки… не…вернее не так… ох… как он там двигается ловко… -Сукин кот… - прохрипела я еще не понимая кто посмел зайти ко мне в гости.
-Моя девочка проснулась? – довольный шепот за спиной и сосок…
-Ох… - я схватилась за полу спальника, эти руки они везде, вторая зарылась уже в моих волосах… Молния расстегивается… Амплитуда движений увеличилась… Не так жарко… -Ууу… Не останавливайся! – а голову поворачиваю, чтоб поймать его губы.
-Доставай уже задницу из спальника, я же тоже хочу, - и шортики мои вниз, и саму меня наверх. Я легко на него наделась. И сразу полностью… Я люблю это ощущение наполненности. Мгновение.
-Ох, - это чувство непередаваемо, руки на бедрах влекут вверх. Ритм. Стойко. Четко. Сопение…
-Ох.. Ты ж.. – кончили вместе.
Несколько секунд, минут(?)… Меня тянут вверх для поцелуя, заодно и высвободился, а из меня ему на живот пролилось… Я вздрогнула от осознания, что эта… это… во мне было… Глаза округлились… А поцелуй длиться и глаза его смеются. Я всё таки отворачиваюсь, но сказать не успела.
-Не злись, я ж знаю, что сегодня можно…
-Придурок!!! Нельзя!
-Я считал. Можно.
-Ты бы лучше таблетки достал,- а сам держит мои запястья рукой и довольный улыбается. Да, противозачаточные надо было доставать (1990), -Ты вообще… Как здесь материализовался?
-Да вот… Проснулся дома, лежу, думаю трахнуться бы щас с какой-нибудь красивой девочкой…
-С какой-нибудь?...
-Ну я и говорю, красивой, - а я в позе «сахарницы» уже, а он меня в охапку в спальник замотал, -Вот силой мысли перенесло, – а я барахтаюсь, выбраться не могу, он мои губы своими обнял, нежно так и держит меня, чтоб не выбралась. Нижнюю губку прикусил и посасывает. Я злюсь, отвернуться не могу. А он взасос и руку на затылок… В волосах зарылся. Мммм… уже и не держит… и я уже не брыкаюсь…
-Ох! – грудь, одной рукой меня вытряхнул из спальника и в рот себе мою титечку, -Мммм… -а руки по спине, по бедрам, на попке остановились, сжали. У меня мурашки по спине… Я стою на коленях попа сама приподнялась, -Ох!!! –пальчик его в щелочку нырнул, а мне по макушке потолок палатки елозит. Я повернулась спиной к нему, пододвинула рюкзак и склонилась, открывая всё перед ним. Пальцы его были во мне всё это время, но стоило мне за тихнуть он вынул их. Прильнул, просунув язык в дырочку, вкруговую лизнул, надавил на клитор нижней губой.
-Ммм.. – я постанывала, а он успевал и по груди моей шарить рукой, - Я хочу уже… Поднимайся!
-А он готов! – вошел в меня без предупреждения, я чуть было из палатки не вылетела. Мать твою… Как хорошо то… Он взял меня за талию и нанизывал на свой член. Мне нравилось. Я стонала в голос, и было пофиг, что разбужу кого-нибудь (да хоть всех…). Я знала, мы сейчас кончим вместе. Мы всегда вместе кончали… Чувствовал он меня или так природа распорядилась… Не знаю. По мне пошла дрожь, потом сильнее, внутри всё сократилось… Мы застонали… Так и лежали: я на рюкзаке, он на мне… Недолго…
-Тяжело, слазь… - вылезла из под парня и из палатки, пошла подмываться в Байкал, видите ли кому то можно!
Так вот этот кто то – мой парень, на тот период жизни. У нас нет любви, и мы каждый знаем об этом. Так… Вода то холодная. Когда я вернулась на стойбище, он уже костер развел. Он у меня молодец, всё умеет, всё может, во всём разбирается. Стою, улыбаюсь…
-И всё таки… Я вчера спать пошла около одиннадцати, тебя еще не было… А щас и семи нет…
-Хочешь таки узнать откуда счастье свалилось?
-Конешь… Вон всех наверно разбудила.
-Да на последней электричке… Пока до деревни дошел темно уже… Да я бы и сюда пришел, если бы не запнулся… Ага… «Иду ни кого не трогаю…», уже на линию поднялся и запнулся… Об деда Василия, блин… Ну поднял, домой понёс… А баба Таня не пустила потом, за стол, пирожки…
- Ну конешь… От пирожков то как откажешься… А мы вчера последнюю допили, да спать… Я и думаю…
-А я привез!!! Три бутылки!!!
-Тада наливай… Тада не зря будили… - из соседней палатки высунулась лохматая голова…
    Нравится

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 

Чтобы комментировать, вы должны быть зарегистрированным пользователем.



Внимание! Данный сайт может содержать материалы для взрослых. Мне есть 18 лет или Покинуть сайт
Сайт для аудитории 18+ | Правила